Жуковский (до 31.12.2006)

tom_007
Wherewolf:

>> а так задумка классная скорость будет порядочная !
а причём тут скорость?

Потому что мотора два 😛

Сам над этим подумывал Дим, да все руки не доходят. Вот сделаешь, а мы посмотрим как енто фунциклирует

Wherewolf
tom_007:

Потому что мотора два 😛

Сам над этим подумывал Дим, да все руки не доходят. Вот сделаешь, а мы посмотрим как енто фунциклирует

два, но 36-х… вместо одного 46-го

посмотрим, эт точно…

enakidos
Alexqk:

я обратил внимание на буржуиских сайтах они воснавном если модель строится на 2х моторах делают на электричестве но конечно это не та тягавооружёность …

Странное умозаключение!!!

Alexqk

про двигатели я говорил потаму что двигатели не надо синхронизировать!!!
и заглохнуть они не могут ведь если глохнет один движок второй придёться тоже глушить или убирать газ на минимум!!!
короче есть вероятность неустойчивого поведения !

enakidos
Alexqk:

Поповоду странного умозаключения ничего не вижу странного 😊 веса довольно сильно увеличаться
изза батарей моторы не обеспечат такую-же тягу представьте какие движки нужны под такой вес?
а аккумуляторы? а регуляторы? всё это обернётся в довольно вяло летающий самолёт! 😃 😃 😃

У вас очень скудное представление о возможностях электрических двигателей, весах аккумуляторов и регуляторах. Все даже очень просто реализуемо, существуют и доступны вполне моторы под замену с такой же тягой. Аккумуляторы тоже в свободной продаже и не более весом чем полные баки топлива, что потребуется ДВСу. Уже много раз возникали такие споры, ну не вижу смысла вас убеждать. Хотите более предметно, пишите в личку конкретно, какой мотор ДВС вы хотите заменить на электро и я вам без труда напишу чем. В общем доступе не буду, начнется просто бардак не по делу, как это не раз бывало. Поверьте, модель весом 3 килограмма может вполне летать на электромоторах БК так же как и на ДВС.

Garry888
Alexqk:

всё это обернётся в довольно вяло летающий самолёт! 😃 😃 😃

😂 Очень, очень вяло! 😃

Alexqk

[quote=enakidos;368949]

Да нет у меня не скудное представление я как нельзя лучше осведомлён я с вами очень даже согласен
возможно еще вопрос упиратся в деньги, я вообще сам не люблю ДВС, я раньше кордовыми занимался
сейчас уменя нет ни одной ДВС модели не люблю горючку, грязь и рёв мотора!!! 😊 😊 😊
двсникам просьба необижаться! это моё сугубо личное мнение 😜 😜 😜

enakidos
Garry888:

😂 Очень, очень вяло! 😃

Отлично, спасибо! Очень хороший видеоматериал.

Alexqk
Garry888:

😂 Очень, очень вяло! 😃

ладно ладно беру свои слова ОБРАТНО!! 😊 😊 😊

VERY BEST ! круто летает!

А у меня чё плохо летает я правдо не имею такого опыта !

SNikolayV

Просто нет слов - 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃

Народ - а у кого диски есть - может в ЖукНет выложим ? а в StrongDC можно название папочки дать … ну например AviaFly…ну или еще как … а со всех за это брать пиво… 😃 😃 😃 я бы в складчину даже диски купил… 😃 😃 😃

Garry888

У меня есть немного… 😒 Шутка! Вообще то много… 😃
Дайте адрес, куда в Жукнете положить, а то у меня Прогтех…

SNikolayV
Garry888:

У меня есть немного… 😒 Шутка! Вообще то много… 😃
Дайте адрес, куда в Жукнете положить, а то у меня Прогтех…

блин 😦 … я свой айпишник не помню - если не у кого не найдеться - приеду домой расшарю папочку - завтра отпишусь

Garry888
Alexqk:

А у меня чё плохо летает я правдо не имею такого опыта !

А какой акк + винт, мотор, как я понял <мотор 2213/20>

Alexqk
Garry888:

А какой акк + винт, мотор, как я понял <мотор 2213/20>

ак 1000 Dalsky и 910 kokam винт 10x4.7 мотор верно!
завтра если удасться буду на бетонке новый ак прикупил 2А я думаю с весами будет всё ок

new225
SNikolayV:

*** я бы в складчину даже диски купил…***

А какие диски если не секрет… ?

Garry888:

** Дайте адрес, куда в Жукнете положить, а то у меня Прогтех…

Класть можно мне - ftp://10.248.20.5/In-out/ там же что то есть в полном беспорядке (ftp:10.248.20.5/video/Humor_or_not/Avia_models/)
или Фикусу - ftp://10.248.250.100/aviam/__UPLOAD__IN__/ У него тоже куча роликов
Внимание - не обижайтесь, но это локальные адреса для г.Жуковской городской сети
В принципе и на хобби можно навалить - Андрей места обещал немеряно, да из жукнета локально должен быть виден… …

Garry888
Alexqk:

ак 1000 Dalsky и 910 kokam винт 10x4.7 мотор верно!
завтра если удасться буду на бетонке новый ак прикупил 2А я думаю с весами будет всё ок

У меня AXI 2212/26 LiPo 3S ( 1500 и 2000) Вес 580гр с 2000 мА. Винт 10х3.8-10х4.7-11-3.8 На вертикалях проблем нет…

new225:

А какие диски если не секрет… ?

Класть можно мне - ftp://10.248.20.5/In-out/ там же что то есть в полном беспорядке (ftp:10.248.20.5/video/Humor_or_not/Avia_models/)
или Фикусу - ftp://10.248.250.100/aviam/__UPLOAD__IN__/ У него тоже куча роликов
Внимание - не обижайтесь, но это локальные адреса для г.Жуковской городской сети
В принципе и на хобби можно навалить - Андрей места обещал немеряно, да из жукнета локально должен быть виден… …

Проблема… Видимо в том, что эти адреса, скорее всего, внутренние адреса ZhukNeta, и из Прогтеха (или снаружи из инета ) не видны ???
С местом проблем скоро не будет, 😁 останется вопрос с бесплатным доступом (хостинг в Москве) - может зеркало какое то приспособить надо будет… Пока не разбирался.

new225
Garry888:

**… Видимо в том, что эти адреса, скорее всего, внутренние адреса ZhukNeta, и из Прогтеха (или снаружи из инета ) не видны ???***

Угадал, из Прогтеха по идее можно наверное увидеть - если с жукнетом в очередной раз не переругались… А что за вордхобби будет - модельной тематики или что ?

Silicoid

на время, если надо могу на “науку” залить…
там надо аттачи почистить… гиг найдем…,
если постараться

кстати, Господа. ни у кого не завалялось шнурочка для FMS-а на pic-е для санвы (можно для хайтека или футабы… пару проводов, думаю я перепаяю) ???
а то я купил-бы…

Garry888
new225:

А что за вордхобби будет - модельной тематики или что ?

Сначала авиамодельной (хотелось с уклоном для изготавливающих самостоятельно - таких реально немного, но, как получится, хотя идей много) , потом хотелось бы расширить - хоббей то много!
Под данный проект зарег. домены
sailplane.ru
funfly.ru
scalehobby.ru

tom_007
Garry888:

Сначала авиамодельной (хотелось с уклоном для изготавливающих самостоятельно - таких реально немного, но, как получится, хотя идей много) , потом хотелось бы расширить - хоббей то много!
Под данный проект зарег. домены
sailplane.ru
funfly.ru
scalehobby.ru

Не кисло 😲 Люди не спят как я посмотрю! Успехов от души Игорь… 😃

Ну ладно, а завтра или в воскресенье кто-нить ле…?

SNikolayV
tom_007:

Не кисло 😲 Люди не спят как я посмотрю! Успехов от души Игорь… 😃

Ну ладно, а завтра или в воскресенье кто-нить ле…?

Всем привет - погода мерзкая…хотя и первый снежок 😃 я даже не знаю - может сегодня (суббота) часа в 4 - никто не собираеться ? кстати расшарил папочку 10.248.14.12 - порядка 18 гиг там свободно… 😃