м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

obormot69

Олежек, у тебя по ходу кофе закончился?

baget4ik
obormot69:

Везунчики, летать идёте…

Ага, с 9 утра и вот только домой вернулся, причем “Яма” сегодня была пуста на удивление - ни собачников, ни лаптежников… Вообщем налетались сегодня.

SOA
obormot69:

…кофе закончился?

Нет, здесь другая картина, без кофе.

Vladimir_1

Продолжить полеты желающие есть? А то с утра два акка остались не вылетанными…

Командор

День Рождения в целом удался! Именинников много, есть и фотокарточки!


Эскиз стенда!

Высший Разум над Низшим!

Чот я Вову забыл отфотать! Прошу пардонить, трезвый был!

Особый респект Роме, колёса встали, как будто Киошка с ними и родилась! Да и запаса по диаметру - море!


Vladimir_1

Вернулся с полетов. Долетал акки. Ветер выключился ровно в 9:00 вечера… Поле было пустое.

Клеменс

Привет всем!!! Поздравляю с ДР Михаила и Володю, здоровья, успехов в любимом деле.

Showman

Дядя Миша, Владимир, с Днем Рождения! Всего самого летного! 😃

Командор

Серёга, ЁТМедь!!! Ты живой ишо со своими парасалингами?!! Посмотрел на твою рожу на картинке и жить дальше ещё больше захотелось!!! Приезжай быстрее в Яму, тут, бля заговор антиалкоголический грорбачёвский. Боюсь я их, ох как боюсь! Микстуру свою привози целебную, лечить бум!!!

Клеменс:

Привет всем!!! Поздравляю с ДР Михаила и Володю, здоровья, успехов в любимом деле.

Серёга, ЁТМедь!!! Ты живой ишо со своими парасалингами?!! Посмотрел на твою рожу на картинке и жить дальше ещё больше захотелось!!! Приезжай быстрее в Яму, тут, бля заговор антиалкоголический грорбачёвский. Боюсь я их, ох как боюсь! Микстуру свою привози целебную, лечить бум!!!

Pasha73

Поздравляю с днем Рождения. Всех благ))

Клеменс

Миша, у меня все готово давно для инъекций!!! Эликсир чудотворный!!! Вернузь из отпуска, залечу в яму обязятельно.

Командор
Клеменс:

…у меня все готово давно для инъекций!!! Эликсир чудотворный!!!

Ну, бляхмух, уважил! Главное, чтобы слова не расходились с делом

baget4ik

…несколько картинок с сегодняшних полетов: …самолет Игоря свил гнездышко на клене…😃 . …но на этот случай всегда есть Вова… . …дядь, отдай самолетик…😁 . …пошел по стопам отца… . …а тем временем, неподалеку:

Igoreveech
baget4ik:

свил гнездышко на клене

Через месяц стоит ожидать выводок Изиков.

Pasha73

Предлагаю в пятницу собраться и сделать небо… Салют с меня )))))))!!! Какие предложения?? У меня было много выступлений, поэтому можно сжечь ряд денег)))))))))

baget4ik
Pasha73:

Предлагаю в пятницу собраться и сделать небо…

…Паш, к сожалению в пятницу у нас по плану очередные выездные полеты в Калязинской губернии… А на другой день мы не можем перенести?

obormot69
Igoreveech:

Через месяц стоит ожидать выводок Изиков.

Игорь, мне дашь парочку…самца и самочку?

ЯиК-54

Вернулись из Тулы, готовим отчет.
Дорогие именинники, Михаил, Михаил и Володя,ПОЗДРАВЛЯЕМ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!

Юрич_Н

Лёха, привет! Говорят какая-то часть твоего тела пострадала от злобного крылатого насекомого!
Врут? Укус не покажешь?