м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

baget4ik
obormot69:

Чёт температура поднялась под вечер.

…Лёха, чего то ты зачастил.

ЯиК-54

Парни, берегите себя, давайте приводите здоровье в порядок, выходные близко!
Надо срочно запускать дядя-Мишину чудо-машину!

obormot69
baget4ik:

…Лёха, чего то ты зачастил.

Дык у меня мелкий и жена болеют,заразили

baget4ik

…ну что, граждане, легко и тяжело раненые? Как Ваше здоровье?

baget4ik
Igoreveech:

Я готов!

У меня здесь возникли некоторые вопросы по работе, в течении минут 15 - 20 определюсь…

Нотан

А-лекс,а можно во произвести реконструкцию боя в воздухе и не крошить самолеты(любые) из винторей. Тем более у Вас в Яме летают отличные бойцы , хотя 15 р. За выстрел по самолету товарища стоит чтобы добраться до стрельбища Динамо, но по стрелять Вам дадут только по мишеням или тарелочкам. Мечтать,надо мечтать детям орлиного племени…(с).

Командору-Ваш акромастер полетит и с винтом в10 дюймов. Удачи.

Мне придется полетать в выходные в одиночестве , все разболелись ,а я на дачной вахте с внуком.Строим бумажные самолетики и здоровеем.

=ВЛАДИМИР#
Нотан:

по стрелять Вам дадут только по мишеням или тарелочкам.

Обсуждаем вкус устриц только с теми, кто их кушал (с) М. М. Жванецкий…
з.ы. Это я к тому, что не надо мне рассказывать что кому дадут и позволят на МОЁМ полигоне, во время работы групп коллег под МОИМ руководством на рубежах…

Маркс
Командор:

Володь, попал куда?

Красиво )
Судя по фиксациям перед выстрелом, точно попал ))

=ВЛАДИМИР#

Не “попал”, а цель поражена. Задача не покидая рубежа вести одиночный бой с подавлением ответного огня противника. Проще говоря: не стой на месте что бы в тебя не прилетело и не давай по себе стрелять другим.

Командор:

кино “ДМБ” вспоминается

-" Хана толстому духу… " (с)

youtu.be/8bAJAe8GL0k

Нотан

Обсуждаем:ВладимИр , а мамка то знает чем вы там занимаетесь…?(с) простите деликатна , а три маленькие звездочки на погонах это- полковник, или фотка старая?

ЯиК-54

Сегодня снова прилетывались к залу, попутно устроив маленькое шоу.

baget4ik
ЯиК-54:

Сегодня снова прилетывались к залу

…а за механика ты? Или Лёшка сам?

ЯиК-54:

попутно устроив маленькое шоу.

…Ну всё, теперь все школьные праздники Ваши!!!

…что то мне это напоминает, где то я это уже видел - человек в костюме, спортзал, Стрелка…😁😁😁