м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

obormot69

О кетчуп Олежек проснулся, любитель бросаться овощами… у тебя теплица? Али летом урожай хороший был? Ты видать бочку насолил, терь не знаешь куда девать…лучше закусывай Олежек:)

SOA

Товарищи,свежие помидорки, рупь штучка, 3 руппи кучка, в кучке 3 штучки. 😃

з.ы. Может куда-нибудь в курилку пойти и там поговорить про трансфокаторы,зумы,помидоры,теплицы.

obormot69

Вот ты перец Олег, или сеньор помидор…как вам угодно, сам развёл кашу про камеры, терь всех в сад гонишь?
Научный Институт Химии Удобрения Ядов( читай по заглавным буфофкам)

SOA

Не боишься,Алексей? С огнём играешь. 😃

obormot69

Я и не думал с тобой играть:)
К тому же такой институт был, не знаю как сейчас

SOA
obormot69:

К тому же такой институт был, не знаю как сейчас

Может и был,не знаю. Как такое название не забанили,интересно?

SOA

Как такое цензура смогла пропустить?

obormot69
alek_j:

Есть много, друг Гараций

Спасибо Тёзка
Так что Олежек здря ты мне пальчиком грозишь, и помидорами своими здесь не тряси, если провинился- надо покаяться, проставиться, тебя пожурят и простят, а ты сразу овощемёт заряжаешь😈

SOA

Алексич, всё будет нормально.

simakov

Я тут запчасти для своей “мясорубки” купил - так что ждите и как сказал знаменитый Папанов вся споры решим “без шуму и пыли” 😈 Будет салат из из помидоров с Zoomom 😁 и медным проводом с котка

alek_j

Ура! Ждем!

simakov:

Будет салат

Только с денисовским флешем по аккуратнее - у него уже две звездочки на фюзеляже намалеваны 😃

obormot69
simakov:

Будет салат из из помидоров с Zoomom и медным проводом с котка

Не зря я всегда опасался мясолётчиков…то есть верторубщиков…вощем с ними лучше дружить 😃

Макс, ждём в гости …начал уже плести кольчугу на ZOOMа😈
Пойду полетаю себе что ли,…выходной однако

obormot69
alek_j:

Только с денисовским флешем по аккуратнее - у него уже две звездочки на фюзеляже

Глумитесь глумитесь…дядя Саша взлетит- сами все разбежитесь 😛

alek_j
obormot69:

Пойду полетаю себе что ли,…выходной однако

не знаю как на Яме, а у нас на работе (черкизовская) погодка вполне полетная, ветра нет и облака только сейчас стали подтягиваться, но вот ведь… выходного нет - приходится “летать” по работе, и не на модельках 😦

obormot69:

Глумитесь глумитесь…

да не… это мы по дружбе предупреждаем 😃

Коля
obormot69:

Пойду полетаю себе что ли,…выходной однако

Это значит вы сегодня в 11:00 летали ?

obormot69
alek_j:

не знаю как на Яме

На яме шикарно сёдня было…практически штиль…иногда небольшие порывы ветра. Высадил 10 акков, и как любил говорить генеральный секретарь ЦК КПСС “…с чувством глубокого удовлетворения…” побрёл домой.
Ща заряжаюсь, затра опять пойду.

Коля:

Это значит вы сегодня в 11:00 летали ?

Да

Тёзка я затра наверно на Митинский радиорынок поеду, те ни чё не надо? Могу прицепить

alek_j
obormot69:

Могу прицепить

Спасибо, вроде ничего не надо, ну если вдруг, то тогда звякну 😃

obormot69:

На яме шикарно сёдня было…

Завидую 😃 , ну ничего, надеюсь в выходные… но ведь опять ветер с осадками будет… “кар” 😦

obormot69

В выходные я работаю, опять буду тазики с голубым овалом чинить…тошнит уже от них…

Gadzilo

Пойду с семьёй сегодня в парк погулять, 1 акк отлетать на голубом пеноплане))) эх когда же посыль придёт с аками?! Хотел в парк сходить с гидрошнягой, но вчера торжественно решил первый раз выгулять Гидрошнягу на школьном футбольном поле, ну вот зачем я на ней решил полетать? Разбита в храм.