Жуковский (с 01.01.2008 до 31.12.2009)

vpan
vitus77:

Выкладываю видео с борта “Голубой Чумы” 😃

Чавой-то ссылка битая, скочалось нормально, но виснет на 20-ой секунде, и дальше никак 😦

zahar
vitus77:

Ну, что я Вам скажу! Дядька Игорь (Zahar) не подвел. Выкладываю видео с борта “Голубой Чумы” 😃
ifolder.ru/5394011

Я на свой сайт, сегодня к вечеру, загружу все версии съёмок и с земли и с борта с приблизительной синхронизацией по времени.

alexkoed
vpan:

Чавой-то ссылка битая, скочалось нормально, но виснет на 20-ой секунде, и дальше никак 😦

Да у меня первый раз тоже повисла, а со второго пошла 😁

gva43

Парни, сегодня отлетал 2 батарейки в 12 часов - опупеть можно было от погоды. Теперь такую долго ждать придется…

new225
gva43:

***

А я, а у меня, да я еще налетаюсь… 😉 А погодка да, классная… завтра опять ужасть обещают, в воскр. получше правда, в понельник еще чуть лучшее…

zahar
gva43:

Парни, сегодня отлетал 2 батарейки в 12 часов - опупеть можно было от погоды. Теперь такую долго ждать придется…

Погода она такая… так и норовит в выходные испортится. А с другой стороны, в хорошую погоду каждый ас.

new225
zahar:

*** А с другой стороны, в хорошую погоду каждый ас.**

Зато в плохую интереснее 😃 , правда и холоднее… 😵

PS В связи с моим примирением с башней 😛 в хозяйстве появилась не нужная(лишняя), но новая, вот такая штука для любопытных ДВСников… На выходные брошу в машину - если кто хочет - может забрать за 550р.

alexkoed
zahar:

Погода она такая… так и норовит в выходные испортится.

Ну и ветрище сегодня был 😵 . Летал хоть кто?

vitus77

Да, ветер сегодня такой… никаких шансов… Зато за выходной починил и обклеил маленькую “катану” (электро)…
Завтра часикам к 12- 13 повезу ее выгуливать… По прогнозам ветер 5м/с… Терпимо… Давайте, авиаторы… подтягивайтесь… Да… Всех с праздником!

vpan
new225:

pss Уже отняли… 😃

Что значит отняли??? Таможня???
Если вдруг еще принимаются заявки, то я ПЕРВЫЙ!!! 😉 Да и на моторчег твой новый заглядываюсь…

АКС
vpan:

Что значит отняли??? Таможня???
Если вдруг еще принимаются заявки, то я ПЕРВЫЙ!!! 😉

Кто первый встал, того и тапки 😁 , Я им сегодня уже температуру на машинке мерял. Алексею ещё раз спасибо, занятная вещица.

new225
vpan:

Что значит отняли??? Таможня???
Если вдруг еще принимаются заявки, то я ПЕРВЫЙ!!! Да и на моторчег твой новый заглядываюсь…

Денис отнял - и пяти минут не прошло - следил наверное… 😃 А моторчег - приезжай , еще раз посмотри - правда он уже на машинке стоит… Я где то к 13 доберусь…

Wherewolf

ну, не смотря на погоду - без дров 😃 хотя красная пакость так и норовила…
в результате на обратной дороге домой порвал винтом в одном месте обшивку крыла…
да и всё-таки Экстра - летний самолёт… пойду чинить твина, пожалуй…

Wherewolf

может и отвык… но она сразу повела себя неадекватно… хз почему…
надо разбираться… кстати, погнул стойку…

Garry888

Хотелось за ружьем сбегать

Кого? Модель или пилота??? 😁

new225
Garry888:

Кого? Модель или пилота???

Обоих было жалко 😈
Где пропадаешь- заехал бы хоть на пару минут…

Garry888
new225:

Обоих было жалко 😈
Где пропадаешь- заехал бы хоть на пару минут…

Ремонт - перманентно, стрельба - иногда, лыжи - отпуск. Скоро закончится! Обязательно появлюсь 😒

iwan2002

Тимур сколько твои ROTO уже отработал.Табурет икеевскии пора в небо 😁