м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

SOA
Командор:

У Мастера, сдаётся мне, переизбыток томатов!

Это не смешно уже стало! Не могу понять почему БНР кидает мне томато? Хотелось бы получить объяснение, а то разные не хорошие мысли в голову приходят.

Командор
Surf:

В который раз появилась мысль…

Мысли периодически появляются у всех и всё…! Пару недель назад в субботу пиндосы чуть ли не в драку лезли на авиаторов, грозились ещё 20 человек подтянуть со стороны. Дядя Боря расскажет в деталях, как вернётся из Ямы.

SOA:

…разные не хорошие мысли в голову приходят.

Гнать их Алёнкой и в хороших дозах!!!

Командор

Совсем забыл, с Всероссийским Днём Трезвости, господа!

SOA
Surf:

Было на поле всего 9 бейсболистов, но они умудрились рассредоточиться по ВСЕЙ(!!!) Яме.
Причем какие то испано-итальяноговорящие - нифига не договориться, чтобы передвинулись чуть в сторонку.

Бейсболисты на поле - это тоже самое, как и плохая погода - штормовой ветер, дождь или снег, или не правильное направление ветра на склоне, для запуска планера, и бороться с этим никак не возможно. Мы уже пытались создать какую-то карту прогнозов на этот счёт и кажется было более-менее успешно, например:

  1. В выходные дни ( суббота, воскресенье) лучше приходить пораньше часов в 8 утра, вечером можно полетать, когда стемнеет, с подсветкой.
  2. В будни дни можно полетать с утра или вечером когда стемнеет с подсветкой.
    Ещё мне кажется, что они ( бейсболисты) через день приходят, значит если были сегодня - вероятно что завтра их может не быть.

А я сейчас вообще стал приверженцем плосколётов-зальничков, мне всё равно на какой площадке летать, на большой или маленькой. Да и для ТБ это только плюс.

БНР , не жалко томатов?

baget4ik
Командор:

Совсем забыл, с Всероссийским Днём Трезвости, господа!

…О, это надо отметить!!! Прекрасно сегодня с утра полетали, и вчера, кстати тоже…

baget4ik

…пара кадров: …дядя Боря за штурвалом. (…а то периодически обижается, что я его не фотографирую…😃) . . . …бывает и такое…

Командор
baget4ik:

…дядя Боря за штурвалом

Надо замостить рабочий стол!

Garya

Пока вы там летали я реву обкатывал.

Garya

Катаем.
Я бы с удовольствием покатался между ног у бейсболистов))

baget4ik
obormot69:

Завтра утром летим?

…а то…😃. Во сколько?

…Лёха, где аватарка…???

obormot69
baget4ik:

…Лёха, где аватарка…???

Вот

baget4ik:

Во сколько?

Часиков в 9.00-9.20

baget4ik
baget4ik:

…Лёха, где аватарка…???

…ну вот, совсем другое дело))). Мы завтра к 9 01 собираемся…)))

obormot69
baget4ik:

Мы

???

baget4ik:

дядя Боря за штурвалом.

На Базилио похож. Бороду только надо…молоком облитую…

FeoFly_rc

[QUOTE=А-лекс;5247081]а я вот только с полетов. Облетал нормально своего нового зального Эдика.

Какого такого Эдика ? Где взял ? Фото в студию ! Ты учиться то вообще собираешься?

Vladimir_1
Garya:

Катаем.
Я бы с удовольствием покатался между ног у бейсболистов))

В субботу с 10 часов утра будет такая возможность…

FeoFly_rc
А-лекс:

Эдик…

Что за электроника ? Толщина ЕРР ? Чем красил ?

SOA
А-лекс:

Эдик…

Не Эдик, а Эджик, зальничек. Эдик - это Эдикшен от ПА .

obormot69

Дядя Боря, беру свои слова обратно. Не похож ты на Базилио.
Наверно вот:)😃😃