Жуковский (с 01.01.2008 до 31.12.2009)

NailMan

Ввинчивай шпильки в мотор на красном локтайте и крепи глушак шайбой-гровером и двумя гайками на синем локтайте. Отворачиваться буду только если ключом. от вибрации - даже забудь.

new225
Wherewolf:

нефигово ты на новом аппарате в первом полёте бочки крутишь *** массу-тягу меряли?***а по поводу расхода… дык эт психологически наверное… ну и кубатура-то у тебя раньше немного поменьше была ***

А чо некрутить то - на маленьких расходах взлетать страшно было, а тут - если взлетел и более-менее ровно … А потом на вираж сразу после взлета стремно было… Вес сейчас узнаю, а тягу - ну как нить померяем… А расход - ну да - новый двутактный моторчик имеет объем аккурат в десять раз больше чем мои другие двутактники 😁

new225

Повешал… Взлетный 4480, если считать 230 грамм на горючку… Итого 93 гр/дм 😈

tom_007
new225:

Итого 93 гр/дм 😈

Жесткач! Поздравлямс Лёха, классно 😃 А мой инвалид еще лежит (или стоит), пылится 😋

new225

Пасиба… 😃
Жаль каналов свободных не осталось… Можно было бы по брюхо что нить еще тяжеленькое подвесить… 😒

14 days later
new225

Паршивый день, утром умер Течуешев Андрей. Сорок семь лет, сердце… Рано, очень рано…

Похороны в четверг, в 9-30 …

tom_007

…да уж
Откуда хоронить будут? адрес

авiаторъ
tom_007:

…да уж
Откуда хоронить будут? адрес

Похороны 26.06.08…
9.30 городской морг (ул. Фрунзе, ближе к ж/д платформе “Отдых”)
10.00 отъезд в Остравцы…

СКОРБИМ

Paul_E36

😮 Я в шоке

Скорблю.

ЗЫ. Лех. Мог и позвонить… 😦 😦 😦 😦 😦 😦 😦

alexkoed
new225:

Паршивый день, утром умер Течуешев Андрей.

Пусть земля ему пухом будет.

Ну а теперь о текущем.
Что то на бетонке больно много помех стало, или кажется мне.
Облетывал сегодня пепилац новый, так кидало его здорово, может из-за ветра порывистого 😵 .

vpan
alexkoed:

Пусть земля ему пухом будет.

Ну а теперь о текущем.
Что то на бетонке больно много помех стало, или кажется мне.
Облетывал сегодня пепилац новый, так кидало его здорово, может из-за ветра порывистого 😵 .

Без уточнения подробностей весьма сложно что-то предполагать…
На пойме отмечен случай помех на 2,4 Ггц причем на двух аппаратурах одновременною…

13 days later
alexkoed

Чего, все на пойму перебрались, аль как?
Я тут полетал, два вылета, два чтото похожего на штопор, после второй встречи с полем (хорошо силос растет по пояс) поломал ось стабилизатора.
Да самолет вот он

new225
alexkoed:

Чего, все на пойму перебрались, аль как?***

Ну пока лето … Там травка, нет пыли, дофига места, прохожих нет… 😃

vpan
new225:

Ну пока лето … Там травка, нет пыли, дофига места, прохожих нет… 😃

Совершенно справедливо, что ни говори, сейчас, на пойме однозначно лучше, ездить правда далековото…

1 month later
new773

верно на пойму -далекова то все ж

Wherewolf

зато нет пешеходов, машин по ВПП едущих… да и шлагбаум наверняка закрыт… а тащить на горбу ну оочень тяжело и лень… вот поле размокнет, тогда и на бетон можно будет…

new773

пытались закрывать в субботу - еще бы чуть-чуть - и его с “Волгой”-вместе в речке утопили бы-номера записал- 😒

vpan
new773:

“Волгой”-вместе в речке утопили бы-номера записал- 😒

А чего их (номера) записывать-то, на белой волге председатель ОПХ “Быково” ездит, я с ним в прошлом или позапрошлом году по телефону разговаривал. Так вот он говорит что дорогу имеет право перекрыть и вообще не открывать, поскольку это дорога “полевая” и состоит на балансе ОПХ. Перекрывают ее потому что воруют не сумками, а КАМАЗами и всякий мусор (включая строительный) “завозят” на поля самосвалами - кому же это понравится? Да и к нам моделистам, претензии у него есть, мы оказывается поля вытаптываем…

22 days later
andru

Кто нибудь из вертолетчиков в Жуковском остался? Отзовитесь на бетонке полетаем а то уже третие выходные летаю никого!