м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

obormot69

Шура, поздравляю тебя с приобретением " Голубого овала" !

Aleks_13:

Лёха, я тебе ещё надоем!

Надеюсь не больше чем вчера?😁

Командор
авсенев:

Позавчера на даче умер мой единственный ученик Мишаня Малинин

Жаль Мишаню… Добрейший был человек! Был он крещён?

авсенев
Командор:

Был он крещён?

Не знаю. Я вообще то, как оказалось, почти ничего не знаю о его предыдущей жизни.
Был 2 дня на даче, всё зарядил, включая велосипед, но летать не ходил. Не хочется…

Командор
авсенев:

…как оказалось, почти ничего не знаю о его предыдущей жизни…

Это, к сожалению, характерно для нынешнего времени!
Завтра-послезавтра, в любом случае, в Георгиевском Храме в Коптево закажу поминальные требы, ему это крайне нужно сейчас…
Дабы немного отвлечься: сегодня наконец-то вырвался на Джамгаровский пруд покатать пароходы. Вода - это страшно захватывающая стихия, а сезон очень короткий! Фотокарточки здесь, если кому интересно fotki.yandex.ru/users/adwokat1956/album/230502/

SOA
RuslanG:

1072й

Это наверно относится к теме про застройку Ямы ?

Командор

Никакой, участвовал в качестве пофотать, но добрые дядьки дали и покатать немного.
На днях забираю свою круизную красавицу и на водицу по случаю Дня ВМФ rcopen.com/forum/f72/topic417976 Поехали, красивое место, чистая вода, только погода не подвела бы! Знесь немного прошлогодних фотокарточек fotki.yandex.ru/users/adwokat1956/album/219666/

авсенев

А я купил в RC MAXе бальзы на 1500р (потому что самая дешёвая в Москве), а на сдачу - маленький самолётик размахом 600мм. Сегодня поставил на него электронику и побежал в ямку облётывать. Ну, летает конечно, на троечку. Зато яма понравилась - ни одного человека, ворота наконец то спилили. Правда бессмысленный забор поперёк, но работ не видно, вагончики закрыты.

SOA
авсенев:

А я купил в RC MAXе бальзы на 1500р

Здорово, Михаил, значит ещё поживём, ещё “побарахтаемся”. А там ещё есть такие же самолётики только размахом 800 мм. Для тех кто не знает RC MAX - это магазин на ул. Авангардная, около м. Водный стадион.

maloii

Ребят, а что сейчас творится на яме? Уже не пускают на неё или ещё можно полетать? Хочу в субботу приехать туда, построить трассу для гонках на коптерах 250 класса, с кучей ворот и тоннель и ещё чего. И если пускают будете ли рады таким гостям, и как собачники на это отреагируют 😃?

baget4ik

Думаю, что просто полетать еще можно( …и то не факт), а вот со всяческими постройками трассы, воротами, тоннелями и т.д. скорее не получится.

maloii

Прогонят или там даже на территорию поляны пройти не получится?

ЯиК-54

В зависимости от погоды народ- гулящий не даст этим заниматься, всех не разогнать, или рано утром приходить.

maloii

То есть территория открыта ещё, но народ гуляет толпами по полю? Блин, народ самое сложное 😦

А-лекс

Чисто теоретически если прийти пораньше и начать летать, то может получиться оккупировать территорию и люди туда ходить не будут. Наверное.

maloii

Блин надо к инвентарю еще таблички не входи убьет

А-лекс:

прийти пораньше и начать летать, то может получиться оккупировать территорию и люди туда ходить не будут

Если это просто гуляющие то в целом пофигу когда приходить, а вот с загорающими труднее.

Саш ты когда уезжаешь то? В субботу с нами летаешь? 😃

ЯиК-54:

Наш народ не пуган и непредсказуем.

А че там столько много гуляющих? Когда я раньше там летал там было 2 человека в час, вот только собачники порой устраивали забеги на пол поля 😁

baget4ik
А-лекс:

если прийти пораньше и начать летать

Есть еще один немаловажный факт - охрана парка. Если ей дано указание не пускать никого на огороженную стройплощадку - то о полетах с воротами и туннелями можно и не мечтать. Одно дело просто придти с самолетом или коптером и полетать в уголке, другое дело трасса… Вообщем говорить можно много, но пока не попробуешь… Крайний раз был в “Яме” в воскресенье - огорожена забором была только половина…