Жуковский (до 31.12.2006)

SVARNOY

Красивый был самоль.Был в пять на поле ,но никого небыло.Ветер был сильный!

Wherewolf
SVARNOY:

Красивый был самоль.Был в пять на поле ,но никого небыло.Ветер был сильный!

да, жаль… даёшь реинкарнацию!!!

Garry888

to: Tom 007

Соболезнования… 😇

to: MUH

Ну точно!

  1. Фабричная-= это “Гидра” в простонародье, летали со льда? Сам в прошлом году там пробовал.
  2. Ну а это “Генералы” - Генеральское Озеро - там не пробовал, хотявидел карьеры - но места вроде немного и полоса совсем рядом 😦
tom_007

To New225 Да Лех ты настоящий маньяк я в воскресенье и носу из дома не высунул. Но мне это не помогло, сегодня когда вытаскивал своего Пипа в грязь по яйца ушел, туфлям пиз-ц штаны и куртку в стрику, машину засрал, вся в глине.!

To SVARNOY Пораньше бы приехал Денис помог бы мне в трудную минуту так сказать, плечо товарисча ощутить 😒 Я уехал где то в 16:15!

To Wherewolf Она уже в процессе!

То Garry888 Спасибо

А ведь сегодня три раза полетал по 5 минут движок настривал никак не могу его настроить нормально, максимальные и холостые держит, а вот средний газ и прегазовка туго! Садится Пип в такой ветер прикольно практически вертикально!

Paul_E36

Эдак я начну бояться тебе тренера давать “порулить” 😦
Аднака правило работает “Если сымаль сдувает с ВПП, то нечего и думать о полетах”.
Тим. Если надо то мой гараж всегда доступен для работы. места нам двоим там хватит.
Кстати почти закончил стартовый ящик. Большой получается и похоже бестолковый. 300Х600 в основании и примерно 400 высота с “рогами” Ну правда влезает всё что хотел и остается еще место под бутылку с водой для помывки рук. подумываю под это приспособить какой нибудьнасосик
Выкладываю на суд проект

tom_007
Paul_E36:

Эдак я начну бояться тебе тренера давать “порулить” 😦

НУ ты даешь Паш, а я как раз и собрался на твоем тренере погонять!!! 😃
Ящичек ничешный получается, я смотрю ты потихоньку софт осваиваешь, здорово. Тоже форсирую усилия на этом направлении!
Да кстати зарядил подаренный тобою акк (он был в хлам разряжен), и уже примастырил его в свой ящичек!

Paul_E36

Странно. тогда последи за ним. Он был заряжен под завязку и простоял примерно месяц отключенный отовсюду.
Тренер без вопросов - летай.

Paul_E36

ОФФ. Ничего не понимаю.
Сообщение написал а его не видно

tom_007
Paul_E36:

ОФФ. Ничего не понимаю.
Сообщение написал а его не видно

Где написал то?

tom_007
Paul_E36:

вот тут

Нет ничего тоже самое открылось, глюк!!!

Wherewolf

завтра (14-го) может пойду потренируюсь…с утра…
Мустанга не обещаю 😃)

new225
Wherewolf:

*** пойду потренируюсь…с утра…

К субботе готовимся ? 😃

Wherewolf
new225:

К субботе готовимся ? 😃

ага, тока уже не знаю , получится-ли 😃)

tom_007
Wherewolf:

К субботе готовимся ? 😃

Усегда готов! Только вот синоптики плохо работают!!!

Paul_E36

Вот тока не надо в мой огород камни сыпать. 😠 Я те спецом на завтра дождик нашаманю и ветерок под десятку 😃
И тренера не дам 😅

=modelist=

Господа моделисты! 😃 У кого-нибудь есть желание посмотреть, а может и поучаствовать в радиобою? Новые пилоты очень приветствуются! Соревнования состоятся 15 апреля, в субботу неподалеку от а/п Мячково. Подробности и схему проезда можно посмотреть на http://rccombat.ru.
Ждемс!!! 😃
P.S. Также вакантны места судей. Начало в 11 часов.

tom_007
Paul_E36:

Вот тока не надо в мой огород камни сыпать. 😠 Я те спецом на завтра дождик нашаманю и ветерок под десятку 😃
И тренера не дам 😅

Ой ОЙ как страшно!!!
Ладно дядь ты у нас исключение, ты хороший синоптик, только тренера дай ладно??!?!

tom_007

На хер! Брсаю моделизм сплошные расстройства и попандос!!! 😠 😠 😠

Ну кто там?!? фоты то давайте!!!

Paul_E36

Ну ты этто… не расстраивайся. Починим мы твой пипер и движек сделаем так что петь будет как 60 движек спитфаера в пикЕ
фотки я положил тута hobby-club.net.ru
Ты там красив.

new225
Paul_E36:

** фотки я положил тута hobby-club.net.ru ***

А что так мало - Там Tom с Пипером и Ту только… И что (чье) это такое: hobby-club.net.ru