м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

=ВЛАДИМИР#

Хорошо. Мужчины остаются мужчинами с непреодолимой тягой к оружию… Каждую субботу с 9 до 16. Полигон Динамо. За г. Мытищи. Из полностью автоматического по средам РПК работают, но в будни я на работе. Моя практика по субботам: в наличии в группе Акм и АК-103. Соберетесь - пишите: встретимся на Речном и съездим. Обязательно с собой наушники и пластиковые очки. Все строительное подойдет. Нужна зашита слуха и зрения. Как вариант -беруши.
103

Командор

Ну вот, пацанское предложение! А условия какие, улица? Какая экипировка?
Винтореза случайно нет?

obormot69
Командор:

Какая экипировка?

Миш, как всегда…Алёнка, шашлык…😁

baget4ik
А-лекс:

из электроники которую не жалко/которая сдыхает/глючит/пора выбрасывать

…и где ж такую взять то??? 😃

obormot69

В интернете видео было, пиндосы на стрельбище палили по крылышкам летающим, ДВСным.

Командор
А-лекс:

…а кто-то возомнит себя ПВО и будет сбивать"вражеские" аппараты

Я готов, калибр только почистить надо, да и боезапас проверить на пригодность, давно лежит!

А-лекс
baget4ik:

…и где ж такую взять то??? 😃

В Феодосии есть у меня один знакомый у которого валяются везде где угодно убитые моторы, регули в полурабочем состоянии, сервы которые дрожать и ноль не держат, аккумуляторы вздутые. Думал может у кого то тоже такое добро есть. У меня за 3 года с небольшим ещё не успел накопиться запас убитой электроники.

=ВЛАДИМИР#
Командор:

Ну вот, пацанское предложение! А условия какие, улица? Какая экипировка?
Винтореза случайно нет?

Да там открытые рубежи. Лес кругом и заросшие поля. Летом красотень и грибы ягоды. Зимой сказочные русские картины и снега до сисяндров. ВАЛа нет. Точнее у нас нет. Свд и Скс иногда на переаттестацию приходят. Но не угадаешь когда. Температура на 5-7 градусов холоднее чем в городе. Есть кухонька на воздухе где вполне прилично кормят. Шашлык есть всегда. Туалеты приличные теплые тоже есть. По деньгам понятия не имею. Может быть только патроны ( 10-15 рэ шт.) Ну и там всякого орудия от ремингтонов и браунингов до Вепрей и фабармов есть на пробу. А… Глок 17 есть всегда…

Командор
=ВЛАДИМИР#:

ВАЛа нет.

ВАЛ - это автомат, а Винторез - винтовка. Жаль, что нет, я этого красавца в своё время принимал на вооружение, а вот пошмалять так и не удалось!

=ВЛАДИМИР#

Не так то я отличаю 6п29 от 6п30. У коллег именно вал ( винторез с переводчиком автоматического огня). Они работают по средам и другим программам.

Командор

Да это понятно, просто Винторез - вроде как родной! А вот таких моделек нету?!!

=ВЛАДИМИР#
Командор:

Да это понятно, просто Винторез - вроде как родной! А вот таких моделек нету?!!

Да вы , оказывается, эстет, уважаемый… Я всегда подозревал что мы много друг другу недоговариваем. К сожалению нет и лично я крайний раз держал в руках МашиненПистол 40 ровно 15 лет назад. А уж о дедушке “Д” и подавно лишь теоретический базовый курс знаний.

У нас разве что вот бывает:

obormot69

Миш, может завтра в Ямку прогуляемся?

=ВЛАДИМИР#

Тогда я с СИМой квадриком в воскресенье приду. У ЯКа резинки пропсейвера кончились. И пропердалер паровозит.

baget4ik
obormot69:

может завтра в Ямку прогуляемся?

…может и я Вам компанию составлю. К скольким собираетесь?

Командор:

ПаркМастера облетнуть наконец-то или погодить немного?

…так давно пора, небось уже слоем пыли покрылся…😃, так у тебя Парк или все таки АКРО, не побоюсь этого слова, МАСТЕР…???