Кто летает в Шебанцево (с 01.01.2010)

KAMIKAZE

Чистой воды фотошоп

Booster:

а на фотках достаточно светло;) в реальности же самолёт непонятно куда летит - невидно ничего😆

HS125

Привет Всем!
А кто нибудь слышал про то, что в Шебанцево организуется закрытый клуб, типа как в Барыбино. Количество членов в таком случае ограничено.
А то может это только разговоры?

Удачных всем полетов!

FAI
casper17:

Нет, пока не слышали!

КАК ТОЛЬКО НАБЕРЕТСЯ НЕОБХОДИМОЕ КОЛИЧЕСТВО ЧЕЛОВЕК ОДНОРАЗОВЫЕ ПОЛЕТЫ БУДУТ ЗАККОНЧЕНЫ Пилотам находящимся в стадии размышлений рекомендую размышлять быстрей чтобы потом не удивлятся и не разводить полемику какие плохие дяденьки не пускают полетать

motogonkin

как выяснить сколько человек есть…и сколько еще необходимо…? дабы понять сколько будет стоить членство…

Earlaero

С другой стороны, Мне все одно на больших негде летатать.
Что надо сделать, чтобы записаться в постоянные члены клуба???

casper17
FAI:

рекомендую размышлять быстрей

Как можно о чем-то размышлять, не зная что и, главное - по чем? Не хотите ли предусмотреть не ГОДОВОЕ а КВАРТАЛЬНОЕ (сезонное) участие? Желающих прибавится в разы…

smg2000

Изначально хорошо бы для организаторов знать годовой расход по эксплуатации ВПП. А вот как мне быть? Я приезжаю на ВПП раз в квартал, бывает чаще, бывает реже. Мне с Планерной до Вас мотаться проблематично, хотя полоса, да и народ хороший. Ещё бы правила по безопасности полётов местным подучить, и было бы вообще шик. А то тут один дядька прям на машины самоль решил сажать, ну или через них…

KAMIKAZE

Ветер был сильный 😵😵😵.Хорошо по полосе 😉.Подлетнул мальца 😲.

IDepo

Разговаривал с Юрой. Он сказал, что членство будет стоить 1500-2000 руб в месяц в зависимости от количества постоянных участников

KAMIKAZE

Народ что первого снега испугались.

casper17
IDepo:

2000 руб в месяц

или 24 000 в год !!😵

но, очень здорово, что рассчет помесячный!

kaa177
IDepo:

Он сказал, что членство будет стоить 1500-2000 руб в месяц

Говорят в эту сумму входит горячий чай, кофе, пирог с варением и пакет для какашек. Зонты и туалеты возить с собой. Насрал - увози какашки с собой.
Халява налетай 😃.

10 days later
smg2000

Народ! А полосу за такие взносы закатать-то можно?

x-fly

И сюда добрался “бизнес по-русски”.

smg2000:

Народ! А полосу за такие взносы закатать-то можно?

А зачем???

smg2000

А что? По битому асфальту прикольно шасси гробить за 2,5р в месяц?

Асфальт конечно хорошо, но для винтовых проще косилку купить за эти деньги…

FAI

ГОСПОДА щетайте свои денежки а мы свои сами пощитаем

KirillS
smg2000:

…А полосу за такие взносы закатать-то можно?

В прошлом году в Домодедовском районе квадратный метр “закатать полосу” стоил 482 рубля.

smg2000

Приношу свои извинения за дурацкое предложение. Это около 300т.р. получается, накладно, согласен.

дядяМиша

Что то у вас с арифметикой не лады, мне кажется эта сумма около одного миллиона рубликов.