м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

runner343
obormot69:

Вот не плохой вариант moshobby.ru/…/emax_es09ma_450_swash_plate_special_…

Чейто цена стремная,а вообще на E MAX люди не жалуются,на маленьких пенолетах сам такую фирму использую(вроде работают),но в этом вопросе у меня опыт маленький.
Для себя решил,брать буду,что рекомендует производитель.

Surf

Решение требует легкой корректировки:
У производителя на родине температура эксплуатации и тестирования не бывает ниже + 8 градусов цельсия.
Все предидущие рекомендованные РА варианты “блюбердов” и “волтеков” при тестировании в российских условиях показали себя не лучшим образом, о чем небезисвестный российский тим-пилот РА 😃 честно и неоднократно упоминал в соответствующих темах. Аналоги же от Хайтека у нас отрабатывают на отлично.
Нексатек пока у нас не тестировался, но что то мне подсказывает, что результат прогнозируем. Делайте выводы.

=ВЛАДИМИР#

Спасибо всем сегодня за приятную атмосферу. Великолепно пообщались, чуток пилотажа. Мой счёт за сегодня 3:3 - три взлёта - три посадки… Пожалуй это не только лишь одна моя заслуга…

Ах, да:

Командор
runner343:

Для себя решил,брать буду…

Серёга, до облёта твоего Бандюгана ещё мнооого времени. Покопайся неспешно на Граупнере, гарантированно качественный продукт, несмотря на захват рухнувшей конторы с 80-ти летним сроком пребывания на мировом рынке кореяками! Исчезло очень многое, но электроника - вне конкуренции!
Вот сервы shop.graupner.de/webuerp/servlet/AA?wgr=56
А здесь винты shop.graupner.de/webuerp/AA?wgr=4212 По качеству сравнимы наверное лишь с качественными деревяшками!
Если надумаешь что-то приобрести, шепни. Подскажу, где можно зацепить по более низкой цене и достаточно быстро. Проверено многократно!
А ежели всё таки решишь Хайтеки, то только с Башни www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXSDA9&P… или Амэйна www.amain.com/…/p30741

=ВЛАДИМИР#

Сегодня мне посоветовали акб и сайт: напомните какие и какой?

Командор
=ВЛАДИМИР#:

Сегодня мне посоветовали акб

Какой-то Айсман, вроде?! Паша сказал, что германец!!!

=ВЛАДИМИР#
Командор:

Какой-то Айсман, вроде?! Паша сказал, что германец!!!

А по второму вопросу какие показатели? 😃

Командор

Это Башня и Амэйн. Ссылы дал под № 13124 применительно к сервам. Башня интереснее: огромный выбор и хорошие скиды. Нюансы объясню при встрече.

Gadzilo
авсенев:

А конкретно, что не нравится?

YНе нравится то, что нет прямого въезди в район и выезда тоже!

Ура, на выходных дособрал Экстру, осталось найти подходящую цангу и в следующие выходные в небо! )))

obormot69

Лёха, если не найдёшь, тисни мне в личку диаметр вала, поищу у себя. Валялись какие то без дела…вроде

Gadzilo
obormot69:

Лёха, если не найдёшь, тисни мне в личку диаметр вала, поищу у себя. Валялись какие то без дела…вроде

Хорошо, спасибо!
Сёня пробегусь по Пилотажам РЦмаксам и прочим ефлаям, посмотрю что у них есть))))

Gadzilo
=ВЛАДИМИР#:

Пилотаж на ленинградке 106 съехал оттедава…

Знаю, он теперь на водном обитает.

rlub
Gadzilo:

Знаю, он теперь на водном обитает.

А где конкретно?

Командор

Причуды погоды.
Середина ноября 2012 года в Покровском-Стрешнево.


Второе ноября 2006 года.


[IMG][/IMG]

А на дворе календарный декабрь.

Командор
Командор:

Середина ноября 2012 года в Покровском-Стрешнево

Уточнение: 15 декабря того же, 2006 года!