м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

obormot69

Вот вам дядьки фотки с воскресных полётов, Серёга прислал

Как на дерево лазил нету

obormot69

Приветствую дядьки!
Кто завтра смелый? Планирую с 12 до 13.00 прибыть на яму, и составить кому нить компанию

obormot69

Это вокругфонаряпетликувыркательночетырёхкрылый хренолёт…ветер собака сильный был, центровка задняя, и с выкосом мотора обманулся, да и распорки поставить надобно, а то сложит крылья , зажать маленько расходы, к следующим выходным уберу сопли, попробую истчо раз.

Pasha73

полетал сегодня суперещенски с 14.40 до 16.00 - 8 полётов, никого, только зрителей куча и приятных комплиментов, летал под музычку на ночном самике, отличная погода, пасмурно, самик видно зачетно, ну и мне понравилось. был проездом между работой… завтра опять буду… около 13.00-14.00

alek_j

Хочу сегодня притащить Електрик Шок от пресишена и попробовать его облетать, буду где то ближе к двум часам, сможет кто помочь в этом деле?

Клеменс

Привет всем речникам! Душевно сегодня полетали!😃

obormot69

Ну и я зашлю пару фоток от имени Серёги.

Считать разучился до четырёх:)

alek_j
obormot69:

пару фоток

Давайте еще 😃
Вроде и не холодно было, а на икстре петелька на РН сломалась, да и вообще что то отсечка постоянно срабатывает 😦 то ли похолодало все же, то ли одно из двух… Зато Электрик пару раз поднял, пока еще ничего не понял, но летает 😃

obormot69

Серго мне видео заслал на почту, посмотрел, порадовало…теребите его пусть постит

Ща ещё несколько фоток выложу, а то Серёга лентяй;)

Псё я пошёл детёв в кровати хворостиной загонять…всем пока, теперь через выходные составлю компанию…отпуск покончался😢

SOA
alek_j:

Хочу сегодня притащить Електрик Шок от пресишена и попробовать его облетать,…

О, Алексей,поздравляю,купил всётаки “Шок”? 😃
Я тоже давно хочу купить какой-нибудь самолёт из семейства Addiction,и тоже хотел взять “Шок”. А что,он маленький,компактный (удобно при перевозке),и должен не плохо летать судя по по его ТТХ.

З.Ы. Посмотрел последние фотки, опять в этот раз не повезло дяде Саше, снова посадил “морковь” на планете. 😃

Gadzilo

Всем здрасте, хоть и зашел ненадолго, но был приятно удивлён отзывчивостью и помощью в настройке самика (голубой верхнеплан из потолочки), дома вечером привёл в летабельный вид и надеюсь в следующий раз присоединится к полетам. 😁

Vladimir_1
alek_j:

Внимание! Сегодня на поле найден приемник

Я нашел кто потерял. Это ребята забыли у которых избитая цесна и самодельный самолетик. Они его на поле забыли…

obormot69

Уважаемые кроты а не посчитать а не полетать ли нам сегодня, так сказать окрапим первый снег , я навЭрно сегодня приду часикам к 12 мож кто то тож выходной, присоседивайтесьB-)

SOA:

опять в этот раз не повезло дяде Саше

Дядя Саша учился в сельскохозяйственной академии им. Тимирязева.😁
Бум надеяться, что с покупкой нового ЕРРшного самика, у д.Саши пойдут дела в гору, по крайней мере, я за него буду , можно так сказать по спортивному , болеть!😉

Vladimir_1
obormot69:

Уважаемые а не полетать ли нам сегодня, так сказать окрапим первый снег ,

Присоединиться не получиться, да и наверное до следующей весны уже в яме летать не получиться. Там поле перегородили столбами и на столбах натянули электрический провод. А сейчас ставят заграждения из сетки высотой около двух метров. Наверно будут каток заливать. Так что места на поле почти не осталось…

alek_j

Я в выходные все же подойду со своими мелколетами (во всяком случае с зумиком), посмотрим, что из этого получится. А сегодня - работа, работа, и обратно работа… 😦

obormot69
Vladimir_1:

Так что места на поле почти не осталось…

Я уже напился водки, и иду летать, мне угла хватит…а ваще щас подмёрзнет, можно на пруды перебраться, я в прошлом году летал около ресторана, на том пруду что ближе к цирку, ну пара лыжников проедет и псё, так что ЯМА жива и нехай живе😈

SOA

Товарищи,не сурчайте,наверно в этот раз опять не смогу прийтить. Сейчас пытаюсь заказать новые акки на Хобби Кинге,там тоже свои трудности имеются,но если всё пойдет нормально то может ближе к Новому году ещё увидемся. 😃

obormot69:

… Бум надеяться, что с покупкой нового ЕРРшного самика, у д.Саши пойдут дела в гору, по крайней мере, я за него буду , можно так сказать по спортивному , болеть! 😉

А что дядя Саша купил новый самик из ЕРР,интересно какой? Я надеюсь моркови больше не будет? 😃

З.Ы.

Vladimir_1:

… Там поле перегородили столбами и на столбах натянули электрический провод. А сейчас ставят заграждения из сетки высотой около двух метров. Наверно будут каток заливать.

А что там опять за фигня на нашем поле, со столбами и сетками ? Опять хотят чего-то строить? Это спортивный объект,футбольное поле(и лётное тоже),здесь ничего строить нельзя! Уже последнюю территорию не занятую домами отбирают!
А фоток ни у кого нет посмотреть что там происходит?

obormot69
SOA:

,не сурчайте,наверно в этот раз опять не смогу прийтить

Да ну , вот ведь проблема

SOA:

заказать новые акки на Хобби Кинге,

Офигеть Олежек неужели перестал набирать баллы в пилотаже?

SOA:

А что там опять за фигня на нашем поле, со столбами и сетками

Там будет каток…наверно

SOA:

Я надеюсь моркови больше не будет?

Ну эт ты загнул…

SOA
obormot69:

Офигеть Олежек неужели перестал набирать баллы в пилотаже?

Да,наверно всё. " Мы теперь одной крови", как гориться. 😃

obormot69:

Там будет каток…наверно

Надеюсь это только зимой когда лёд,летом его там не будет. 😃
Вообще плохо конечно,зимой остались без поля.