м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

БНР

Полетали хорошо.Поле свободное, ветра нет, красота.

baget4ik

Наконец то серые зимне - весенние краски сменились на яркие, почти летние!!! . .

Командор
БНР:

Полетали хорошо.Поле свободное, ветра нет, красота.

А ещё - свежая травка, листочки, птичье многоголосие! И практическое отсутствие авиаторов.

obormot69

Ура. Я вернулся из деревенской ссылки. Завтра утром намерен с Борисом Николаевиче проинспектировать яму. Будет кто ещё, или все на работу?

AlexMMC

Если в пробку не встряну, присоединюсь.

AlexMMC

Собираюсь.
Машину сегодня уволокли с Флотской эвакуаторщики. Стояла на островке, где обычно все паркуются. Гайцы сказали, что если на островке встаешь, то надо включать аварийку и выставлять знак аварийной остановки, во-как.

А-лекс

А у нас в яме есть любители погонять на коптерах в АКРО режиме? Бочки, петли покрутить?

obormot69
AlexMMC:

Машину сегодня уволокли с Флотской эвакуаторщики

Ни фига се, когда успели? Я там ни разу эвакуаторов не видел. Далеко утащили?

AlexMMC

Возле Останкинской башни спец-стоянка.

Командор

Гайцы там в последнее время роятся аки мухи, шмонают всех.

obormot69:

Завтра утром будет кто нить жужжать?

Желание есть, но к 10 еду к злодею. А вот во второй половинке дня можно.

obormot69

Экскюзьмяюсь, во второй половинке я еду в деревню, делать пол. Вернее уже там, то есть здесь. Вишня зацвела,а её у меня много, какой аромат стоит…

obormot69

В июле, это если хочешь ещё и покупаться;)

Aleks_13
obormot69:

В июле, это если хочешь ещё и покупаться

Алексей, не отвлекайся на интернет от решения своего полового вопроса, а то нагрянем в Ваш АМК всем коллективом в июле, а там… 😃

baget4ik
Aleks_13:

а то нагрянем в Ваш АМК всем коллективом в июле, а там… 😃

Вот вот, и качественнее…)))

obormot69
Aleks_13:

Алексей, не отвлекайся на интернет

Александр, в данный момент, пол делает сохнуть, после обильной пропитки био защитой. Завтра со сранья намерен поехать полетать, а потом буду усиленно муссировать половой вопрос:)

Aleks_13:

Ваш АМК всем коллективом в июле, а там…

В прошлом году многие грозились, но приезжали только три представителя. Так что не страшно:P
К тому же, в конце мая, начале июня планируется отделка второго этажа, места всем хватит если что;)

baget4ik:

Вот вот, и качественнее…)))

на каждой дощечке будет нарисовано:

baget4ik

…чего то затихли все. Погода не нравится??? Но и ввиду нелетности погоды, появилось время дособирать свой пенолетик…))). На данный момент всё выглядит так: . . …ну и фотка с “помощниками” - если бы не они, постройка завершилась бы на месяц раньше…)))))))))) По поводу веса: получилось немного больше, чем ожидалось, но не критично - сейчас вес без акков 2350гр. Не хватает только мелочевки - тяг на элеронах, приемника и т.д. Думаю еще мавсимум грамм 100. По покраске - не очень понравилось как покрасил фюз. снизу, поэтому на картинках его и не видно. По поводу акков - присмотрел комплект 3S 3300мач - 2 шт. Вес 550 гр. С ними взлетный получится в районе 3кг., что для 2х метрового размаха вроде как немного…