м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

SOA

Я давно хотел показать свой парк пилотажек,самолёты всех типов : Большой (Су-26),Зумик и Плосколёт из потолочки.

З.Ы. Когда-нибудь встретимся,надеюсь я не навсегда застрял на этих грядках.

obormot69
SOA:

Я давно хотел показать

Олежек!!! как не стыдно, люди кругом…😃
Ну а если серьёзно, чего из всего представленного летает?

SOA

Алексей,в принципе летает всё.Зумик уже побывал в небе,остальные пока на земле,осталось только сервы поставить и
можно будет запускать.

tt64

Собираемся с Женей (Crash from Koptevo) праздновать совместный ДР, 29-го числа, на Поле.
Отметьтесь пожалуйста все кто собирается быть, чтобы мы знали сколько закупать продуктов. 😁

EЖ

О! клева!!! Я как раз думал в воскр на поле выехать. Мну пишите… А когда виноватыми будете точно?

dvolkov
tt64:

Собираемся с Женей (Crash from Koptevo) праздновать совместный ДР, 29-го числа, на Поле.

О, здорово. Я планирую.

Crash_from_Koptevo

И я от своего имени приглашаю!По всем сайтам вроде погод хороший будет!
И правда хотяб примерно народу надо знать скоко буит.А то не хотца голодными друганов отпускать.:PПожалста пишитесь кто планирует.

SOA

Поздравляю всех именинников с ДР! Желаю всего самого хорошего,здоровья,счастья,удачных полётов,мягких посадок.
Спасибо за приглашение.К сожалению не смогу приехать т.к. нахожусь в “командировке” на даче.Желаю успешно
отметить.Ждём конечно фотки,если будут.

avolkov

Полетали. Именинникам респект! Есть фото и видео, включая полет “шушпанциря”. Немного погодя выложу.
Да, Жене успешного заживления ран 😦

Crash_from_Koptevo

Всё в порядке!А про ШУШПАНЦИРЯ при мне и не поминать боле!😃))))))
Ждёмс фоток!С кровищей!😉

tt64

Женя выздоравливай!
А кровищи на аппарате много 😈

alek_j

Ну вот, мы на Яме тихо и спокойно, даже скучновато… В субботу с утра, где-то с 11 до пол второго вообще в одиночку летал, сегодня чуть веселее… А вы там прям триллеры снимаете 😮.
ЗЫ С Днем Рождения, мягких посадок, летучих моделей, здоровья:)

Crash_from_Koptevo

Обсмотрелся!И всё равно не могу понять что с моей ногой произошло!Еле хожу,блин!😃

dvolkov
avolkov:

Фотки со вчерашнего “сабантуя”

Спасибо! …и главное фотки-то с подписями. 😃

SOA

Только что посмотрел фотки и видео,до этого что-то интернет тормозил,не хотел показывать.
До последнего момента смотрел видео, хотел увидеть полёт Шушпанциря,но так и не смог,только две не удачные попытки взлететь
с рук ( Помоему это не тот случай когда можно запустить с рук. Здесь как у парашюта,купол должен быть наполнен воздухом и
только тогда создаётся подъёмная сила ).
ЗЫ Сочувствую Жене.

alek_j

Какие прогнозы на посещение Ямы в эти выходные? А то похоже один день придется выделять под домашний ПХД, сориентироваться бы какой…

SOA

Ну что,джентельмены,как полетали в этот раз,на каких самолётах? Как там поле,фотки никто не снимал?

alek_j

Сдуло всех… ветер был сильный, я в воскресенье около часу пришел, но даже не взлетал - постоял, покурил и отправился домой… Что странно - на прудах никого с яхтами не было, а я надеялся, что не полетаю, так посмотрю…

SOA

Значит сильный ветер был везде,не только у меня.

alek_j:

Что странно - на прудах никого с яхтами не было, а я надеялся, что не полетаю, так посмотрю…

А им наверно тоже сильный ветер мешает,может перевернуться яхта.