Жуковский (с 01.01.2008 до 31.12.2009)

АКС

Гидрант то сломали, но бетонное кольцо полметра высотой осталось😁. А сегодня полосу с нами “карлсоны” делили, им к себе никак сейчас не проехать, во зрелище то.

vpan:

Не-то слово, только енто не гидрант, а газ высокого давления… странно что нас еще в террористы не опредилили…

Не дают вам покоя лавры Ющенко с Тимошенко😁, тоже толику умыкнуть хотите.

tom_007

Ну и как леталось при -10С, пальчики не мерзли?
А сёдня хоть порукоблудствовал мальца 😉

andru
new225:

Артур - полная врсия твоего полета - files.mail.ru/FAZSAE … Краткую - чуть позже

Лех ну вы блин Герои, у меня вчера механику при -7-5 клинило на верте, но с утра выезжал часов в 9:00 в Москву, было -16 и ветер, к обеду упало до -10, я не стал рисковать, сЪездил в хобби -центр там сегодня распродажа была, чемодан под аппаратуру купил.(родной футабовский, доволен!!!, с отсеком для аккумов)

new225
andru:

**вы блин Герои, у меня вчера механику при -7-5 клинило***чемодан под аппаратуру купил**

Мы не герои, мы лёдчеги 😃 Механику клинило - смазку силикон на зиму нада… Чемодан - одобрямс…

Полет Артура (краткий)

www.youtube.com/watch?v=UaRougvMxBE

vpan
andru:

ну вы блин Герои

На самом деле, при слабом ветре, мороз почти не чуствуется… так, чуть пощипывает… жаль что пришлось рано уехать (и мороз тут непричечем)…

andru

Артуру "Респект! " , разлетался, Чуствуется летчик истребитель! Респект!
Я на верте больше чем в -5 летать не буду, ОДНАКО ОЧЕНЬ ДОРОГО!!!

Artur326
vpan:

2-Артур
Прошу прощенья за то, что, забыл на неделе заказать аккумуляторы, но собственно как и обещал (хоть и поздно) сцылочку выкладываю…
akkumulyator.ru/item1231.html

СПАСИБО Виталий!
5 штук закажи пожалуйста!

Сегодня будешь на бетонке?

new225:

Артур - полная врсия твоего полета - files.mail.ru/FAZSAE … Краткую - чуть позже

Спасибо огромное Лёш!!!
Или как у нас в Армении говорят - БААЛШОЙ МЕРСИ!
До встречи на бетонке…

andru:

Артуру "Респект! " , разлетался, Чуствуется летчик истребитель! Респект!

Спасибо!
На самом деле на истребителе мне было проще…😒

Мужики, с праздником!!!

vitus77

Хорошо сегодня померзли! Пенолеты на машины сажали, а дядька Валера вообще красавец - забыл элероны подключить… И ведь умудрился не разбить, управляя только рулем высоты и рулем направнения… далеко и жестко, но сел!!! Теперь в симе, говорит, будет отрабатывать посадку без элеронов!

andru
vitus77:

Хорошо сегодня померзли! Пенолеты на машины сажали, а дядька Валера вообще красавец - забыл элероны подключить… И ведь умудрился не разбить, управляя только рулем высоты и рулем направнения… далеко и жестко, но сел!!! Теперь в симе, говорит, будет отрабатывать посадку без элеронов!

Экстремалы!😁

new225
andru:

Экстремалы!

Да ладно, не жарко - да… Но и не особо холодно… Хотя Катана без эфира вряд ли завелась бы… Дядькам Игорю и Виталию за него огромное спасибо - люблю Халяву 😃
Фотки picasaweb.google.com/new225/20090223

Игорь с Валерой веселятся, понравилась посадка на перегонки в конце…

www.youtube.com/watch?v=CKBO1vA6Qyg

Сборный полет Твина

www.youtube.com/watch?v=4kFwuJWo0RQ

Отдельно вынес краш Твина

www.youtube.com/watch?v=0d6Qfrzra8c

Мой фотоаппарат возможно оказывает дурное влияние на Осовские двутактные моторчики, по крайне мере два дня пытался заснять взлет Виталия и оба дн мотор глох сразу же как я начинал съемку…:mellow:

www.youtube.com/watch?v=elAcwFjsIE0

Все файлы в приемлимом качестве files.mail.ru/YJS1S3

Wherewolf

ну, судя по тому, что сломался только один винт, я бы назвал это "очень жёсткой посадкой " 😃

vpan
Wherewolf:

"очень жёсткой посадкой " 😃

Посадка😂😂😂
За то что сломался только один винт нужно сказать спасибо зимушке-зиме, летом, при такой “посадке” дров было бы достаточно…

Wherewolf

ну, глиссада была “чуть крутовата”… зато какой был заход!!! 😒

Александр_Иванов

да что-то под конец прям все посыпались с неба - прямо на землю, я даже решил отменить финальный вылет, что б самолет целым оставить 😃))))

new225

А у меня бяда… Полез моторчик на Катане доводить и сломал кривыми ручками колечко компрессионное 😢 Там правда еще одно осталось, но на одном мне кажется не есть гуд, когда их два надо…
Зато сегодня ведро горючки для мелких купил …😒

Александр_Иванов

Сочувствую!
кольца придется видимо заказывать у узкоглазеньких?
а я сижу самолетик на лето выбираю - и понимаю что выбора то нет - или катану как у тебя или фунтану как у артура - упс, даже обидно как то.

new225

Ну катанки как у меня годик как минимум изчезли из продажи… А колечко - бум искать по мастерским бензо инструмента наверное…

Александр_Иванов

вроде бы похожая (я не уверен точно) есть в пилотаже, но денег собака стоит:), прям как фунтана 😃

а больше с толстым крылом нет ничего - у всех остальных самолетиков крылья гораздо более плоские - вот такие пироги.

vpan
Александр_Иванов:

вроде бы похожая (я не уверен точно) есть в пилотаже

Те Катаны что сейчас продают в Пилотаже (извините за коломбурчик) совсем не те… Внешне очень похожи но это совсем другой самолет, и кстати, профиль крыла значительно тоньше. А зачем нужен толстый профиль???