м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

obormot69

Уголёк в трубке суховатый был, узкоглазые пожлобились на смолу

SOA

Всё понятно,выпал не счастливый номер.

obormot69

Да не, пока летал спокойно всё было зашибищенско…нефиг было выпендриваться, моя вина на 100 процентов, если мобильником гвозди забивать он тож сломается…всё надо использовать по назначению, на FPV летать по камере, на 3D крутить безобразие в воздухе…эх…камеру жалко, если затра не починяю, придётся новую заказывать…а меня так пропёрло от полёта по очкам…

SOA

Не совсем понял,что значит “полёт по очкам” ? Это что какая то фигура пилотажа?

AXOTA

Ух…вот ведь как…Гинтас… А мы с ним на Головинских прудах познакомились, я тада из Ефлая на велике помню непрямо как-то ехал… Глядь, а там “Наш человек” с бипланчиком желтым забавляется и надо признаться здорово! Ну познакомились, а приходите говорю, Гинтас к нам на Яму, там веселей… и была у меня с собой “Охота” , ну на пару хряпнули, тут он и говорит : “Да что там …у меня ж вискарь дома стынет, да тут недалеко…” Дорогу домой я не помню… Печально терять таких отзывчивых, добрых людей. Земля тебе - небом, Гинтас. Соболезную родным.

obormot69
SOA:

Не совсем понял,что значит “полёт по очкам” ? Это что какая то фигура пилотажа?

Нет Олег, это состояние души…
На самолёте камера, у пилота на морде видеоочки

obormot69

К стати дядьки если затра не будет доождя, планирую часикам к 12.00 в йаму…кто будет?
Да, был сегодня на МАКСЕ. американцам 5+, нашим за жлобство 1-
Очень пропер полёт Аирбаса 380

SOA
obormot69:

Нет Олег, это состояние души… На самолёте камера, у пилота на морде видеоочки

Это чего то новое. Не понимаю вообще какой интерес во всех этих полётах по камере?
А я сегодня тоже полетал,элеватор отрабатывал,вроде получается.Надо ещё центровку назад сдвинуть,а то хвост вниз не опускается.

obormot69
SOA:

Не понимаю вообще какой интерес во всех этих полётах по камере?

А вот приедешь в гости,я тебя “прокачу” в очках -поймёшь. Прёт от этого не подетццки, не меньше интереса чем на двухметровом бензине у земли висеть, поверь. Надо только патч антенну купить, и OSD c GPSом, и мона на километр летать, на более дальнобойную аппу пока денежков нет

SOA

Не знаю,Алексей,зачем тебе надо летать на километр по камере,чего ты там не видел.Выработка адреналина? Или может соревнования какие-нибудь с этим связанные?

obormot69

Олег, нафига ты купил бензин 26? Для выработки адреналина? А просишь совет какую электричку для ямы взять , может хочешь бензин на Addiction поставить и поразить всех на соревновании? Вот это действительно не понятно. Остальное проясню при встрече, когда оденешь очки

SOA

Я просто купил бензин,чтобы на даче летать.К тому же говорят что 26сс не плохой мотор,всё работает и летает.

obormot69

Урряяя! Починил камеру, достал увеличительное стекло, заточил паяльник как иголку,и припаял енту мелкую проволочку. Теперь можно будет яму сверху осматривать.

SOA

Алексей,ну как там яма сверху? Видео не снимал? Посмотреть хочется.

selpo

я хочу полетать с вами, но где находиться, как ппроехать на машине не нашел помогите

SOA

Вообще эта тема посвящена полётам в Парке Дружбы,который находится у м. Речной вокзал. Найдите там футбольное поле,прямо возле метро,одна минута ходьбы,приходите и летайте. На машине на территорию парка въезд запрещён,в соответствии с правилами дорожного движения,поэтому машину лучше оставить где-нибудь на обочине.

obormot69
SOA:

Алексей,ну как там яма сверху? Видео не снимал? Посмотреть хочется.

Прювет Олежек
Яму пока не видел, надобно сконстралить сначала лонжерон( ну или купить трубу угольную новую)
Видео записать не получится, т.к. нету писалки, всё происходит в режиме онлайн …понимаешььь
одел на морду лица очки, и псё

SOA

Прив,Алексей! Всё ясно. А я сеня полетал немного,здесь у себя,на ЕРРшной пилотажке,фотки я уже показывал.Кстати я подсчитал у неё нагрузка как у Х, 25 гр. И даже снял видео с самолёта,покажу позже,если получится загрузить.Вообще я представляю что значит одеть очки и лететь на самолёте,получается что как будто ты сам летишь и смотришь сверху вниз.Да,это круто наверно.

obormot69
SOA:

Не понимаю вообще какой интерес во всех этих полётах по камере?

SOA:

Вообще я представляю что значит одеть очки и лететь на самолёте,получается что как будто ты сам летишь и смотришь сверху вниз.Да,это круто наверно.

Молодец Олег!!! Ты как всегда само постоянство, просто кремень…скала…КОНСТАНТА!!!
В следующий раз будешь видео снимать, зажми расходы по самые нехочу, и не петляй как заяц…летай степенно, а то в глазах рябит