м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

baget4ik

Я больше на воскресенье настроен, на завтра как то ветренно обещают… Вообщем завтра по погоде…

obormot69

Ну, раз ни кто летать не хочет, поеду с мелким в музей динозавров.

ЯиК-54

Я на работе, вечером подготовка к завтрашнему облету. На завтра в планах АМК.

Леш, может завтра потарахтеть еще?

obormot69

По погоде. Я капот не подклеил ещё, но можно и без него

авсенев

Опробовал новую дорогу на Питер, - ЭТО СУПЕР! (пока). Пока нет торможения на платных терминалах, экономия времени -30 минут!
Завтра собираюсь в Ямку. Как всегда часов в 11.00

Aleks_13
авсенев:

Опробовал новую дорогу на Питер, - ЭТО СУПЕР! (пока). Пока нет торможения на платных терминалах, экономия времени -30 минут!
Завтра собираюсь в Ямку. Как всегда часов в 11.00

Дядька Миш, с Алёнкой собираешься?

авсенев

Aleks_13;5481892]Дядька Миш, с Алёнкой собираешься?[/quote]

Нет! С Хрюшей. Миновали времена Алёнки… Только “Праздничная”, “Путенка”, на худой конец “Смирноff” с замещённым салом.
Времена такие. Кругом враги! Нужно что то более мужественное, исконное, посконное, домотканное

SOA

А я сегодня пришёл на поле около 12 часов, облетал новый планер, никого больше не было. Немного ветер колбасил, но в принципе терпимо. Вообще надеялся что получше будет, но у меня ещё флапероны не настроены, может с ними будет как-то лучше ? Вот, сделал фотки :

Вечером никто не пойдёт лампиньонами посветить? Завтра наверно не смогу, пригласили в гости, не удобно отказывать.

авсенев
SOA:

флапероны не настроены, может с ними будет как-то лучше ? Вот, сделал фотки :

Олег, не делай никаких флапперонов. Добейся приятного, устойчивого полёта путём игры с центровкой и углами атаки стабилизатора. Опыт эксплуатации данного планера (мой) - 2 года.

Командор
SOA:

А я сегодня пришёл на поле…

Значится я не ошибся, это были вы, Мастер. С каким-то чуваком удалялись в сторону питейного заведения “Парус”. Кричать было бесполезно! Опознал по брендовому чемодану!

SOA

Да, познакомился с новым товарищем, я уже собирался уходить, а он только пришёл, отлетал один акк и всё, серва накрылась на элеронах, пришлось идти домой .

obormot69

Одназначно! Особенно когда сзади наскакивает с воплем “Хабарра!”
Лёха с Игорем подтвердить могут…правда-правда…

Aleks_13
obormot69:

Лёха с Игорем подтвердить могут…правда-правда…

Но Лёха с Игорем пока молчат…

runner343

Огромное спасибо Алесандру(Aleks_13) за настройку коптера,который почти год пылился на полке,а сегодня поднялся в воздух благодаря предварительной настройке Александром.

=ВЛАДИМИР#

Сима Х5С появилась в доме… Надо глянуть как летает на воле, ато дома все игрушки с дождиком на себя уже намотала…
з.ы. Да, с камерой. Гавняненькая штатная, но хоть что-то…

(Сегодня днём в яму загляну часам к 15-ти примерно…)

А-лекс

На улице лучше снять камеру и защиту. Реально лучше летает. Проверено лично мной.

ЯиК-54

Готовимся к облету на АМК, ДВС охота взять, но есть сомнения. По времени - около 12ти.

Командор
Командор:

…как закупиться на RUSSIA WAREHOUSE hobbyking в Москве?

Итак, ресурс уродливый, но удалось таки закинуть в корзину пару необходимых тряпочек. Оплата через Палку прошла в 18-30 16 января. Сегодня около 11 часов подкатил курьер с коробочкой, предварительно позвонив! Доставка около 300 руппий. Приятно, только вот покупать там практически нечего.

=ВЛАДИМИР#:

…в яму загляну часам к 15-ти…

Аналогично, но чуть раньше. Покрытие в Яме по состоянию на вчера в целом приятное (плотный слой снега, по краю лужицы), не как у этого паренька в кино!

www.youtube.com/watch?v=afgk9qadCw4&index=31&list=…