м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

alek_j
baget4ik:

Полетали с утра неплохо…

Так во сколько были? Я около 9.15 проходил мимо - никого не видел 😦 Вечером с работы опять пройду 20-20.30

baget4ik
alek_j:

Так во сколько были?

…с 10-00 и до… Вообщем все по разному…

Igoreveech

Мега-прожектор (15W) из 5 налобных фонариков почти готов:

baget4ik

…немного раскрасили сегодня вечернее небо над “Ямой”, под несмолкающие крики ликующих болельщиков ЦСКА!!! Спасибо всем, кто поучаствовал!!! . . . .

Surf

В эту субботу 17-го в Тушино традиционный студенческий молодежный фестиваль МАИ “майский взлет”.
Днем - летаем, вечером - оупен эйр концерт с неплохими музыкантами.
launch.mai.ru/program.php

Могущие и желающие уверенно слетать при большом количестве публики, а вечером послушать музыку - маякуйте. Пропуска есть.
Самолеты тоже провезем - те что поместятся в мою и Лехину машины.
(кстати с Аленкой на это мероприятие категорически низзя)

SOA

Спасибо за приглашение, но мы наверно с Михаилом на дачу поедем, там надо картошку сажать.

P.S. Эти лаптёжники уже совсем ох…ли, и днём и ночью на поле торчат. Надо наверно сказать начальнику Парка, чтобы для них какое-то определённое время было.

Surf

😃 😃 😃
Похороны корнеплодов - дело святое.
Мысленно будем скорбеть с Вами, Мастер.
Не забудьте обильно полить могилки картофелин (слезами или чем там принято😵).

Igoreveech

Не могу не поделиться (тынц по картинке):

rlub

Это он с возвратом посылок в Китай?😃

Не это наверно перевозчик наркоты:)😃😃
Откуда фото?

Igoreveech
rlub:

Не это наверно перевозчик наркоты
Откуда фото?

Всё проще - по клику на фото подробная статья.

Vladimir_1
ЯиК-54:

Сегодня вечером полеты будут?

Андрей, ветренно! Если соберетесь моякни…

Igoreveech
ЯиК-54:

Сегодня вечером полеты будут?

Vladimir_1:

Андрей, ветренно! Если соберетесь моякни…

Ну коли мы переходим на ежедневные лётные процедуры - готов поддержать. Электричество со вчера осталось.

Vladimir_1
Igoreveech:

Не могу не поделиться (тынц по картинке):

Это товарищ готовиться к фестивалю в Великих Луках. Сброс на зрителей полезной нагрузки…😁😁

baget4ik

…чего то по приутихли все…? По огородам попрятались…?😃 Несмотря на утреннюю непогоду, день сегодня удался на славу!!! Был сегодня в Тушино, на фестивале “МАЙский взлет” - впечатлений масса - и полетал и поснимал, и еще полетал ( на металке ), Вообщем все супер!!! Отдельное спасибо Диме (Surf) - за приглашение, пропуска…, и за то, что дал по рулить на планерочке…😃. Фоток и видео достаточно, но удаляюсь в ближайшее замкадье, так что скорее завтра…

SOA

Молодцы, Алексей. Ждём фото-видео отчёт. Завидую, хочу тоже на металке полетать.
А я вчера тоже прокатился, на велосипеде. Вот видео, оцените, ролик большой, но смотрится легко.

авсенев

:)Прекрасный ролик, срочно посылай на Оскара!!! Первые 3 секунды смотрятся легко, но после 9-й секунды - тяжеловато. Но фильмы Феллини тоже не с первого раза поймёшь! Ждём продолжения. Успехов!!!

Maxicus
SOA:

…прокатился, на велосипеде…

Нарушение ПДД 1.4.

авсенев
Maxicus:

Нарушение ПДД 1.4.

Это в Англии, так что все О.К.