Жуковский (с 01.01.2010)

xeroboec

там кстати цены на пленку нормальные, брал серую 500 р за 2 кв.м. китайская но вроде норм ложится. а тут был в столице хобби так цены пи…, по-другому не скажешь. от 1500 за кв. до 8000 за рулончик

xeroboec

ха, получается 3500 с доставкой, нафиг нафиг, выходит 1 кв 700 р

Pirog

Ну я обычно заказываю сразу много всего и дешевой отправкой

3 months later
ARcraft

Что-то хреново стало летать вечерами на поляне по нижней дороге. Парапланеристы качают права, истерят, даже когда до них метров 50. Намекают на то, что мы, моделисты, рискуем жизнями людей. По мне, так это они рискуют…

Artur326

а я эту хрень хотел заказать, вес посылки выходит 700граммов, стоимость товара чуть больше 1000р, а за доставку хотят 3500р. Если в двух экземплярах - доставка 4500!
hobbyking.com/…/__50072__Mig_3_GP_EP_Covering_Set.…

xeroboec
ARcraft:

Что-то хреново стало летать вечерами на поляне по нижней дороге. Парапланеристы качают права, истерят, даже когда до них метров 50. Намекают на то, что мы, моделисты, рискуем жизнями людей. По мне, так это они рискуют…

Надо 3-х метровые бензинычи туда выносить и летать чтоб они сами шарахались а не нас гоняли

ARcraft
xeroboec:

Надо 3-х метровые бензинычи туда выносить и летать чтоб они сами шарахались а не нас гоняли

Если бы дело было только в них. Они же пассажиров берут, проще говоря, катают людей.

Pirog

Я перестал у нас летать, никакой техники безопасности, народ не адекватный.

xeroboec

еще год назад проезжая мимо полей видно было 3-4 модели летает а теперь уже только бизнеСменЫ катают по небу обывателей

ARcraft

Надо от них отделяться, поискать местечко. Нам ведь такая поляна не обязательна, главное взлетка была бы и этих не было. А на пойму мотаться, это никакого времени и бензина не хватит.

xeroboec

Полянка и не только надо, завидую тем, у кого имеется кусочек бетонки. ну или лужайка ровная. В любом случае за всем этим надо следить и ухаживать .

Yurich
Artur326:

а я эту хрень хотел заказать,

А с Евросклада? Там доставка дешевле.

Artur326
Yurich:

А с Евросклада? Там доставка дешевле.

там нету

xeroboec

Соседи. помогите. Потерялась очень нужная вещь для модельки. ехать за ней стольный град накладно и нет времени. Вдруг у кого есть лишняя или не жалко- продайте.

что-то похожее под 4 мм.

Брал такие в марьино.

Artur326
xeroboec:

Соседи. помогите. Потерялась очень нужная вещь для модельки. ехать за ней стольный град накладно и нет времени. Вдруг у кого есть лишняя или не жалко- продайте.

что-то похожее под 4 мм.

Брал такие в марьино.

Миша, звони мне +7 915 321 81 02. Прямо сейчас еду в “Столицу хобби” на ул1905г. Или в крайнем случае вечером детальку сниму со своей Цессны. Завтра собираюсь на Пойму, но до 12,00 буду дома, можешь забрать.
до связи по телефону,
Артур

22 days later
xeroboec

Кто-нибудь собирается в столицу по модельным делам или может частенько там бывает? Нужна бальза 5мм 2 листа и 10мм 2 листа. Ну или у кого есть лишнее? готов купить

22 days later
xeroboec

Ну может кто поедет в ближайшее время на братиславку?

5 years later
ARcraft

Просто решил поднять тему. Как-то завяли жуковчане, а ведь наш город - город авиации, моделистов у нас хватает. Не стесняйтесь, хвастайтесь! 😃

Нотан

Не стесняйтесь, хвастайтесь! Снега , мой друг , снега. На мелколётах всегда можно полетать. А скоро Масленница и покатим в Вихрево.

летать надо чаще с друзьями. 00193

ARcraft

Красота! Только с друзьями обычно не до полетов… 😃)