м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

Командор

Господа! Закладку первой плиты и установку первой заборной клетки вокруг ЯМЫ наблюдал лично. Очень оперативно делалось! Допросив русскоязычных трудяг, установил, что на 28 мая назначена рекламная свистопляска. Многое в яме проводилось на моём веку, даже БТР-ы с УРАЛАМи спускались и прочее. Но это были мероприятия одного дня, к тому же интересные и полезные! Зная пронырливость нынешних торговцев ширпотребом, я сегодня обратился с заявлением к префекту САО В.Силкину (рег. номер 19749) с просьбой разъяснить складывающуюся ситуацию. Бум ждать. Всяческие местечковые запреты на отдых в Парке незаконны и требуют прокурорского реагирования! Пока оснований для паники нет, а дальше будем посмотреть. Я зарядил назавтра яхту и торпедный катер, пока акваторию парка не приспособили под каких-нибудь русалок-ихтиандров от Версаче. А ещё вот такую самолётину налаживаю, становится актуально!

alek_j

Я завтра где то с пол двенадцатого рассчитываю подойти попробовать подлетнуть, посмотрим что получится…

AXOTA

[QUOTE=Командор;2596500]Всяческие местечковые запреты на отдых в Парке незаконны и требуют прокурорского реагирования! Пока оснований для паники нет, а дальше будем посмотреть. Я зарядил назавтра яхту и торпедный катер, пока акваторию парка не приспособили под каких-нибудь русалок-ихтиандров от Версаче. А ещё вот такую самолётину налаживаю, становится актуально!
Михаил, спасибо! Дай,как говорится, Бог! …и удачи “тому” человеку!..может, “будет летать!”

alek_j

Итак… Вести с Ямы - Нет там никакого забора и никаких плит, не много песка - есть, куча “лаптежников” тоже присутствует, а вот забора нет, как будто и не было… Чудеса…
Облетал зумика, летает не плохо, но совсем по другому чем предыдущий. Вот. 😃

Gintas
alek_j:

Нет там никакого забора и никаких плит

Остались два синих домика с табличками эМ и Жо.
Наверное Михаил Удовиченко постарался. И Правда - я там был в 14:00 и тут же вызвали работать.
Хотел сейчас поехать (только поглазеть), но силы кончились …

SOA

Не совсем понятно,что поле на месте,всё нормально? А фоток нет посмотреть?
Заодно можно нового зумика показать.Вообще слух прошёл что плосколёты из потолочки
опять входят в моду,которые летают как большие.

Gintas

Олег, всё нормально - песку не много прибавилось и то, от восточных ворот, где мы “не айс” … ну вообще(м) нам пофиг.
Чур завтрего, кто нить подрулить к часикам 14:00, чтоб собачники не заколебали, а спортсмены ещё не встали?
(я буду трезвый, как огурчик)

Gintas

Нормально полетали - разбил два самолёта, летать не на чём! Вечером “весёлый” прихватил шоссейный болид и пошёл за шизгариками … переехала део матиз, развозчик пиццы 😵
Не мой день! Джигит на део развернулся проехав перекрёсток через сплошную и в сторону ларька (купил бутиль пива) … не успел угадать манёвр и попал под заднее колесо матиза.
Сейчас ремонту у у у … 😢
Мораль: надо бросить пить!

Surf
Gintas:

(я буду трезвый, как огурчик)

  • а ведь изначальная мысль была правильная!
Gintas

Не, в яме я был нормальный … Просто на риоте предполётная проверка оказалось ложной - на взлёте руль высоты так и остался в том же положении, а модель сделала мёртвую петлю и … ! Мустанга привез разбить - это удачно получилось - правда не с первого раза.
Ну а потом потерю надо чем то помыть … - вот и остальное.

obormot69
SOA:

Не совсем понятно,что поле на месте,всё нормально? А фоток нет посмотреть?

Олежек, приезжай, сам всё увидишь…
Я только из ямы(дабы выходной сегодня) улеталсииии в гордом одиночестве…аж 10 акков высадил

SOA

Я давно хотел показать свой парк пилотажек,самолёты всех типов : Большой (Су-26),Зумик и Плосколёт из потолочки.

З.Ы. Когда-нибудь встретимся,надеюсь я не навсегда застрял на этих грядках.

obormot69
SOA:

Я давно хотел показать

Олежек!!! как не стыдно, люди кругом…😃
Ну а если серьёзно, чего из всего представленного летает?

SOA

Алексей,в принципе летает всё.Зумик уже побывал в небе,остальные пока на земле,осталось только сервы поставить и
можно будет запускать.

tt64

Собираемся с Женей (Crash from Koptevo) праздновать совместный ДР, 29-го числа, на Поле.
Отметьтесь пожалуйста все кто собирается быть, чтобы мы знали сколько закупать продуктов. 😁

EЖ

О! клева!!! Я как раз думал в воскр на поле выехать. Мну пишите… А когда виноватыми будете точно?

dvolkov
tt64:

Собираемся с Женей (Crash from Koptevo) праздновать совместный ДР, 29-го числа, на Поле.

О, здорово. Я планирую.

Crash_from_Koptevo

И я от своего имени приглашаю!По всем сайтам вроде погод хороший будет!
И правда хотяб примерно народу надо знать скоко буит.А то не хотца голодными друганов отпускать.:PПожалста пишитесь кто планирует.

SOA

Поздравляю всех именинников с ДР! Желаю всего самого хорошего,здоровья,счастья,удачных полётов,мягких посадок.
Спасибо за приглашение.К сожалению не смогу приехать т.к. нахожусь в “командировке” на даче.Желаю успешно
отметить.Ждём конечно фотки,если будут.

avolkov

Полетали. Именинникам респект! Есть фото и видео, включая полет “шушпанциря”. Немного погодя выложу.
Да, Жене успешного заживления ран 😦

Crash_from_Koptevo

Всё в порядке!А про ШУШПАНЦИРЯ при мне и не поминать боле!😃))))))
Ждёмс фоток!С кровищей!😉