м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

bender777

Друзья, всем доброй ночи.
С праздником.

Подскажите, а “Яма”, это случайно не бывший карьер, вроде как Кирпичного завода?
Просто в теме пытаюсь найти, где конкретно это место…

А завтра (в понедельник…)) кто-нибудь планирует полетать?

Просто недавно у вашего товарища, orbita69 приобрел тренер Graupner electro, хотелось бы его облетать с опытными пилотами.

bender777

Спасибо, я так и думал.
последний познавательный вопрос…
а на машине подъехать можно?

alek_j

К самому полю, к сожалению, нет. Можно оставить машину на площадке сбоку от здания администрации района, где ресторан, по моему “белый павлин” , и, пройти до места через парк - там метров 100.

yasha

ВСЕХ с 23 Февраля господа пилоты !

У кого ДВС остались приму в дар для кружка в Ростове на Дону и в Казани.
ЗАРАНИЕ СПАСИБО .
У них там совсем туго

baget4ik

Собираемся на полеты, опять в “…Родные пенаты” - либо в “Яму”, либо на пруды… Желающие - присоединяйтесь!!!

ЯиК-54

Родной аэродром встретил с распростертыми объятьями. Прекрасно провели время!!!

А-лекс

Летал сегодня на мини квадрике в яме. Встретил ещё одного пилота похожего аппарата. Будет с кем по гоняться на мини квадриках.

baget4ik
ЯиК-54:

Прекрасно провели время!!!

…да уж, неплохо полетали, несмотря на парочку аварий. Несмотря на праздник и довольно неплохую погоду, было как то не многолюдно… Проверка работоспособности оборудования после встречи с планетой: …после небольшого тарана, мой самолет лишился части крыла, что никаким образом не повлияло на его лётные характеристики. Остатки крыла были впоследствии собраны, благо ветра практически не было, в данный момент пазл из фрагментов крыла собран…

Также, наш тест-пилот Джуниор облетал самолет, приобретенный Василием у “товарища Орбита69”…😁😁😁

bender777:

у вашего товарища, orbita69 приобрел тренер Graupner electro

…после чего уже сам новый владелец самолета совершил, если я не ошибаюсь, порядка 4 - 5 успешных полетов, с чем его и поздравляем!!!

…посадка.

bender777

Всем спасибо, отлично полетал, в свое удовольствие. …
Отдельное спасибо “пилоту Джуниору”😉 за проверку и облет, как выяснилось, всем известного гидроплана.

Pasha73

Поздравляю с прошедшим Днем Рождения, ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО . УДАЧНЫХ ПОЛЕТОВ И ОТЛИЧНЫХ ФОТО РЕПОРТАЖЕЙ.!!!

SOA

Присоединяюсь к поздравлениям! Желаю счастья!

Паша, когда будет очередное фаэршоу в Яме? 😃

Nanotek

Всем доброго времени суток! Приобрел модель,хочу с вами полетать, я обсолютный новичек в воздухе) Надеюсь на Вашу помощь в освоении неба)

Vladimir_1

Присоединяйтесь! О полетах следите по теме…

baget4ik
Vladimir_1:

Присоединяйтесь!

Nanotek:

Приобрел модель

…если что, это бывший мой Изик…)))

Nanotek
ЯиК-54:

Тест-пилота вызывать? 😉

смотря что тестировать))

Nanotek
ЯиК-54:

Самолет конечно, см. пост выше.

да)есть еще одна модель,которая точно в этом нуждается)))

baget4ik
ЯиК-54:

Тест-пилота вызывать?

…ну если ему совсем скучно не будет на нем летать, то обязательно…)))