Жуковский (до 31.12.2006)

Alexqk
Garry888:

А какой акк + винт, мотор, как я понял <мотор 2213/20>

ак 1000 Dalsky и 910 kokam винт 10x4.7 мотор верно!
завтра если удасться буду на бетонке новый ак прикупил 2А я думаю с весами будет всё ок

new225
SNikolayV:

*** я бы в складчину даже диски купил…***

А какие диски если не секрет… ?

Garry888:

** Дайте адрес, куда в Жукнете положить, а то у меня Прогтех…

Класть можно мне - ftp://10.248.20.5/In-out/ там же что то есть в полном беспорядке (ftp:10.248.20.5/video/Humor_or_not/Avia_models/)
или Фикусу - ftp://10.248.250.100/aviam/__UPLOAD__IN__/ У него тоже куча роликов
Внимание - не обижайтесь, но это локальные адреса для г.Жуковской городской сети
В принципе и на хобби можно навалить - Андрей места обещал немеряно, да из жукнета локально должен быть виден… …

Garry888
Alexqk:

ак 1000 Dalsky и 910 kokam винт 10x4.7 мотор верно!
завтра если удасться буду на бетонке новый ак прикупил 2А я думаю с весами будет всё ок

У меня AXI 2212/26 LiPo 3S ( 1500 и 2000) Вес 580гр с 2000 мА. Винт 10х3.8-10х4.7-11-3.8 На вертикалях проблем нет…

new225:

А какие диски если не секрет… ?

Класть можно мне - ftp://10.248.20.5/In-out/ там же что то есть в полном беспорядке (ftp:10.248.20.5/video/Humor_or_not/Avia_models/)
или Фикусу - ftp://10.248.250.100/aviam/__UPLOAD__IN__/ У него тоже куча роликов
Внимание - не обижайтесь, но это локальные адреса для г.Жуковской городской сети
В принципе и на хобби можно навалить - Андрей места обещал немеряно, да из жукнета локально должен быть виден… …

Проблема… Видимо в том, что эти адреса, скорее всего, внутренние адреса ZhukNeta, и из Прогтеха (или снаружи из инета ) не видны ???
С местом проблем скоро не будет, 😁 останется вопрос с бесплатным доступом (хостинг в Москве) - может зеркало какое то приспособить надо будет… Пока не разбирался.

new225
Garry888:

**… Видимо в том, что эти адреса, скорее всего, внутренние адреса ZhukNeta, и из Прогтеха (или снаружи из инета ) не видны ???***

Угадал, из Прогтеха по идее можно наверное увидеть - если с жукнетом в очередной раз не переругались… А что за вордхобби будет - модельной тематики или что ?

Silicoid

на время, если надо могу на “науку” залить…
там надо аттачи почистить… гиг найдем…,
если постараться

кстати, Господа. ни у кого не завалялось шнурочка для FMS-а на pic-е для санвы (можно для хайтека или футабы… пару проводов, думаю я перепаяю) ???
а то я купил-бы…

Garry888
new225:

А что за вордхобби будет - модельной тематики или что ?

Сначала авиамодельной (хотелось с уклоном для изготавливающих самостоятельно - таких реально немного, но, как получится, хотя идей много) , потом хотелось бы расширить - хоббей то много!
Под данный проект зарег. домены
sailplane.ru
funfly.ru
scalehobby.ru

tom_007
Garry888:

Сначала авиамодельной (хотелось с уклоном для изготавливающих самостоятельно - таких реально немного, но, как получится, хотя идей много) , потом хотелось бы расширить - хоббей то много!
Под данный проект зарег. домены
sailplane.ru
funfly.ru
scalehobby.ru

Не кисло 😲 Люди не спят как я посмотрю! Успехов от души Игорь… 😃

Ну ладно, а завтра или в воскресенье кто-нить ле…?

SNikolayV
tom_007:

Не кисло 😲 Люди не спят как я посмотрю! Успехов от души Игорь… 😃

Ну ладно, а завтра или в воскресенье кто-нить ле…?

Всем привет - погода мерзкая…хотя и первый снежок 😃 я даже не знаю - может сегодня (суббота) часа в 4 - никто не собираеться ? кстати расшарил папочку 10.248.14.12 - порядка 18 гиг там свободно… 😃

tom_007
SNikolayV:

кстати расшарил папочку 10.248.14.12 - порядка 18 гиг там свободно… 😃

Я не… 😦 Пока перерывчик, эпокси понюхаю 😊 малость, глядишь самолетиков прибавится!
В такую погоду не очень тянет!
Вот снежок выпадет, см. 20-30 тогда СЭКС 😲 😲 😲 и на поплавках…

new225
tom_007:

****Вот снежок выпадет, см. 20-30***

Это то типа завтра не звонить !? Не раньше трех конечно - но хрен с нним с бипом - у меня еще заяц есть 😁 Тащить на себе конечно далеко, но что делать 😦

new225

Наконец то свершилось чудо - Бип полетел и полетел не совсем ужасно…
Спасибо дядьке Виталию что вытащил меня на пойму, правда взлетать все же мне не очень удается - все норовит кувыркнуться… А уж про посадки промолчу… Моторчик наэтот раз не капризничал, правда летал я на переобогащенной смеси - из-за чего звук был скорее фыркающий…
Взлет бипа - 4 мб
Фоток нема - лимит блин 😦

tom_007

Народу много то было?! Жаль что у меню не получилось, бодунище млин 😠
Взлет просто на 5+, молодчеГ!

Wherewolf

основательно его таки колбасило!!!
с облётом!!!

а я тут крыло уже закончил… почти… осталось моторы поставить и машинки на них… да и мотогондолы обшить слегонца…

new225
Wherewolf:

основательно его таки колбасило!!! с облётом!!! ***

Колбасило нето слово - на первом взлете он у меня на половине хода ручки по крену только шел ровно - сдвинув триммер до упора удалось малость выровнять, но только малость - крыло верхнее похоже винтом…
А новые фотки двумоторника иде ?

Wherewolf
new225:

Колбасило нето слово - на первом взлете он у меня на половине хода ручки по крену только шел ровно - сдвинув триммер до упора удалось малость выровнять, но только малость - крыло верхнее похоже винтом…
А новые фотки двумоторника иде ?

в блоге… как батарейки куплю 😃

Wherewolf

поставил моторы и обтянул пол фюзеляжа… ещё немного, ещё чуть-чуть 😎
фоток по прежнему нет ещё 😃) ТОКА ШТУКЕНЦИЯ ПОЛУЧАЕТСЯ ОБАЛДЕННАЯ… надо на неё хиномару и иероглифы… адназначна!!!

tom_007

А погодка то какая стояла в понедельник-вторник, просто загляденье! Жаль полетать не судьба 😦

new225

Аууу… Никто не заезжал на бетонку - эти ***** колхозники не открыли еще шлагбаум ?

Garry888
new225:

Аууу… Никто не заезжал на бетонку - эти ***** колхозники не открыли еще шлагбаум ?

Не был. Сегодня если мотаться по городу буду, заскочу.

SNikolayV
new225:

Аууу… Никто не заезжал на бетонку - эти ***** колхозники не открыли еще шлагбаум ?

Народ а кто куда завтра - и во сколько ? 😃

new225
Garry888:

Не был. Сегодня если мотаться по городу буду, заскочу.

Да может и не нада - Павел на неделе был там - грязи по колено, все в комках бррр… Я наверное на пойму завтра, правда какой то ветер до 9м/с обещают…