м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

Bur_lion
Aleks_13:

Как же вы втроём вышли на поле без единой камеры?

Некоторые на поле ходят ЛЕТАТЬ а не снимать на камеру. 😃 Камера много времени отнимает - по себе знаю. 😃

SOA
obormot69:

Видео увы, нет.

Я верю конечно, но хотелось бы на видео всё увидеть, представляю как дядя Боря на Ультимейте заходит на посадку на харриере, а потом ещё “лифт” делает. Вообще сейчас этим уже никого не удивишь, сейчас новая фишка появилась - “штопор на ноже” ( Knife edge spin) .

obormot69
Bur_lion:

Некоторые на поле ходят ЛЕТАТЬ

Если вам не трудно, попробуйте это объяснить Мастеру😈

Дядя Боря на Экстре Хобби Шоповской на харриере , на высоте меньше метра, через всё поле, и мягенько посадил. А с лифа на Ультимейте😝

Aleks_13
SOA:

Я верю конечно, но хотелось бы на видео всё увидеть, представляю как дядя Боря на Ультимейте заходит на посадку на харриере, а потом ещё “лифт” делает.

А на поле прийти и вживую увидеть религия не позволяет?

baget4ik
Aleks_13:

А на поле прийти

…Саня, а картофан в землю закапывать ты будешь…?

Aleks_13
baget4ik:

…Саня, а картофан в землю закапывать ты будешь…?

Может попросить выложить видео сего действа?

baget4ik
Aleks_13:

Может попросить выложить видео сего действа?

…я ЗА!!! Будет Эпический Блокбастер о картофельной посевной на секретном поле… Часа на 3, не меньше…

SOA
Aleks_13:

А на поле прийти и вживую увидеть религия не позволяет?

Александр, при чём тут религия, люди работают. И видео как картошку сажают здесь никто не будет выкладывать, потому что это форум для моделистов, а не для агрономов. Если хочется поговорить как картошку сажать, в “Курилке” можно любую тему создать и говорить об этом сколько хочется.

Aleks_13
SOA:

Александр, при чём тут религия, люди работают.

SOA:

в такую погоду надо на улицу, любимым хобби заниматься, а не на работе сидеть. Надо перестраиваться как-то.

Просто процитирую Ваши слова.

baget4ik:

Будет Эпический Блокбастер о картофельной посевной на секретном поле… Часа на 3, не меньше…

Вторая серия о налёте на это поле американских врагов с Колорадчины!

SOA
Aleks_13:

Просто процитирую Ваши слова.

Согласен с Вами, погода сейчас просто замечательная, сегодня кстати вечером дождь был, но не всегда получается, а что сделаешь.

До новых волнующих встреч! Увидемся ещё не скоро наверно, не раньше 3 мая скорее всего, и не в Яме наверно, а в другом месте, вот здесь rcopen.com/forum/f22/topic361845

Bur_lion
baget4ik:

Блокбастер о картофельной посевной

Где-то в моих закромах валяется “Кузькина мать” с механизмом для сброса… Надо поискать. 😃 Картошку с самолета кидать - не прикольно… 😈

skitalec

Доброго дня, уважаемые коллеги!
Кто нить планирует приехать?
rcopen.com/forum/f22/topic361845
Буду ставить на крыло Бивер и Пайпер Супер Куб. Если погода позволит!

С уважением Андрей.

alek_j
SOA:

потому что это форум для моделистов, а не для агрономов.

Не каждый агроном моделист, но каждый моделист - агроном 😉 (покажите мне того моделиста кто ни разу морковку не сажал, если он конечно “летун”, а не “плавун” или “ездун”)😂

Командор

Господа, пока Мастер дремлет, рискну пригласить на поплавать и просто отдохнуть 2 мая в Тропикане владельцев судомоделей и сочувствующих! Инфа здесь rcopen.com/forum/f72/topic360420

Андрей_Зазулин
alek_j:

Не каждый агроном моделист, но каждый моделист - агроном

А мне еще нравится : “Да у нас каждый суслик - АГРОНОМ !!!” (С)

Vladimir_1

В эти выходные будем взлетку размечать?

Командор

Надо бы. Скоро окончательно грунт просохнет и можно будет бальзу выводить. Да и размечать там особо нечего, просто убрать многочисленные неровности. Руководство дало добро, трактор имеется!

Vladimir_1

Так пожарные рукова раскатать, чтобы собачники и другие празно шатающиеся (сознательные) к нам не заходили…

baget4ik
Командор:

Да и размечать там особо нечего,

Согласен.
…как по мне - достаточно выровнять, и на время полетов ленты натягивать. И все…