Жуковский (до 31.12.2006)

new225
Alexqk:

** скинте плиз фотку ***

выложил на хобби в галереи… если нужно в разрешении 2048*1536, могу тоже куда нить закинуть…
Если про машинки вопрос ко мне был - то стоит на зайце их пять… Пока точно знаю что машинка газа уцелела 😃

to Vpan - Виталий, стыдно, но посадка твоя получилась мутноватой ( в смысле снята мутно ) 😁

vpan
new225:

выложил на хобби в галереи… если нужно в разрешении 2048*1536, могу тоже куда нить закинуть…
Если про машинки вопрос ко мне был - то стоит на зайце их пять… Пока точно знаю что машинка газа уцелела 😃

to Vpan - Виталий, стыдно, но посадка твоя получилась мутноватой ( в смысле снята мутно ) 😁

Это даже очень хорошо 😁 , у меня вчера посадки не получались вообще, сам видел, то мимо полосы😊, то вертикальная скорость великовата 😊, так что смотреть там нечего… Востанавливай Зайку и будем дальше тренироваться, как в пилотировании так и видеосъемке.

Alexqk
new225:

выложил на хобби в галереи… если нужно в разрешении 2048*1536, могу тоже куда нить закинуть…
Если про машинки вопрос ко мне был - то стоит на зайце их пять… Пока точно знаю что машинка газа уцелела 😃

to Vpan - Виталий, стыдно, но посадка твоя получилась мутноватой ( в смысле снята мутно ) 😁

а ссылку кин пожалуйста я найти не могу за ранее спасибо!

SNikolayV

Ржал нимагу 😃 😃 😃 - Лешка спасибо порадовал 😃
ps все авторские права принадлежат new225 😃 😃 😃

vpan
Alexqk:

а ссылку кин пожалуйста я найти не могу за ранее спасибо!

hobby-club.net.ru/images/up-to-10-2006/6094.rar
Вру!!! есть на что посмотреть 😈 из разряда - разбор ошибок 😒 .
Изначально неточный заход на полосу, потом вместе с корректировкой по курсу бросил удержание высоты и как следствие быстрый набор вертикальной скорости в минусовом направлении… Далее перебор ручки на себя приводит к прыжку в набор высоты с потерей горизонтальной скорости и почти зависанию самолета. Ну а касание консолью асфальта это следствие предыдущих ошибок и некрасивое завершение полета. Это видео помогает понять, что именно я вытворял для предотвращения (или сокращения количества) подобных посадок в будущем, и, пожалуй, надо подклеить к краям консолей пенопластовые брусочки (мало ли, что в жизни бывает).

Alexqk

😛 😃 был приятно удивлён что все наши полёты на фотках, выкачал все фотки огромное спасибо. 😃

tom_007
new225:

Надо бы тебя поучить работать с видеоредакторами - можно было бы сделать поменьше размер, а главное - ТЕМП!!! Чаще надо, чаще !!!

Так я не против, расскажешь при втрече, ОК! ТЕМП в чем?! 😃

случаем не Миг-3 от VQ ?

Все вы прям знаете, да он!!!

Wherewolf
tom_007:

Все вы прям знаете, да он!!!

ну, дык!

к тому-ж он тока отдалённо похож…на прототип.

я на их Кобру смотрю и на САР-10…

tom_007
Wherewolf:

ну, дык!

к тому-ж он тока отдалённо похож…на прототип.

я на их Кобру смотрю и на САР-10…

В принципе так, но хвостовое оперение МИГовское, морда тоже егошняя. А то все эти круглишки (знаки на самике) задолбали, а так звездочки будут. Правда кое-какие конструкторские недоделки приходится устранять, а так доволен. Посмотрим как летает!!!

Кобру возьми мою лучше 😋 , а то шот никто не хочет 😠

vpan

Сегодня никто не собирается полетать, погода вроде распогодилась…

tom_007
vpan:

Сегодня никто не собирается полетать, погода вроде распогодилась…

Я б с удовольствием но пока не начем!

Wherewolf
tom_007:

В принципе так, но хвостовое оперение МИГовское, морда тоже егошняя. А то все эти круглишки (знаки на самике) задолбали, а так звездочки будут. Правда кое-какие конструкторские недоделки приходится устранять, а так доволен. Посмотрим как летает!!!

Кобру возьми мою лучше 😋 , а то шот никто не хочет 😠

да там крыло одно чего стоит!!! одно на всех и за ценой не постоим 😃)))
но радует что НАШ!!! полюбому!!! красные консоли будешь делать? правда, говорят, они зелёные на самом деле…

а кобру я ихню под Речкалова сделал-бы… тока не солить-же их (самолёты)… 😦(

кстати, твоя кобра носится как ракета, но, извини, не вдохновляет 😃)))

есть тут у меня более эротичные задумки… 😃))))))

tom_007
Wherewolf:

есть тут у меня более эротичные задумки… 😃))))))

Знаю, знаю 😁 "А вместо сердца два пламенных мотора "😉
А красить пока ничего не буду хоца поднять его поскорей…

Wherewolf
tom_007:

Знаю, знаю 😁 "А вместо сердца два пламенных мотора "😉
А красить пока ничего не буду хоца поднять его поскорей…

а вот и не угадал…
2 пламенных мотора - это уже не задумки… это уже процесс…

люблю всё необычное… 😃) чтоб не как у всех… 😃)

впрочем до BV.141 или Pogo я ещё не дорос 😃

tom_007:

А красить пока ничего не буду хоца поднять его поскорей…

а что там красить-то? моток малярного скотча и баллончик с аэрозольной краской…

впрочем “аэрограф есть у меня дома” 😃)))

new225

На выходные кто куда и во сколько? Да и сегодня как ?

SNikolayV
new225:

На выходные кто куда и во сколько? Да и сегодня как ?

если погода не подкачает - я завтра - вот только во сколько народ пойдет ?
я бы мог часов в 7 (вечера конечно) 😊

Wherewolf
SNikolayV:

если погода не подкачает - я завтра - вот только во сколько народ пойдет ?
я бы мог часов в 7 (вечера конечно) 😊

а я куптл новую пару на свой ТТ , хо хо хо!!!

Paul508

Я часам к семи поеду на пойму на второе поле.

=modelist=

Господа пилоты! Есть желание сегодня полетать? Погода благоприятстует! 😃 Кто сегодня будет на поле и во сколько?

P.S. Моя частота 35.030

vpan

Вчера впервые наблюдал за полетом бойцовки, собственно полетом это назвать сложно, больше похоже на помесь управляемого реактивного снаряда с шокфлаером. Слышал, конечно, что медленно эти штуки не летают, но что на таких скоростях!!! Зато теперь понятно, зачем бойцам каски на головах, мне, правда, хотелось еще бронежилет пододеть, но где его взять? Интересно, сколько надо самолетов чтобы «вырастить» более-менее толкового пилота-бойцовщика?
То ***modelist*** это случаем не ты пилотировал?