Жуковский (до 31.12.2006)

tom_007
new225:

Крыло на вытянутых в окно руках будешь держать 😂

Так дядь у него же подъемная не маленькая 😃 Унесет нафиг! Завтра до обеда на работе буду, а вот часа в 2 я думаю буду свободен как птица, шо скажешь?!

Wherewolf
new225:

Не знаю… мне не нравится - уж больно тяга короткая… как бы машинку от вибрирующего двигателя со временем не размолотило…

Я правильно понимаю что ты мотор кверху брюхом поставил…? Если откажется заводится - выкрути и продуй свечу - ее может залить горючкой при заправке…

1- поставлю с мет. шестернями 😃) просто с мустанга снял что попалось 😃)
2- не зальёт, заправочный клапан будет стоять %)

new225
tom_007:

*** Завтра до обеда на работе буду***

Вот вас прет от работы по субботам… я до 22 посидел сегодня на работе и хватит… 😃

SVARNOY

Ну и где все? летал сегодня на бетонке с 4 до 7 никого небыло.
Зато в наших рядах прибавление,облётан пайпер Владимира с молодёжной.

Garry888

Люди да приезжайте на пойму! Небо и земля по сравнению с бетонкой. Знакомые люди, новые аппараты. Ехать от 10 до 15-20 минут (если попадется чайник на 60 кмч, обогнать практически негде). Тащить от шлагбаума дольше. Зато какое поле!

Сегодня с 14-до 19-00 и еще б летал, да комары напали после 18-00. Завтра после 14 снова туда. И народ тоже будет.

SVARNOY

Если на бетонку никто несоберётся тогда я тоже на пойму.С 14 часов

tom_007

Сегодня с Лехой New225 не смог на бетонку, но завтра на пойму по любому, хоть на такси поеду. Главное что б погодка была

new225

Все… Мерзавец подонок! У него Максимум пара попыток и его тушка возляжет на полку … ему ето того - пора…

У нас депресняк… 😲

Garry888:

Погоду обещають!

В лучшем случае дождь и ветер будут слабыми… 😵 Ну а если температура будет плюсовой - то не иначе как к ветренной и пасмурной зиме с сильными морозами… 😕
Обновлю симулятор и затрахаю всех поучениями по полетам, посадкам, и прочему---- Всем пипец… Усих поучу…

Wherewolf

а я тут готовлю Ворхок к обкатке… думаю на бетонку ехать…в воскресенье

Wherewolf

готов… осталось привесть центровку в норму…
ни у кого нет щупов проверить зазоры в клапанах?

tom_007
Wherewolf:

ни у кого нет щупов проверить зазоры в клапанах?

У меня есть!
Мужики никто бальзу размером 3х100х800мм, не поменяет на тот же раскрой тока 2,5мм толщиной. А то шот крыло нечем зашить

SVARNOY

Так кто и восколько на бетонку? я уже с самолем в обнимку.

Wherewolf
SVARNOY:

Так кто и восколько на бетонку? я уже с самолем в обнимку.

увы, не склалось у меня… удалось тока первый запуск и кой-какие настройки мотора сделать. во дворе

отработал 1 бак…

SNikolayV

В субботу летал на бетонке - 😃 результат немного грустен - как обычно отломилось шасси (ну я думаю самолет к этому уже привык 😁 ) - а вот как он родимый упал я до сих пор не понял - вернее понял тока одно - полная потеря скорости и метров с 5 ПАДЕНИЕ - результат дырка в крыле - нужен желтый скотч (ни у кого нет - или может кто знает где продаеться в Жуковском? ) Лешь - жаль с тобой не полетали (меня до сих пор прет от того как мы с тобой друг за другом гонялись 😁 ) Кстати когда планируеться запуск твоего нового самолета ? 😃 (не забудь позвонить) 😜

Alexqk

SVARNOY: привет! Ну да Денис посмотрел твой экспиримент круто!!!
меня бы вообще загрызли нафиг. За вечные бардаки от моделизма то
приходиться отмахиваться а тут бы все кирдык! 😛 😛
Ты когда летать то собираешся?
я вчера второй раз приехал уже никого небыло и темнеть стало светодиоды
светят круто модели уже невидно а огоньки метров за 150 видать хорошо! 😒

new225
SNikolayV:

****

Скотч желтый лежал в багажнике(куплен в Комусе за 15 руб) , фильтр вчера Виталий отдал, думаю зайку пока собрать… - Наконец вчера фюз дотянул… Когда бип доделаю - вообще без понятия 😦

Alexqk

Вот фотки вечером правдо снимал телефоном хреново получилось! 😎

new225

Ну и как - в темноте полной не попробовал?

Alexqk

ну а как же обижаешь видно очень далеко! 😃 😃 😃
советую! 😁