м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

baget4ik

Михаил - с ЮБИЛЕЕМ!!! Главное крепкого здоровья, все остальное приложится. УРА!!!

SOA

Михаил, поздравляю с Юбилеем ! Желаю тебе здоровья, счастья и творческих успехов ! Не забывай старых друзей по кружковской работе.

alek_j

Михаил, с ДР!!! Здоровья, бодрости.
Сегодня кто в Яме будет? Я собираюсь через часок появиться.

авсенев

Спасибо Всем за поздравления! Буду стараться выполнить все наказы и пожелания.

alek_j

Отлетал в одиночестве - поле вообще пустое было, когда шел обратно на встречу попался народ с какими то коробками, интересно, что там намечалось…

rlub

Михаил с Днём Рождения! Здоровья и побольше моделей,красивых и разных!!!

AlexMMC

Михаил, с Юбилеем! Желаю здоровья, удачи, остальное купим!

alek_j

Ну, а где я сегодня летал? Открыт со стороны прудов, я оттуда и заходил, расположился в углу - на наше место было лень идти. Еще открыт со стороны волебольной площадки.

ЯиК-54

дядя Миша Авсеньев, поздравляем и присоединяемся ко всем пожеланиям.
дядя Миша-Командор и Володя, поздравляем и вас теперь. Судя по часам уже можно.

obormot69

Дядя Миша Командор. Сднём рождения тебя. Здоровья тебе. Чтоб не переводились в твоём доме жирные, вкусные креветки к пенному, и кабанчик к водочке

Володя, с днём варенья. Удачи, достатка

Командор

Вова, тебя с рождением! Домашнего благополучия и реализации задуманных проЭктов!

obormot69:

Чтоб не переводились в твоём доме жирные, вкусные креветки к пенному, и кабанчик…

Как хорошо сказал, искренне, маняще!

Нотан
ЯиК-54:

дядя Миша Авсеньев, поздравляем и присоединяемся ко всем пожеланиям.
дядя Миша-Командор и Володя, поздравляем и вас теперь. Судя по часам уже можно.

С наилучшими пожеланиями в день рождения!,Михаила+Михаила!!!

Vladimir_1

Михаил (Командор) и Михаил (Авсеньев) позвольте и мне поздравить Вас С Днем Рождения! Пожелать счастья, здоровья и исполнения всех желаний!!!

Showman

Поздравляю всех коллег с днями рождения ! 😃 Всего всем летного!

baget4ik

Командора и Володю с Днем Рождения!!!

SOA

Присоединяюсь к поздравлениям. Поздравляю всех именинников, Михаила - Командора и Владимира ! Здоровья всем, успехов в делах, исполнения всех самых сокровенных желаний и всего самого наилучшего.

Aleks_13

Михаил (Командор) и Владимир. С Днём Рождения!

авсенев

Поздравляю Миху и Вову с днями рождения! Мягких посадок, 7 футов под килем (сами выбирайте кому-что ) ну и конечно здоровья обоим!