м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

Igoreveech
БНР:

Завтра кто-нибудь летает?

Возможно утром или вечером.

SOA
UFO747:

Тогда нахрена тебе ваще фотик? Рисуи дальше шишки

На Новый Год? 😃
А кстати шашлычок вы не правильно делаете, попробуйте так чередовать: кусок мяса, кусок лука, кусок мяса, помидорчик, кусок мяса, кусок перца сладкого, кусок мяса или в другой последовательности, вестч получается.

obormot69

Только что вернулся с ночных полётов. Осили только 4 акка,… скучно блин одному стало летать.

SOA:

На Новый Год?

Можешь на день города…одну, большую

SOA:

А кстати шашлычок вы не правильно делаете, попробуйте так чередовать: кусок мяса, кусок лука, кусок мяса, помидорчик, кусок мяса, кусок перца сладкого, кусок мяса или в другой последовательности, вестч получается.

Олежек, за базар надо отвечать. С тебя шашлык…ПРАВИЛЬНЫЙ!!!

Aleks_13
SOA:

На Новый Год? 😃
А кстати шашлычок вы не правильно делаете, попробуйте так чередовать: кусок мяса, кусок лука, кусок мяса, помидорчик, кусок мяса, кусок перца сладкого, кусок мяса или в другой последовательности, вестч получается.

Олег, а тебе не кажется, что овощи сгорят раньше, чем прожарится мясо?

SOA
Aleks_13:

Олег, а тебе не кажется, что овощи сгорят раньше, чем прожарится мясо?

Наоборот даже, овощи - это как бы своеобразный индикатор готовности, если перец стал мягкий и начал подгорать немного, значит мясо тоже уже готово и помидоры также.

Юрич_Н

Олежек, а я и не подозревал, что ты и в шашлыках МАСТЕР!!!

baget4ik
Igoreveech:

Ждём главного фотокора!

…только что вернулся из поездки за город, которая последовала сразу после возвращения из АМК “Никитское”. Так что всё скоро будет…

Юрич_Н:

ты и в шашлыках МАСТЕР!!!

…а Олег у нас во всём мастер, особенно в форумных баталиях…

Pasha73

В Нахабино кто нить завтра едет??

baget4ik
SOA:

что значит " зависит больше от фотографа"?

…камера - это инструмент в руках человека, который умеет ей пользоваться… А купить зеркалку и снимать на автомате…? Смысла нет. Посмотри стоп кадры с камеры GoPro Игоря, выдернутые из видео потока - возможно найдешь ответы…

SOA:

всё равно не сможешь сделать снимки такие, как снятые на зеркальный фотоаппарат.

…фотография - это не только качество снимка - это пойманный момент, и иногда маленькая камера предпочтительней большой зеркалки.

Pasha73:

В Нахабино кто нить завтра едет??

…Наслышаны, но скорее нет…

SOA
Юрич_Н:

Олежек, а я и не подозревал, что ты и в шашлыках МАСТЕР!!!

Привет, Николай, добрый вечер, спасибо на добром слове. Да, жизнь всему научит. Вот уже и Мастером стал.

obormot69

Игорь, спасибо за фотку “вождя краснокожих”. Офигенно Санька вышел! Как у тебя получилось заснять его- загадка. Он же носился по участку с этим копьём со скоростью метеорита

ЛЁХА!!! фотки! фотки!

baget4ik
obormot69:

ЛЁХА!!! фотки! фотки!

…Лёха!!! Только завтра, точнее уже сегодня, сейчас не осилю…

obormot69
SOA:

Вот уже и Мастером стал.

Ну Вы батенька не скромничайте…Вы уже давно стали, и не просто, а матёрый Мастер

baget4ik:

Только завтра,

Ну вот…эх…пойду спать.

А я уж думал может аватарку подберу себе…

авсенев

Лёха, вот прекрасные аватарки (стоят у меня в телефоне)

SOA
obormot69:

матёрый Мастер

“Матёрый Мастер” - это чего новенькое, это надо где-то записать, чтобы не забыть.

obormot69
SOA:

“Матёрый Мастер” - это чего новенькое

Ну так растёшь в наших глазах…
Олежек, позволь полюбопытствовать, почему ты везде лепишь пьющего кофе жёлтого шарика? Это близкий тебе по духу и времяпрепровождения персонаж? Или ты ещё на другие картинки жмакать не научился?

SOA
obormot69:

почему ты везде лепишь пьющего кофе

Не везде, только с утра. Просто у меня с утра кофейное настроние.

Igoreveech

К 20 00 выдвигаемся в Яму с Алексеем Baget4ik’ом.

авсенев
авсенев:

вот прекрасные аватарки

И ещё в качестве аватарок:
Что то Алёнки у Вас меж шошлыков не видно!

obormot69

Алёнка в это время подвергалась термообработке в холодильнике