м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

AlexMMC
obormot69:

Когда на бутылочку шашлыка пригласишь?

Да, да, новые стены обмыть бы надо.

А-лекс

А сегодня никто не хочет на вечерние полёты? А то мне одному грустно летать.

obormot69

Дядьки, может попробувать с лампочками полетать около цирка, на пересечении Флотской и Смольной. ЛЭП убрали, поляна вроде широкая, и от машины топать далеко не надо?

А-лекс
obormot69:

поляна вроде широкая

Да, вроде неплохое местечко.

А-лекс

А вот и видео с облета Стрелки подоспело. Такой себе импровизированный тест на маневренность.

Командор

27 сентября состоялся общегородской митинг против незаконной застройки парков, в котором приняли участие более 300 человек.
Активисты вышли с лозунгами: «За зеленую Москву», «Нет Собянинскому экоциду», «Жителям нужен парк Дружбы, а не филиал Лужников», «Оставьте в покое наши парки», «Руки прочь от парка «Москворецкий» и др.

Более подробно здесь www.yabloko.ru/regnews/moscow/2015/09/27

Командор

И, в догоночку: поступил стафет от депутата МГД Н.Бабкиной (ответ на моё обращение по поводу творимых в парке безобразий). Выводы делайте сами.
Товарищ Мэр на моё письменное обращение не ответил.

obormot69

Поздравляю Серёжу ( Кудесника) с днём рожденья. Здоровья тебе Серёжа, чтоб в следующем году ты летал уже не на двух, а на трёхместном параплане. Удачных полётов и мягких посадок. Чтоб не иссякал у тебя на кухне “волшебный родник” правильного напитка, на радость людям.

Командор

Присоединяюсь! Прилетай к нам, волшебник, в голубом вертолёте и благодатную влагу привози!

Vladimir_1

Сергей, С Днем Рождения! И чтобы количество взлетов совпадало с количеством посадок!!!

obormot69

Серёжжка, мы тут подумываем, может трубопровод от тебя в яму проложить? А то в гости не дождёшься. А у многих в горле пересохло…жажда мучаить…

ЯиК-54
obormot69:

Поздравляю Серёжу ( Кудесника) с днём рожденья.

И мы присоединяемся к поздравлениям!

SOA

Присоединяюсь к поздравлениям именинников. Желаю здоровья, счастья, успехов и новых больших и красивых самолётов !

Полетал вчера на волейбольной площадке, в принципе места много для полётов :

и перекусить можно чего-нибудь неподалёку.

Видео первого полёта.

obormot69

…в принципе места много для полётов…(с)
Ага. На видео это чётко просматривается

К стати, дядьки, форум только у меня глючит? Не могу процитировать, и смайлики не вставляются?..и тормозит ужасно

БНР

Серега,поздравляю с Днем рождения!Всех благ.И к советам товарищей прислушивайся почаще.

SOA
obormot69:

Ага. На видео это чётко просматривается

Места на самом деле много, особенно для пенолёток размахом 1 метр, просто близко к деревьям не надо летать, у меня это вообще в первый раз, когда самолёт на дереве застрял.

obormot69:

форум только у меня глючит? Не могу процитировать, и смайлики не вставляются

У меня проблема, на винде 10ке не работает программа киностудия, не знаю чего делать.

obormot69

Ну чтож ты, Олег, близко к деревьям летать вздумал. Тебе уже по сроку службы гнездоваться не положено 😃