м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

Командор
obormot69:

Да лан , я только пришёл домой, уже успел накидать под хобот…

Ну вот, а то ветошью прикинулся, мальчиком-одуванчиком!

obormot69:

Саня , не где фотки, а то я кусаться начну😵

Сань, что-то не хоЧУт фотокарточки на Научной ветке скачиваться. А босяцкую ссылку, рабочую не дашь, без этих скачиваний, шифров, паролей и пр. хрени?!!

Aleks_13

Дядь Миш, не знаю куда ещё можно залить такой архив. Наверное на яндекс фотках вечером обновлю альбом.

Командор
Aleks_13:

Дядь Миш, не знаю куда ещё можно залить такой архив. Наверное на яндекс фотках вечером обновлю альбом.

Да, это лучший вариант, лишнее сотри и всё будет ОК.

alek_j
Aleks_13:

Я же на Науке снимал.

Т.е. вчера все рванули на Науку? А я в одну харю высадил все аки на нашем зимнем месте - домой ушел в районе пяти, все ждал, что кто нить появится. Погодка была - абалдеть, штиль, синее небо, не холодно 😃 Вот только модельки что то артачились - у мелкой (чемоданной) экстры забарахлил пульт, у зумика похоже попал снег в регуль, но после его продувки вроде все опять заработало (мотор не крутился). Так что было не плохо, вот только в одиночку 😦

SOA
Aleks_13:

не знаю куда ещё можно залить такой архив.

Саш,чтобы архив не был такой большой,фотки можно уменьшить.У тебя оригинальные фотки по 8Мб,куда такие большие? Их можно полегче сделать по 300-500kb,и размер уменьшить,например до 1280х853.Потом,например с помощь программы WinRAR,создать архив и закачать его куда-нибудь,например на Mail.ru -мои файлы.

Aleks_13

Олег, народ требовал фоток! Вот я и старался сделать побыстрее. Если вечером время будет, то ещё посижу, поколдую.

obormot69
alek_j:

А я в одну харю высадил все аки на нашем зимнем месте

Лёлик, а что за гонщики там ошивались? Я чёт так по телефону недопонял ?

alek_j:

Так что было не плохо, вот только в одиночку

Серёга должен был подъехать, но в последний момент, внезапно обожрался денатурату, звонил мне грустный такой, мол летать хочу, но не могу…

Командор:

Ну вот, а то ветошью прикинулся, мальчиком-одуванчиком!

Дядя Миша, я же про еду говорил…

SOA

Завтра наверно не будет никого,понедельник-все работают,да и погоду не очень хорошую обещают дождь со снегом и ветер pogoda.yandex.ru/moscow/details/ .

Командор
obormot69:

Дядя Миша, я же про еду говорил…

А алкоголь тоже продукт питания, и даже очень-очень колорийный!
Лёх, винтики не посмотришь 10х3.8, 10х4.7, надо ПаркМастер тестануть какнить. Винт 9х6 у меня где-то валялся. От буржует тишина?

Aleks_13:

Дядь Миш, не знаю куда ещё можно залить такой архив. Наверное на яндекс фотках вечером обновлю альбом.

Ну чё, Сань, запарился с фотками. Да ты не гони, лишнее отбрей, на цифре всегда много набирается. Это не в прежние времена, на ролике 36 кадров и каждый выверяешь, прежде чем выстрелить, а потом ждёшь (проявка, сушка и пр.) получилось или как. А сейчас лепи как Анка-пулемётчица!

alek_j
obormot69:

Лёлик, а что за гонщики там ошивались? Я чёт так по телефону недопонял ?

Та я сам не понял. Иду, смотрю издали на нашем месте толпа народа, во, думаю, сколько сегодня собралось, типа опаздываю как всегда… Подошел ближе - какие-то то ли студенты то ли кто их там знает… Устроили старт лыжных соревнований, там группа поддержки из девок с хренью на манжетах, молотит генератор, играет музыка… но где то часа в 2 быстро свернулись и умотали…

Командор

Так они же, падлы, лёд проломить могли! Порядка нету!!!

Aleks_13

Надо было над ними низэнько полетать, сами бы сбежали. Не для них взлётку строили, а для правильных пацанов и дядек. 😃

Gadzilo
alek_j:

Т.е. вчера все рванули на Науку? А я в одну харю высадил все аки на нашем зимнем месте - домой ушел в районе пяти, все ждал, что кто нить появится. Погодка была - абалдеть, штиль, синее небо, не холодно 😃 Вот только модельки что то артачились - у мелкой (чемоданной) экстры забарахлил пульт, у зумика похоже попал снег в регуль, но после его продувки вроде все опять заработало (мотор не крутился). Так что было не плохо, вот только в одиночку 😦

Повезло, я к часу прирулил в яму и был огорчен сильными порывами вертра, но все же решился запустить синего птица, матюгался вслух, самолётина то встаёт на месте, то пуляет как снаряд норовя присесть на дереве, отстрадал один акк и при посадке его вертром сдуло прям об землю, что хвост отвалился. Шняга немного полетала, но отвалилась тяга, и по скольку курящих небыло, пришлоь свернуться, как я свернулся ветер стих инаступила благодать. Был обижен на природу! Прям полоса невезения, только и успеваю ремонтироваться, давненько столько крашей подряд у меня небыло.

Командор
Gadzilo:

…прирулил в яму и был огорчен сильными порывами вертра,…

Это когда было, в воскр.?!! Да погода была во всех отношениях чудная!!!
На болотине Науки все отлетали чудесно! Вот только Дед Саша (Санчо) запутался, как обычно, с углом атаки и в первом полёте завалил своего нового,
месяца 3 назад!!! купленного ему Денисом худеньго Яка-Якошку хрен знает куды. Пенопластина в лохмотья, сам как обычно недоумевает, ЧЁТОНЕТО! Условия там зимой для любой самолётины сказочные, только вот скоро кирдык, вЯсна!

obormot69
Командор:

Так они же, падлы, лёд проломить могли!

Тупыми головами

Командор:

только вот скоро кирдык, вЯсна!

УРЯ!!! Каток съе…уедит, и мы вернёмся в ямку!
А естчо, я поснимаю со стен ДВСы, и буду лятать…с рёвом, гарью, ммммм…обожаю плюющиеся маслом четырёхтактные калилки…а какой кайф будет после зимы 50 бэнзин поднять в небо…
Да, я ДВСный маньяк…только вот топливо в Пилотаже подорожало, надо было блин до Нового Года прицепить пару галлонов 15%

Gadzilo:

Был обижен на природу! Прям полоса невезения

А уж как мне то обидно, как я работаю, так получите солнушко, а как выходной, так бя-бя с неба…
Может быть завтра удасться полетать…

SOA

Проходил сегодня через Парк Дружбы,прихватил Алёнку на всякий случай,думал может встречу кого-нибудь.Сделал несколько снимков с мест полётов,поле и на пруду.Вот ссылка files.mail.ru/STBQ09,проверка связи.Кто не знает чего делать,сначала надо скачать файл,потом распаковать архив с помощью программы WinRaR или 7-Zip(бесплатная),и смотреть фотки в режиме слайд шоу.
Как насчёт завтра,никого не будет? Желательно если после 13 часов.

Командор
Aleks_13:

Надо было над ними низэнько полетать, Не для них взлётку строили, а для правильных пацанов и дядек. 😃

А буфет?!! Практически капище!!!

obormot69

А я тут ща по просторам инета лазил, наткнулся на видео харриера, вроде на монтаж не похоже…и называется что-то “сумасшедший пилот” Ежели баян, эскюзьмяюсь, но я увидел впервые…проникся

Aleks_13
Командор:

А буфет?!! Практически капище!!!

Дак за буфет вообще пасть порву!!! 😃

obormot69:

А я тут ща по просторам инета лазил, наткнулся на видео харриера, вроде на монтаж не похоже…и называется что-то “сумасшедший пилот” Ежели баян, эскюзьмяюсь, но я увидел впервые…проникся

Ему до тебя далеко. 😃

Командор

[QUOTE=obormot69;3214198]…вроде на монтаж не похоже…/QUOTE]
Та нии,пацанчык молодой ищо!

obormot69
Aleks_13:

Ему до тебя далеко.

Да, вряд ли они конь ягг жруть во время полётов

Командор:

Та нии,пацанчык молодой ищо!

Зато яйца железные, я бы истчо на подлёте капутатировался

Aleks_13:

Дак за буфет вообще пасть порву!!!

А вот это-молодца, ежели буфэта не будет, ктож там лятать сподобиться