м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

AlexMMC

Я имел в виду РВ плюс РН. Когда только с РВ и делать медленно, то на ноже сваливается.
К выходным метрового Tempo допилю, а так как приболел, то может завтра Стрелку начну клеить.

Командор

Вот прислали завлекуху action-camera24.ru Что за зверь такой? Параметры вроде бы неплохие да и цена вполне вменяемая в отличие от ГоПрохи! Имеет ли смысл?

Gadzilo
baget4ik:

Да пожалуйста…

Прикольно, только голова закружилась! )))

baget4ik
Командор:

Имеет ли смысл?

Смотря для чего… Тоже смотрю на неё уже пару дней. По характеристикам как ГоПро 2.

Маркс
Командор:

Параметры вроде бы неплохие

осталось уточнить 1080 у них p или i
я себе в прошлом году тоже купил видеокамеру FullHD JVC
причем брал в эмиратах
все тоже нарядно, а стал снимать, фотки те да классные, а на видео быстрых объектов, полоски на краях.
полез в описание ничего, в настройках камеры тоже, а в нете мужики раскопали, что у JVC все камеры 1080i

baget4ik
Маркс:

осталось уточнить 1080 у них p или i

…и в характеристиках, и на самой камере - 1080р.

Командор
baget4ik:

Смотря для чего…

Активное видео, подводная съёмка, … Фото малоинтересно. Смущают вот только эти акции, типа до окончания осталось 12 часов 13 минут.

baget4ik
Командор:

Смущают вот только эти акции,

…ну так это просто завлекалово. Они и без всяких акций так стоят, и то, если поискать, можно найти дешевле… Я пару дней назад видел по 4900.

Командор

Значит, можно брать?
А вот, что опытные ГоПрошники пишут:
Видос на выходе получается темнее, переход с яркого неба на объект - засвечивает/ затемняет запись. Качество видео оставляет желать лучшего, процессор на много слабее, от этого явно выражена дерготня на записи, сильное желе.
Корпус - очень жесткие кнопки, качество корпуса не сравнимо с ГоПро.
Результат: не выкидывайте деньги!

Весчь не первой необходимости, погодим!

baget4ik

…ну так никто не говорит, что камера стоимостью 5т.руб. будет снимать как камера за 20… Чудес не бывает, как не хотелось бы… Как вариант - ГоПро б/у.

А-лекс

Поткамере cj4000. Снимает в общем неплохо. Да, не ГоПро. Главное не купить подделку этой самой cj4000. Дада, китайцы стали подделывать более успешных китайцев. На эту камеру сняты видео (камера друга)

youtu.be/vK-ymH9_UbA

youtu.be/zvQOMXkdFmA

youtu.be/NBGMng9v-ww

youtu.be/ulgCdblCwKY

Видео особо не интересны, но посмотреть как снимает камера в разных условиях можно.

А вот днём как она снимает

baget4ik
А-лекс:

Видео особо не интересны

…ты бы лучше выложил эти видео на файлообменник, чтобы можно было глянуть как снимает камера, а не как убивает Ютуб.

SOA

Кетайцы вообще лепят отсебятину, … они вообще не знают что такое Apple , Microsoft , …

baget4ik
Igoreveech:

Немножко из обещанного:

Красиво, ждем полную версию…

Vladimir_1
Igoreveech:

По поводу SJ4000. Китайцы подделывают даже сами себя. Возможно, плохие отзывы как раз о подделке.
Здесь обзор подделки и оригинала – www.rcgroups.com/forums/showpost.php?p=28766567&po…
Здесь, я знаю точно, продают оригинал – www.fotololo.ru/product/sj4000-action-kamera

А это тогда кто??? sjcam.ru

В выходные у кого какие планы?

baget4ik
Vladimir_1:

А это тогда кто???

…ну как минимум цена уже не такая интересная

Vladimir_1:

В выходные у кого какие планы?

…судя по прогнозу - пока никаких, если только в воскресенье вечером.

ЯиК-54

В субботу работать!!! А в воскресенье, если не летать, и не воевать . то может на каток