м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

baget4ik
Igoreveech:

Утро, весна,

…Игорь, это во сколько? На траве иней?

Igoreveech
baget4ik:

…Игорь, это во сколько? На траве иней?

Видео - 7 утра. Скорее всего иней, было довольно зябко.

авсенев

Аффигеть, как красива наша саванна в высоты птичьего полёта! А, что теперь можно тайно полетать с 6 до 7 утра?

Surf
авсенев:

А, что теперь можно тайно полетать с 6 до 7 утра?

  • не нужно тайно.

Всем партизанам-подпольщикам: ВОПРОС решен положительно. Подробности все узнают на любимой площадке.

P.S. Михаил, просто на встрече в прошлую субботу все решили не бурлить про это в интернете.

Андрей_Зазулин

Дима , а давай всё-таки дятла - найдём ! Ну , чтоб другим долбоклювам неповадно было …Я про дичь , если чо …И ещё . Чой-та у меня аллергия вдруг прорезалась , чрезвычайная . Как увижу 100-кубовую бензинку над Ямой , руки сами в неё бойцовкой прилетают . ЕРР-шной . Сон мне такой был .

Командор

Пакую литий и в районе 8-30 буду на аэродроме. Погода фантастическая, да и двуногих пока нет! Присоединяйтесь, господа-воздухоплаватели!

baget4ik

…8-30 это конечно хорошо, наверное, но я собираюсь часикам к 12-00. Кто нибудь еще планирует? Погоды и впрямь шикарные стоят…

Igoreveech

Мы с Командором в Яме. Он уже пустой. Я пока мало летаю. Успею если что подзарядиться.

Командор
Igoreveech:

Мы с Командором в Яме. Он уже пустой…

Совершенно центрально, 12 акков ушли в режиме револьверной подачи! Погода сказочная, штиль и никаких двуногих и хвостатых. Благодать одним словом!
Возможно после 16-ти сегодня подтянусь вновь, на всякслуч перезаливаюсь.

А в это же время в режиме повышенной секретности на запасном аэродроме осуществлён облёт полукопии Пайпера Super Cub.
Пилотировал Алексей (iFly). Я сцуко чувствовал, что Пайпер в небе!
Вот выдержки из доклада пилота:
Всё предсказуемо и ожидаемо для данного типа самолёта. Летит уверенно. Если не делать резких движений - вполне копийно.
Наладился осуществлять посадку с закрылками. Чтобы взлёт - посадка получались копийными, надо прилично тренироваться…Садился- взлетал на нём раз 20, вылетал все 4 акки, остановила меня лишь лопнувшая пружина в амортизаторе стойки шасси".

Радостное известие! Завтра имеется непреодолимое желание обильно выпить/закусить/полетать/поплавать, а начать где-то в районе 12-ти часиков! Присоединяйтесь!

Igoreveech

Ну что сказать… после 4-х дня, в яме полный хаос и анархия. Смешались в кучу кони (четырёх-колёсые), люди (младше-дошкольного возраста).

Постараюсь к завтра субботнее кино представить. Центральный герой -

Bur_lion

Народ, завтра будете? Хочу с дочуркой старшей подкатить. Без нее меня не отпустят. 😃 Мешать не будет (надеюсь), она у меня умница. 😃 на пару часиков, на пару вылетов…

Igoreveech
Bur_lion:

на пару часиков, на пару вылетов

Хочу такие акки 😁
В воскресенье обычно много пилотов в яме.

San-Саныч
SOA:

Ещё одно радостное видео

Не зачет!
Турку ролл сделан с использованием элеронов, противоречит убеждению!

Командор
Igoreveech:

…после 4-х дня, в яме полный хаос и анархия…

Всё правильно, утречком надо выползать, условия близкие к олигархическим! Завтра планирую праздничное виночерпие. Так что, никто не желает присоединиться?
Плосколётик на всякслуч снарядил, но завтра это вторично.

Igoreveech:

Центральный герой

Красавец! А большой дядька с маленькой самолёткой на заднем плане вроде на Мишаню похож?!!

SOA
San-Саныч:

Не зачет!
Турку ролл сделан с использованием элеронов, противоречит убеждению!

Паша сказал что “Ток ролл” надо делать с элеронами, вот я делаю с элеронами. Можно конечно и без элеронов, но тогда самолёт будет медленно крутиться и только в одну сторону.

авсенев

Мы с Борей собираемся черпать на прудах. Тихо так, с яхточками. Да простит ВЕЛИКИЙ МАСТЕР мне неверному упоминание этого слова. Так что присоединяйся к нам, - пруды большие, черпать будет что!