м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

Командор

Да не, нормалёк, особливо про гранату! Лёх, у тебе случаем винтов 10х3.8 и 10х4.7 нету для плосколёта типа Зум, но от Мультиплекса (ПаркМастер)?

obormot69

Стыдно пипетц…надо же так нажраться, а чё, никого не было , ну не тащить же хань домой, вот мы с Сашкой …а потом я дома…а потом…про гранату…я очень старый, всё, пьянству бой!!!

Миш винты есть и 3.8 и 4.7 китайская винты, но халосаяяя…засыбися!

Командор
obormot69:

…всё, пьянству бой!!!

Точно, точно!!! За винты спасибки, разберёмся! Посмотри в теме
rcopen.com/forum/f22/topic96146/641 (пост 662), правильно ли легли фотокарточки и могут ли загружать желающие?!

obormot69
Aleks_13:

Лёх, так мы ж не пьянства ради.

Саш,да кто бы сомневался…у нас всё во имя…

Вроде открываются…

Командор
obormot69:

Вроде открываются…

Качать можно в свой архив?

obormot69

Наверно да, было бы желание…

по крайней мере у мя получилось

а что это Вы уважаемый отлучились от ямы?
…нас на Науку променял…?

Командор

Яма-это почти сокрал. А на Науке в субботу планер облётывали, а погода была сказочная! А горячих, солёных креветок под холодное пенное хотца?!!

obormot69

Блин попробовать в след раз приволочь FPV планерок, мож на пруду видео сигнал получше будет…в яме в прошлый раз препоганая чвязь была…иль купить что ль 600милливат педератчик

Ща детей приволоку от тёщи, мож по дороге в магаз заглянем…на печенье конечно денег нет, а вот…

Aleks_13

Лёх, тебе врачи разрешили на работу выйти? 😃

SOA
Aleks_13:

Полёты Гидрошняги:

Мне кажется мотор надо не много вперёд вынести,лучше будет летать.

Gadzilo
SOA:

Мне кажется мотор надо не много вперёд вынести,лучше будет летать.

Вперёд вынести не получится.
А вот концы поплавков уже нагрузил свинцовыми грузиками +19г, надеюсь не переборщил))) завтра если получится пойду облётывать.

SOA
Gadzilo:

Вперёд вынести не получится.

Почему не получится? Кусок пенопласта подклеить на мотораму и переставить мотор,не много,
сантиметров на 5. Вообще надо попробовать сначала с грузиками,может всё нормально будет.
Видео покажите?

Gadzilo
SOA:

Почему не получится? Кусок пенопласта подклеить на мотораму и переставить мотор,не много,
сантиметров на 5. Вообще надо попробовать сначала с грузиками,может всё нормально будет.
Видео покажите?

С видео не знаю, если кто сможет снять. Так как спруга всё время жалуется, что не видет через экран модель ))) 😎

SOA
Gadzilo:

С видео не знаю, если кто сможет снять. Так как спруга всё время жалуется, что не видет через экран модель )))

У меня тоже маленький экран 3.5х4.5см,и иногда тоже не видно ничего и приходится снимать только приблизительно держа камеру на месте нахождения объекта.И ещё одна рекомендация,снимать лучше стоя спиной к солнцу.

Aleks_13

Моё видео видели. Если устраивает, то могу поснимать.
Завтра кто и во сколько подтянется?