м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

obormot69

Да всё цело. В полёте заметил что как-то самик фигова элеронов слушаться начал, быстренько посадил, подхожу, левый элерон с большими тормозами работает, пару раз туда-сюда и всё, умерла машинка 😇
Жопа какая то. Вощем выбор не большой у меня, либо брать JR Futaba либо…жертвоприношение

SOA

Цифровые сервы надо ставить.

baget4ik
SOA:

Цифровые сервы надо ставить.

…а мужики то и не знают…😃

авсенев

😈

obormot69:

либо…жертвоприношение

Можно принести в жертву электронику от китайских серв для вертолетиков (у меня есть - могу штуки 3 подарить). Перепаять - и серва как навенькая! А цыфровые сервы, Олег, - это полный отстой, как доказала “группа британских учёных”.
А вообще-то машинки надо ставить хорошие, потому что они не отказывают.
А плохие ставить не надо!

obormot69
SOA:

Цифровые сервы надо ставить.

Во блин 😃 Спасибо Олежек! А у меня вот эти стоят www.servocity.com/…/hs-5245mg_digital_mini.html#.U…

авсенев:

А вообще-то машинки надо ставить хорошие, потому что они не отказывают. А плохие ставить не надо!

Целиком и полностью согласен с предыдущим оратором! Скажу больше, плохие даже покупать не стоит

SOA

Я сегодня тоже полетал немного. Хочу всех порадовать новым видео :

Не совсем удачно закончилось, главное не результат, а участие . 😃

У меня на LOOP стоят 2 цифровые и 2 аналоговые сервы на элеронах, хочу посмотреть какие быстрее сломаются.

obormot69
SOA:

Хочу всех порадовать новым видео

Я не просто порадовался, а можно сказать оргазмировал от этого видео

baget4ik
obormot69:

а можно сказать оргазмировал от этого видео

. …да, да…😃

Igoreveech

Москва просыпается…

…и Парк Дружбы

…и Яма

baget4ik

…вау!!! …красота то какая…, лепота!!!

baget4ik
Igoreveech:

Утро, весна,

…Игорь, это во сколько? На траве иней?

Igoreveech
baget4ik:

…Игорь, это во сколько? На траве иней?

Видео - 7 утра. Скорее всего иней, было довольно зябко.

авсенев

Аффигеть, как красива наша саванна в высоты птичьего полёта! А, что теперь можно тайно полетать с 6 до 7 утра?

Surf
авсенев:

А, что теперь можно тайно полетать с 6 до 7 утра?

  • не нужно тайно.

Всем партизанам-подпольщикам: ВОПРОС решен положительно. Подробности все узнают на любимой площадке.

P.S. Михаил, просто на встрече в прошлую субботу все решили не бурлить про это в интернете.

Андрей_Зазулин

Дима , а давай всё-таки дятла - найдём ! Ну , чтоб другим долбоклювам неповадно было …Я про дичь , если чо …И ещё . Чой-та у меня аллергия вдруг прорезалась , чрезвычайная . Как увижу 100-кубовую бензинку над Ямой , руки сами в неё бойцовкой прилетают . ЕРР-шной . Сон мне такой был .

Командор

Пакую литий и в районе 8-30 буду на аэродроме. Погода фантастическая, да и двуногих пока нет! Присоединяйтесь, господа-воздухоплаватели!

baget4ik

…8-30 это конечно хорошо, наверное, но я собираюсь часикам к 12-00. Кто нибудь еще планирует? Погоды и впрямь шикарные стоят…

Igoreveech

Мы с Командором в Яме. Он уже пустой. Я пока мало летаю. Успею если что подзарядиться.