м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

baget4ik
SOA:

что если общаются два человека, причём это маститые люди, с большим жизненым опытом

…а второй маститый человек - это ты? Я долго ржал…😁, у тебя мания величия? …хотя да, жизненный опыт, накопленный за 47 лет, дает о себе знать… Все таки хорошо, что у нас есть МАСТЕР (СОА)!!!

alek_j

Mobody, поздравляю, а коптер или самик, одно другому не мешает, да и куда ж мы без “всевидящего ока” так что придется терпеть и дальше летать на коптере 😉

baget4ik
Igoreveech:

Сегодня я совершил свой первый полёт на самолёте. Огромное спасибо Алексею baget4ik за самолет, аппу, доверие и поддержку

Всегда пожалуйста!!! Я вроде не первый раз предлагал тебе попробовать, … и вот результат - сегодня ПОЛЕТЕЛ!!!, причем на не самом простом для новичка самолете!!! Вообщем молодец! Поздравляю!!!

Igoreveech:

Получилось вроде неплохо.

…отлично получилось!!! Полетал сначала просто, а потом еще и с подсветкой!!! Несколько картинок есть: .

А среди зрителей были замечены вот такие персонажи…😃

Aleks_13
baget4ik:

Всегда пожалуйста!!! Я вроде не первый раз предлагал тебе попробовать, … и вот результат - сегодня ПОЛЕТЕЛ!!!, причем на не самом простом для новичка самолете!!! Вообщем молодец! Поздравляю!!!

…отлично получилось!!! Полетал сначала просто, а потом еще и с подсветкой!!! Несколько картинок есть: .

А среди зрителей были замечены вот такие персонажи…😃

Мне кажется, что у Игоря на лице написано: Нифига себе, как я могу! (-:

SOA
baget4ik:

…а второй маститый человек - это ты?

baget4ik, ты сам МАСТЕР!

obormot69
SOA:

причём это маститые люди

Олежек, мне интересно, а ты какой масти будешь?

ЯиК-54

Игорь, поздравляем! Вов чем вы без нас занимаетесь).

Palar

Виды из ямы сегодня утром. ( Для увеличения кликнуть на фото , открыть в новой вкладке).

Palar

Ещё пара фоток. Сегодня на высоте сильно болтало, много более высотных кадров смазались к сожалению.

Вид в сторону улиц Фестивальная, Лавочкина, Дыбенко. Точечная застройка )))

baget4ik

…а с чего снято? (я имею ввиду носитель)

Palar
baget4ik:

…а с чего снято? (я имею ввиду носитель)

Самодельный носитель для фото-видео.

baget4ik
Palar:

Самодельный носитель для фото-видео.

Красавец!!!

SOA
Pasha73:

Скоро присоединюсь

Паш, к чему присоединишься, к Яме или к ФПВ планерам? 😃

Pasha73

К полетушкам в яме))) со всеми вытекающими, вот вернусь из отпуска и опять полетаем, постреляем, т.е посалютуем

С 11 минуты надо смотреть)))

alek_j

Красиво, но вот как будет в воздухе читаться?