м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

Aleks_13
obormot69:

А вот и нельзя

Гаишники велосипед на штрафстоянку заберут?

Aleks_13
obormot69:

Нет, водителя не штрафлежанку

На остров. В Дружбу. 😃

obormot69
Aleks_13:

На остров. В Дружбу.

Точно, там недавно лежбище скотиков было😂

Командор
obormot69:

…там недавно лежбище скотиков было😂

Говорят, ещё лежат!

obormot69:

…може лучше велосипед? ТО проходить не надо, налог платить не надо, бэнзин не надо,да и поспокойнее будет…

Это так, но можно попасть на ржавый бампер тонированной 6-ки с талибом за штурвалом! Остаётся - СИМУЛЯТОР!

obormot69
Командор:

Говорят, ещё лежат!

Да нее…уже ушли, но обещали на следующую зиму вернуться

К тому же, их занесли в “Красную Книгу” ямы, и в следующий раз их нельзя будет кантовать, штраф до 200 грамм мрот

SOA
obormot69:

набей в поиске" Олимпиец" , или " Полёты возле Химок", удивишься, и темы и сцылки на эти поля есть давно

“Полёты в Химках” нашёл,а вот “Олимпиец” чего-то нет.Может кто ссылку покажет?

obormot69:

…може лучше велосипед? ТО проходить не надо, налог платить не надо, бэнзин не надо,да и поспокойнее будет…

Велосипед у меня уже есть,мне теперь машину надо,чтобы было куда самолёт положить и чтобы бЭнзина не много кушала.

obormot69
SOA:

а вот “Олимпиец” чего-то нет.Может кто ссылку покажет?

Олегг, Олимпиец, Старбеево, Полёты возле Химок- это ключевые слова, или фразы, набиваешь в поиске, вылетают практически одни и теже темы, и почти в каждой гугло-сцылки на все эти поля ,их там не одно, поэтому не умничай, ладно? Ну и на кой ляд темы плодить? Давай ещё три откроем про яму…облетаем все пруды , и про каждый тему, во здорово будет

Командор

А там ещё островки, полуостровки, всякие заводи и омуты. И тоже вполне могЁжно темы создавать.

Aol_WB
obormot69:

Знаем такое, я когда водителем работал, в Шарик всё время там гонял, пробку на Ленинградке объезжал, где то уже была темка про эти поля, летал там народ. Облетаете , отпишите, можно ли там на ДВСках позабавиться

Так облетали уже! Отлично! Для ДВС там самое оно!
По поводу взлёток и т.п., увидим летом, что там можно придумать.
Народ из химок уже давно летает на этом поле. В основном, правда, вертолетчики. Но есть и пенолётки… + один ИЛ-10 наш там… 😁

SOA
obormot69:

Олегг, Олимпиец, Старбеево, Полёты возле Химок- это ключевые слова, или фразы, набиваешь в поиске, вылетают практически одни и теже темы, и почти в каждой гугло-сцылки на все эти поля ,их там не одно, поэтому не умничай, ладно? Ну и на кой ляд темы плодить?

Я вначале просто подумал что “поле Олимпиец” - это так местечко называется где поле находится,а оказалось что местечко называется “полёты возле Химок”.
Вообще я конечно согласен,одинаковых тем не должно быть.

ScYthe

люди, где купить циакрин?)) желательно что бы даже китайскую сталь ломал xD

Командор
ScYthe:

циакрин…что бы даже китайскую сталь ломал xD

Это как, простите?

ScYthe

да было на позапрошлых выходных, склеили петли на руде не так (они перед этим при падении отвалились) и что бы их отковырнуть сломали одно лезвие)

obormot69

Это был суперциакринопетлевклеивательный сталеломатель
Покупался здеся hobbyking.com/…/__7172__HobbyKing_Super_Glue_CA_50…

Ближайшие магазины где можно купить циакрин
Е-Флай, или Техноспорт…только не спрашивай при покупке ломают они сталь или нет, не поймут…в лучшем случае

obormot69

А самое главное Денис, что будешь клеить? Если депрон ( иже потолочка), то и циакрин нужен для депрона, обычный разъест нафиг

ScYthe

epp як 54 tech one, я его уже склеил, но все запасы циакрина закончились, куда не захожу, нету, не было, и не будет_)