м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

SOA

Экстра 330 мой любимый самолёт.

авсенев

Миха, что за сайт, на который ты всё время ссылаешься? CZ-это чехи, откуда им знать погоду в яме? Самое важное, что там я вычитал, так это “длина, высота и направление волны” и “узлы”, остальное есть во всех русских прогнозах.

Командор

Какая нах Чехия? В левом верхнем углу под надписью “Дополнительная информация” значится: Russian Federation - Strogino Специально настраивал, ибо там расположена ближайшая к Яме станция метеонаблюдений. Вот ещё близкий нам метеоресурс meteocenter.net/uee.htm
Навестил вечернюю Яму, постоял/покурил ну и так потихоньку акк за акком все имевшиеся 9 штук и опорожнил! Погода сказочная, обстановка тоже, только вот летателей ни одного! В 20-05 уехал на базу.

Командор

Сегодня кто планирует на аэродром? Осталось 1-2 денька погожих, а дальше страх один!

SOA

Приветствую вас жители АМК Яма !

Igoreveech

Грустно как-то стало в нашей теме…

Одна из последних работ:

vimeo.com/106764919

Впереди – кино про Селигер.

Командор

Эх, надо быстрее заканчивать проект 2-х моторной яхты на водомётах. Почти 3 года в работе, по разным причинам. Боюсь загадывать.
Таких моделей в России всего четыре штуки. И качественно отснять ходовые на Женевском!

авсенев
Командор:

Таких моделей в России всего четыре штуки

Хоть показал бы что ты строишь, а то втихаря …
Фото - в студию!

Командор

Ни в коем случае, Мишаня, иначе опять сорвётся! Надеюсь на октябрь!

Cold_Play

Кто летает в парке дружбе на поле в котловане?

alek_j
Cold_Play:

Кто летает в парке дружбе на поле в котловане?

Это и есть “Яма” (ну надо её так обозвать - “котлован”) и летают там практически все кто пишет в этой ветке 😃 кто то чаще, кто то реже, кто только по субботам/воскресеньям, у кого то скользящий график и летает в свои выходные, кто то может перед/после работы подойти 😉

Cold_Play
alek_j:

Это и есть “Яма” (ну надо её так обозвать - “котлован”) и летают там практически все кто пишет в этой ветке 😃 кто то чаще, кто то реже, кто только по субботам/воскресеньям, у кого то скользящий график и летает в свои выходные, кто то может перед/после работы подойти 😉

друг так ее назвал вот и я тоже унаследовал так сказать… Кто нить с вертами или мультикоптерами туда ходит летать? Я сам туда на гексе приезжаю по выходным иногда ФПВ летаю… С самиками там народ часто вижу а вот с вертами всего пару раз года за 3

SOA

Яма, мне кажется, наиболее точное название для этого места, и пошло оно ещё с очень давних времён, а котлован это несколько иное, котлован роют под фундамент, когда новый дом начинают строить.
Приветствую пилотов АМК Яма !

alek_j

Вертушек у нас действительно мало и редко, но на это есть свои причины - ТБ, я иногда летаю на мелких блейдах 130 или мцпх, на большем размере все же опасно, все время кто нибудь норовит под модель залезть. На коптерах летают многие.

Cold_Play
alek_j:

Вертушек у нас действительно мало и редко, но на это есть свои причины - ТБ, я иногда летаю на мелких блейдах 130 или мцпх, на большем размере все же опасно, все время кто нибудь норовит под модель залезть. На коптерах летают многие.

Да я заметил. Летал в это воскресенье на гексе - дети бегали за ней словно зомби из одного конца поля в другой и по кругу тоже бегали))) Но через видеочки смотреть за этим было даже забавно)

авсенев
SOA:

Приветствую вас жители АМК Яма !

SOA:

Приветствую пилотов АМК Яма !

Привет и Тебе, О Великий МАСТЕР!
Спасибо, что не обходишь нас, недостойных своим высоким вниманием!

Командор
SOA:

Купил я себе всё таки зеркальную камеру,…Надеюсь по качеству моих фоток больше не будет претензий,…

Селфи будете выполнять, шалун?!

Cold_Play:

Летал в это воскресенье на гексе…

А я у спуска в Яму на аэроплане с огоньками и под музыку низкого идейного содержания!

SOA
авсенев:

Привет и Тебе, О Великий МАСТЕР!

Приветствую тебя тоже, о самый Великий Мастер из всех Великих Мастеров. Готовлюсь в скором времени посетить ваш АМК Яма, как там поле, летать можно ?