м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

SOA

Иногда картинка или фотка может больше слов рассказать. Смайлики ещё никто не запрещал.

baget4ik

…ну что, погодка вроде неплохая, у кого какие планы?

Igoreveech
baget4ik:

…ну что, погодка вроде неплохая, у кого какие планы?

Как насчёт 20:00?

baget4ik

…я за. Надеюсь ветерок немного стихнет.

baget4ik
Командор:

Поздновато, к 18-00 в самый раз будет!

Я к 18 не успею зарядиться, может к 19…?

Igoreveech
Командор:

Поздновато, к 18-00 в самый раз будет!

Я в самом лучшем случае только к 19 30 смогу.

baget4ik

Прекрасный выдался вечерок!!! После небольшого перерыва, леталось с особым удовольствием!!! Большое спасибо всем присутствовавшим!!! Фотки ожидаются по мере загрузки…

SOA


Я вчера тоже вечером полетал, на Pitts. Главное не забывать про тренировки, как завещал великий Гуру.

baget4ik

…ну и наконец то обещанные фотки. …пост отпускной синдром - вспомнить бы как оно летает…😃 …дядя Боря… …равнение на…😃 так же был гость от команды Кузьминки , Люблино - Игорь Алексеев - тоже снимал на камеру, может быть что то покажет… …немного порезвились… …Лёха был на редкость добрым и …немного странным - пришёл на поле с самолетом, и долгое время отказывался лететь… …и отдельное спасибо Володе, за много хороших фоток со мной - нечасто я попадаю в кадр!!! …ну и остальное как всегда здесь: fotki.yandex.ru/users/lehan484/

baget4ik
SOA:

как завещал великий Гуру.

…а кто у тебя сейчас Гуру?

Командор
baget4ik:

…Гуру?

Да вот же он. Вчера долго ждал Мастера на бугорке Ямы, аж бусинки до дыр истёр, а Мастер так и не появился!

Surf
SOA:

😃

  • шо, Мастер, кофе кончился?
baget4ik:

…равнение на…😃

  • супер!

Как над Ямой, как над Ямой
пролетал аэроплан
Все е…ки задрали,

  • Мастер свистнул чемодан!
igoralekseevru

спасибо за компанию, не зря тащился через весь город в яму, весело у вас. видео смонтирую чуток позже

Bur_lion

Всем привет. Был в отпуске. Отпуск разумеется без полетов - не отпуск. Да, в яме не появлялся. Для обучения мне нужно было места побольше. Вот маленький отчет о моем крылышке - rcopen.com/forum/f90/topic324792/87. Для себя понял, что управлять крылом у меня получается лучше чем самолетом в его полноценном виде.