Жуковский (до 31.12.2006)

Wherewolf
tom_007:

даду-даду! Всему свое время 😁

редиска!!! скажи хоть копия чего!!! и вааще…

new225
Wherewolf:

редиска!!! скажи хоть копия чего!!! и вааще…

Не скажет! Еще и облетает втихомолку 😛

tom_007:

*** Очки когда заберешь?!****

Я заберу ? А кто грозился чуть ли не в субботу их привезти, оторвать меня от пития пива? 😃 Вечерком если пораньше приеду - как нить позвоню…

PS Фотки с поймы на хобби закинул в “> Авиамоделизм > Соревнования”

tom_007
new225:

Не скажет! Еще и облетает втихомолку 😛
Я заберу ? А кто грозился чуть ли не в субботу их привезти, оторвать меня от пития пива? 😃 Вечерком если пораньше приеду - как нить позвоню…

PS Фотки с поймы на хобби закинул в “> Авиамоделизм > Соревнования”

Так завезу сам ты только позвони когда дома будешь!
Про свою полукопию скажу, вчера даже показать хотел, да чего-то видео не получилось выложить на сайт, говорит что нет прав размещать файлы с таким расширением! А облетывать буду на пойме в присутсвии так сказать товарищей по несчастью, то бишь Вас. Одному уже давно скучно… 😦

new225
tom_007:

***А облетывать буду на пойме в присутсвии так сказать товарищей по несчастью,***

Почему по несчастью - я полетал вчера в Руднево… правда потерял таки фильтр - не любит он мордочкой об асфальт… 😃 Дали даже на электричке полетать - получилось однако…!

vpan

Насколько я понял все переметнулись в пойму, типа на бетонке пока не откроют шлагбаум больше никто не летает???

new225
vpan:

Насколько я понял все переметнулись в пойму, типа на бетонке пока не откроют шлагбаум больше никто не летает???

Почему? Я в пятницу носил до круга, летал… Авиатор с Кактусом летали прямо у шлагбаума…

vpan
new225:

Почему? Я в пятницу носил до круга, летал… Авиатор с Кактусом летали прямо у шлагбаума…

А сегодня, если погода позволит, не собераешься? Я хочу попробывать новый папелац облетать, но во-первых одному скучно, а во-вторых нужны свидетели возможной помощи колхозникам в виде посадки морковки 😈

SNikolayV
new225:

Почему? Я в пятницу носил до круга, летал… Авиатор с Кактусом летали прямо у шлагбаума…

Я летал в воскресенье часа в 2 дня. Хотел полетать вечерком - но посмотрел никого - а одному грустно как-то 😕

tom_007

дА нет товарищи мне на пойме летать понравилось намного больше. Площадочка как раз под 40-46 ДВС, относительно ровненькая машин нет, поле, травка. Да и ехать то 10 мин.

Wherewolf

если повезёт, сегодня поеду на пойму…
для ДВС действительно лучше намного …
тока придёцца на бОльшие размеры переходить 😃)))

new225
vpan:

*** Я хочу попробывать новый папелац облетать***

Так… и Что это у нас новое… ? Ориентировочно до 8 подъеду… К шлагбауму, или Куда? Зайцу только хвост вправлю до вечера… 😃

vpan
new225:

Так… и Что это у нас новое… ? Ориентировочно до 8 подъеду… К шлагбауму, или Куда? Зайцу только хвост вправлю до вечера… 😃

К шлагбауму, кудыж еще… Самоль Super Sports 40S от The world models, новый моторчик (вчера обкатал) OS max 46 AX. Кстати добавь в списочек частот еще один занятый канал 40,830 и до-вечера… если погода позволит… 😁

SNikolayV
vpan:

К шлагбауму, кудыж еще… Самоль Super Sports 40S от The world models, новый моторчик (вчера обкатал) OS max 46 AX. Кстати добавь в списочек частот еще один занятый канал 40,830 и до-вечера… если погода позволит… 😁

Ура - теперь мы вместе - частота 40,810

vpan
SNikolayV:

Ура - теперь мы вместе - частота 40,810

Не понял 😃 что вместе??? частоты 810 и 830 разделяются на две десятки и не должны пересекаться по определению 😜

tom_007

Мужики хелп плиз! 😊
Перекачал с фотика интересный ролик хотел выложить для всеобщего обозрения. Но сайт отвечает что я не имею прав размещать файл с расширением *mov А как перекроить этот файл в расширение *wav
Перерыл все свойства файла так и не нашел где мона изменить тип!
Подособите…

А вот так я усилил соеденительную балку для крыльев, вернее переделал ее заново

Wherewolf

полетал на выкошеной площадке…
1 вылет нормально, остальные 2 мотор глох… в результате - очередной лёгкий ремонт
трэба новую пару, похоже…

посмотрел полёт фана с чёрной сайтой на носу… внушает!

vpan

А мы вот вчера полетали на бетонке. Состоялся успешный облет нового папелаца - Super Sports 40S (учебно-пилотажный низкопланчик сорокового размера). В двух словах: СУПЕР!!! но с непривычки сложноват в управлении, даже на зажатых расходах значительно маневреннее тренера и соответственно требует большего внимания. Побаивался первого взлета на неоттремированной машине, но к счастью тримирование потребовалось буквально пару щелчков по элеронам и один по высоте. После тримирования летает очень предсказуемо и ровненько, но надо налетать еще некоторое время для адаптации и привыкания к самолету. Из минусов – подтвердилось предположение о слеповатости раскраски, притом, что самолет раскрашен весьма ярко, окраска почти идентична для верхней и нижней части крыла, даже обилие наклеек и декалей положения не улучшают. Наклейки все на верхней части крыла и фюзеляже, так что снизу их не видно, придется, наверное, на консоли приклеить звезды и побольше.

new225
vpan:

***

Надо было видео снимать - сейчас сидел бы на работе и любовался… 😃
Фотки я выложил - мало правда…

vpan
new225:

Надо было видео снимать - сейчас сидел бы на работе и любовался… 😃
Фотки я выложил - мало правда…

Вот спасибо!!!
Возможно сегодня пораньше свалю с работы и может получится подъехать на бетонку к 19 – 19:30. Уж очень хочется опять отправить самолет в небо ну и самому тренироваться, тренироваться и еще раз тренироваться, как завещал кто-то там…

new225
vpan:

**свалю с работы и может получится подъехать на бетонку к 19 – 19:30**

Свисти - я тоже свалю…