м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

Aleks_13
runner343:

А у нас продолжение банкета (ночная веселуха ).

Блин. По сообщениям очевидцев, ещё снег не везде сошёл, а у Вас пожары уже вовсю бушуют…

runner343
Aleks_13:

Блин. По сообщениям очевидцев, ещё снег не везде сошёл, а у Вас пожары уже вовсю бушуют…

У нас снег сошел в конце марта, а сейчас очень сухо и горят поля (кто-то поджигает ) .

Nanotek
runner343:

У нас снег сошел в конце марта, а сейчас очень сухо и горят поля (кто-то поджигает ) .

нужно по фпв полетать на разведку)Вроде МЧС летают…

Guber
alek_j:

А кто нибудь в курсе кто в Яме летал сегодня на кордовой

Вова Кухтик отрывался.

БНР

Какая-то странная тишина.Люди,ау!

авсенев

Я думаю, все переживают и осмысливают итоги воскресных полетушек. Мой ученик Мишаня настолько растрогался, что до сих пор не может выйти из пике!.

авсенев

[QUOTE=runner343;5653900]Его почему-то отправили правила учить.

Да не тот Мишаня, а этот!

obormot69
авсенев:

что до сих пор не может выйти из пике!.

А не надо пить дешёвые напитки с запахом пива 😛:)

runner343
runner343:

Его почему-то отправили правила учить.

Да не тот Мишаня, а этот!

Извиняюсь.

rlub

Оригинальное решение для 250-х квадриков(да и не только) от большого рукодельника Прикупца rcopen.com/blogs/5271/20214

baget4ik

…немного подрихтовал немного морду самолету - было так: …а стало вот так…))) .

Maxicus
baget4ik:

…немного подрихтовал

Афигеть. Выглядит лучше, чем было.
И стоечки тоже.

авсенев
runner343:

У нас снег сошел в конце марта, а сейчас очень сухо и горят поля (кто-то поджигает )

Извини, что с опозданием спрашиваю, - а где это такой ужас творится? А то мне тоже тревожно стало!

runner343
авсенев:

Извини, что с опозданием спрашиваю, - а где это такой ужас творится? А то мне тоже тревожно стало!

Граница Волоколамского и Лотошинского р-на. Московской области.

авсенев

Вернулся из Подмосковья с бурным желанием окунуться в новости Ямы - ну, там полёты, фоты, итд!
Оказалось - тишина… Глохнет ветка.

eysymont
авсенев:

Оказалось - тишина… Глохнет ветка.

Миша, привет. Поскольку рядом с ямой вода имеется, интересная моделька появилась для такого места. www.rc-factory.eu/en/…/puddle-star-1897.html Интересно мнение “ямщиков”. У меня рядом водоёма нет, но всё равно я в раздумьях.

авсенев

Привет, Валера! Что ты тоже долго молчал. Модель конечно весёлая, но цена…! Чехи окончательно Ох…ли. К тому же для таких кульбитов надо микшировать “разнотяг” на двигателях, а это на так просто (3микса). Плюс пару миксов - компенсация поведения при разнотяге. ( На Twin Stare плавали,знаем).

eysymont
авсенев:

Что ты тоже долго молчал.

Ветку читаю постоянно. Правда, скучновато стало без некоторого персонажа. А писать и появляться в Яме побаиваюсь. Уж шибко у вас “мастера с кандидатами” суровые.

obormot69
eysymont:

интересная моделька

Я почему то хочу такую…на лето на Волгу, самое то

baget4ik
авсенев:

…с бурным желанием окунуться в новости Ямы - ну, там полёты, фоты.

…сегодня не летали, сегодня в “Яме” было открытие сезона у автобратии. Ничего особенного, но немного фоток будет…, чуть попозже.