м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

SOA
Gadzilo:

…Программирует 16 мелодий на регуль)))…

А , так это программатор для регуляторов TURNIGY, а я подумал что у тебя какой то новый самолёт.

AXOTA

На-а-арод! Всем превед! Я тут симулятор AFPD установил… Кто подскажет, как с ним аппа Futaba T4EXA дружится? Пробывал через шнурок для FMS - не видит, а обычный джой видит…А в “игровых устройствах” Futaba T4EXA определяется, как Ikarus interface, FMS идет без проблем 😒 Сенкс!

Gadzilo
SOA:

А , так это программатор для регуляторов TURNIGY, а я подумал что у тебя какой то новый самолёт.

Ну регуль у меня от нобби кинга, а самоль у меня свежесобранный))))

obormot69

Тёзка,Гадюкино на месте, на данный момент ветра нет ващще.
Думаю к 12.30-13.00 подтянуться

obormot69

Борис Николаевич обещался за день ро

Командор

Да уж который день! А счастливый обладатель бараньей ноги будет? Чёй-то вчера не смог дозвониться!

Командор

Ну вот, мои дорогие, хлебнув охлаждённого пивасика под горячие креветончики и обретя уверенность в конечностях, представляю немного фотокарточек с сегодняшних Рождественских полетушках fotki.yandex.ru/users/adwokat1956/album/177486/ Всех с Рождеством Христовым! Любви, счастья, исполнения желаний!

yasha

а что это за самолет такой у вас в яме был, на фотографиях (яндекс фотоки) с двумя крыльями ?

Командор

О, это был шедевр “Совокупляющиеся стрекозки”! Родитель сего шедевра obormot69.

SOA
Командор:

Ну вот, мои дорогие, …представляю немного фотокарточек…

Ба, знакомые все лица. Полетали наверно не плохо? А что это там за грибочки выросли под деревом, их есть можно?

yasha:

а что это за самолет такой у вас был,…

Это два крыла склеили вместе и оставили один хвост. 😂

Командор
SOA:

А что это там за грибочки выросли под деревом, их есть можно?

:

Ещё как можно! Угощайтесь, секретное место покажу!

obormot69
Командор:

Рождеством Христовым! Любви, счастья, исполнения желаний!

Спасибо Миш! И тебя тож с рождеством, чтоб копытце твоё зажило побыстрей
Фотка за номером 149…какая скрытая реклама Спектрума…ай-ай-ай…

Командор:

“Совокупляющиеся стрекозки”

Это в точку блин…😂 и петли крутит так же , вокруг фонаря перекувыркивается…Мишаня Авсенев приедет с попивушек, видео завыложит

Сей шедевр мне надоел, и я подарил его прям на поле, хотя думаю сделать такой же, но с небольшими изменениями…если конечно лень не будет

Командор
obormot69:

… думаю сделать такой же, но с небольшими изменениями…если конечно лень не будет

Видимо, биплан двойной?! Или триплан, типа Красного барона!!!

obormot69:

…какая скрытая реклама Спектрума…ай-ай-ай…

Да неее, скорее фамильного серебра с чарующей жидкостью!!! Копытце отпустило, сегодня с детишками выбираемся в Тимирязевский овражек помесить трагами долгожданный свежий снежок!

alek_j

Эх, а я все пропустил 😦 - что то спина себя неуверенно чувствует, и сегодня скорее всего не пойду, а праздники то кончились, так и не полетал нормально в этот раз, какие то сумбурные каникулы в этом году вышли.

obormot69
Командор:

Видимо, биплан двойной?! Или триплан, типа Красного барона!!!

Вместо “Совокупляющихся стрекозок” будет “Оргия пчёлок”

Командор:

Тимирязевский овражек помесить трагами

Как прошло месиво?

alek_j:

что то спина себя неуверенно чувствует

Береги рука Сеня …береги спину , Лёлик

alek_j:

сумбурные каникулы в этом году вышли

Льёха, ты же не пьёшь…А ЗРЯ!!!

Командор

Как прошло месиво?
[/QUOTE]

Отлично! Поломались почти все! Мы с сынулей раскололи карданы сразу на двух Шорт Курсах, но уже отремонтировался! А так, всё прекрасно! Чудный тихий воздух, свежий Рождественский снег, общение с нормальными людьми!

obormot69
Командор:

Отлично! Поломались почти все!

А вот это по нашему…по кузбаски…😁