м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

ROST_2_0

Здравствуйте! я наконец достроил гексу свою, а тут узнаю что лелать нельзя. Что делать? Живу в общежитие “Дружба”.

obormot69
ROST_2_0:

Что делать?

Тоже что и все мы- надеяться!

ROST_2_0

Не, я летать хочу, а не надеяться…в общем полетаю перед общагой=) если кто на чем либо присоеденится что бы чему то научить - буду рад)

Aleks_13
ROST_2_0:

Не, я летать хочу, а не надеяться…в общем полетаю перед общагой=) если кто на чем либо присоеденится что бы чему то научить - буду рад)

Можем научить с Алёнкой общаться. 😃

SOA

Перед общагой это не серьёзно. Было нормальное поле, не стыдно было прийти, полетать, а теперь что ?

alex-anp
ROST_2_0:

а тут узнаю что лелать нельзя

Так представте что вы этого не знаете!!!

ROST_2_0
alex-anp:

Так представте что вы этого не знаете!!!

Я бы с радостью представил, но вот какая штука - как только я подошел с коптером к яме, ко мне подошли 2 человека в комбезах серых и объяснили что летать нельзя.

obormot69
ROST_2_0:

как только я подошел с коптером к яме,

А зачем подходил? Прямо от общаги и летай над ямой. Рогатки охране пока не выдали 😈

ROST_2_0
obormot69:

Прямо от общаги и летай над ямой

Эх, пока не купил FPV. Только на зрительном контакте возможно)

obormot69

А бинокль? Можно театральный. Увеличивает правда фигова, зато круто.😃

alex-anp
ROST_2_0:

объяснили что летать нельзя

Это уже беда!
Можно было конечно поинтересоваться кто они такие и на каком основании ущемляют ваши права. Конечно если есть желание встревать в разборки.

Deribas05

Рядом с Водным стадионом я летал на территории института гражданской авиации… Сначала на футбольном поле, но там постоянно бегают спортсмены и с детьми гуляют, а потом перебрался на бетонированные площадки рядом со стадионом буквально в сотне метров…

NicNicolas
Deribas05:

Рядом с Водным

Укажите пожалуйста на карте где это.

Deribas05

maps.yandex.ru/?ll=37.506719%2C55.841576&spn=0.020…

Если смотреть спутниковый вид, то левее стадиона и чуть ниже есть четыре бетонированные площадки, там почти всегда один летал никому не мешая… Пройти можно через калитки со стороны Кронштадтского бульвара, через центральный вход или через калитку со стороны стадиона… Калитки открывают утром и закрывают вечером… А рядом с калиткой со стороны стадиона есть лаз вернее что-то вроде небольшого овражка та и велосипед боком проходит…

ЯиК-54

Проезжая сегодня утром, как раз задумался о этом месте.

Palar
Deribas05:

Рядом с Водным стадионом я летал на территории института гражданской авиации…

На эту территорию в выходные дни доступ закрывают для всех посторонних. Площадки там совсем маленькие, вокруг деревья и много фонарных столбов. Охрана постоянно шастает.

авсенев

Всем Привет уже из Москвы! Сегодня прилетел из отпуска и завтра к 10.00 собираюсь в ямку со Стрелкой-6.
В случае нападения 2-х человеков в комбезах буду требовать документ с печатями и подписями, или вызывать полицаев.
Вместе с нами надо запретить :- Собачников (покусают), Тарелочников, регбистов, бейсболистов (попадут снарядом в голову), и наконец кучу киргизов, узбеков, таджиков ,и.т.д, которые массово жгут костры и собираются поджечь ямку, а то и САМУ ПРЕФЕКТУРУ!!!

Bur_lion
авсенев:

собираюсь в ямку

А вы уверены, что прокатит?

SOA
авсенев:

Всем Привет уже из Москвы! Сегодня прилетел из отпуска и завтра к 10.00 собираюсь в ямку со Стрелкой-6.

Миш, а ты купил Стрелу или клонировал ?

авсенев
SOA:

купил Стрелу или клонировал ?

Привет Всем! Только что вернулся из ямы, отлетав 4 акка. На 2-м полете подошли Вежливые Зеленые человечки. После моей просьбы предоставить письменное распоряжение о запрете полетов и просьбы вызвать полицию для дальнейшего разруливания ситуации, человечки стали ныть, что они простые исполнители, что меня лет 10 здесь видят и знают и проводили к начальнику парка. Я искал его минут 20, но не нашел. Вернулся в яму, отлетал еще 2 акка и пошел домой.
Стрелка - конечно клон из потолочки и с увеличенным на 10 см. размахом крыла. Летает просто супер!

baget4ik
авсенев:

Только что вернулся из ямы,

…и как это мы интересно не встретились…?