м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

А-лекс

Состояние ямы на сегодня время 15:20

Есть желающие завтра днём полетать? В моём арсенале гоночный мини квадрик, планер и музычка.

авсенев

:)Наконец появилась реальная возможность полетать (или поплавать?) Кто во сколько и где в парке?

А-лекс

Думаю примерно в 15:00 и думаю что с той стороны парка где еще не огорожено. места хватит.

авсенев

Прости, но в 15 - ни к селу ни к городу. У нас - пенсионеров - это время отхода ко сну! Пойду на пруды - там раньше жизнь начинается.
А что то брутального Володи не наблюдается? Неужто Игил (звРфнзто) мешает?

А-лекс
авсенев:

А что то брутального Володи не наблюдается? Неужто Игил (звРфнзто) мешает?

Я ему сегодня звонил, он в общем то всеми руками за то чтобы полетать.
А во сколько удобнее? Просто не факт что я с утра буду в лётном состоянии. (надо еще аккумы зарядить и все дела)

А-лекс

В общем планы у меня кардинально меняются, вероятность того что я появлюсь в яме снизилась до 10%. Всем кто соберется, удачно полетать.

авсенев
авсенев:

(звРфнзто)

Специально для озадаченного Командора расшифровываю: запрещённая в Российской Федерации незаконная террористическая организация.

Командор

Благодарю, Мишаня! Теперь сфинктер заработал в штатном режиме!

авсенев

Товарищи!! Сегодня у Олега Селиванова День Рождения! Суд по всему - 39 лет. Ура! Олег, ты наш наставник и наша совесть. Поздравляю от всей души! Здоровья, успехов в личной жизни и работе, и конечно же не изменять хобби и жизненной позиции!!!

obormot69

Олег, с днём варенья тебя. Здоровья тебе, денег, самолётиков больших и красивых. Ну и от всей души желаю тебе в совершенстве овладеть таинством исполнения турку-ролла

ЯиК-54

Присоединяемся к поздравлениям! Успехов в освоении классического пилотажа!

SOA

Спасибо всем за поздравления . Честно говоря, в следующем году будет уже 50 лет.

Командор

В субботу, 24 октября, прошёл митинг жителей районов Ховрино, Левобережный и Головино г. Москвы в защиту парка Дружбы. Принята следующая резолюция на имя мэра Москвы:

  1. Остановить незаконное строительство в Парке Дружбы, освободить территорию парка от бытовок, строительной техники и ограждений.
  2. Привести территорию Парка Дружбы в первоначальное состояние.
  3. Осуществить проверку деятельности государственных органов, выдавших разрешение на строительство и градостроительный план в нарушение норм федерального и московского законодательства.
  4. Принять меры к привлечению лиц, виновных в нарушении законодательства об охране объектов культурного наследия к административной и уголовной ответственности.
  5. Признать утратившим силу в виду неактуальности и несоответствия законодательству Постановление №884-ПП от 15.11.2005.
  6. Также просим рассмотреть вопрос об освобождении от занимаемой должности:
  • Базанчука В.И., Префекта САО,
  • Ярцева В.И., Главы управы района Левобережный,
  • Панасенко А. В., первого заместителя главы управы по вопросам ЖКХ, благоустройства, строительства и реконструкции.
NicNicolas

Да услышит это правитель Старо престольной!!!

Нотан
Vladimir_1:

шансы отстоять Яму и парк еще есть…

Неужели , что-то меняется в лучшую сторону в нашем государстве в государстве.

Vladimir_1
Нотан:

Неужели , что-то меняется в лучшую сторону в нашем государстве в государстве.

Пока об этом очень рано говорить. Так как до последнего времени все обращения местных жителей в московскую прокуратуру спускались в районную, а там, как вы понимаете, делали отписки. И так и дальше бы продолжалось если бы не депутаты мосгордумы которые лично отправили запрос с обязательством московской прокуратуры лично рассмотреть данный вопрос. Даже районные депутаты получают полный игнор исполнительной власти. Исполнительная власть хоть ка то начинает работать с уровня депутатов мосгордумы. На всех остальных им наплевать. Так что я не уверен, что у нас хоть что-то меняется…

Командор

Чудовищная авиакатастрофа в Египте! Да упокоит Господь души новопреставленных рабов своих и простит им вся согрешения, да дарует им Царствие Небесное, Аминь!
Я в шоке! Терпения родственникам погибших