м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

baget4ik

…а вечерком сегодня никто не собирается полетать?

Igoreveech
baget4ik:

…а вечерком сегодня никто не собирается полетать?

Я!

baget4ik
Igoreveech:

Я!

…ну от тебя я другого ответа и не ожидал!!!

Командор
baget4ik:

…а вечерком сегодня…

Можно было бы, но с опережением графика вернули отнятую 10 дён назад горячую водицу! Поплескался аки вновь родился, теперь пенным оттягиваюсь! Как порой мало нужно человеку

Завтра утром - ДА!

Igoreveech
Aleks_13:

А кино?

Виноват 😃
Сегодня в ночи будет обязательно.

obormot69
Igoreveech:

Кассы откроются в 20 00.

Не пропустите премьеру.

Сел перед нубуком ровно, протёр экран тряпочкой,налил себе чаю, жоне вина, детям мороженное выдал… 20.00- тишина
20.01- мелкий сказал что ему скучно и убежал. 20.15- свинтил старший. 20.45- получил по башке от жены, за " интересное кино" 22.50-сдал билеты,вылил холодный чай , пошёл смотреть телевизор:(

baget4ik

Лёха, это я виноват - утащил Игоря летать… Хотя больше конфликтовали с проамериканскими лаптежниками…

obormot69
baget4ik:

Лёха, это я виноват

Так вот кто сорвал премьеру? Как тебе не ай-йай-йай

baget4ik:

Хотя больше конфликтовали с проамериканскими лаптежниками…

По какому поводу конфликтовали? Неужто разошлись во взглядах на целевое использование поля?

baget4ik

Почему сразу сорвал? Просто немного перенес… Чай, вино и мороженное еще остались…? Игорь обещал таки сегодня показать… Ждать осталось недолго…)))

obormot69
baget4ik:

немного перенес…

Перенести можно заболевание:P
а премьеру сорвали:)

Igoreveech

Ребяты, простите, но мой “кинопроектор” сообщает, что такая красота отрендерится на ранее чем через 2.5 часа. Стоимость билетов возмещу + бесплатный попкорн. Жду вас на первом утреннем сеансе.

😃

Командор

Молодца, но по ночам спатки надо! Коров не сильно напугали? А то сиськи заклинить может, удои снизятся и усложнится решение отечественной продовольственной программы, а это уже серьёзно, учитывая исторический момент! Плюс летательный аппарат буржуйский! Длительный штрафбат гарантирован!
А вообще-то сегодня родился Мишаня Авсенев, легенда авиамоделизма! Мишаня, с Днюхой ту ю! Здоровья тебе и домочадцам, новых безумных идей и рубликов в достатке

SOA

Михаил, поздравляю с ДР! Желаю здоровья, успехов и всего самого наилучьшего.

obormot69

Игорь, спасибо. Классное видео.

Миша Авсенев, поздравляю с днюхой! Здоровья тебе и близким, достатка в семье.

baget4ik

Миша, с днем рождения!!! Главное здоровья, а остальное приложиться!!!

Kwazimoda
Igoreveech:

Игорь, видео получилось, просто супер! Динамику и ритм видеоряда удалось отлично подогнать к аудиотреку!
Сам разбирался с видеомонтажом или литературу какую читал, что посоветуешь? Какой редактор используешь? А то материалов уже много накопилось, а вот превратить их в хороший ролик пока руки не дошли и уменье 😃 Поделись опытом, пожта.