м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

SOA
alek_j:

вот поэтому привязка к маленькому 4х канальному пультику от микросоосника - чтоб можно было брать с собой один чемоданчик со всеми необходимыми причиндалами…

А можно купить самолёт с пультом,точно в таком же чемоданчике,и не надо ничего придумывать.

obormot69
Aleks_13:

Постараемся.

Только по теме фотоотчёт, а то познаете праведный гнев ока всевидящего😇

Aleks_13

Потихоньку весна приходит и в яму. Снег уже проваливается под ногами. Местами лужи. Из под снега появляются обломки самолётов.

obormot69:

Только по теме фотоотчёт, а то познаете праведный гнев ока всевидящего

Яма есть. Самолёты есть. Даже обломки (или это в теме “Барахолка” писАть надо), но самолётов есть.

alek_j
SOA:

А можно купить самолёт с пультом,точно в таком же чемоданчике,и не надо ничего придумывать.

А это он и есть, только начинка заменена на спектрумовский приемник и обычные сервы, у родной начинки сдох коллекторный движек, а конвертор под бк не дали сделать мои кривые ручки, пришлось менять начинку 😃

Aleks_13:

Даже обломки

Ну, народ, вы даете, Aleks_13, я так понимаю, ты теперь решил, что на деревья лазать не интересно и решил заняться ремонтом, это же твоя там с обломанным носом? Что то вы сегодня план по дровам явно перевыполнили 😃

Aleks_13
alek_j:

Ну, народ, вы даете, Aleks_13, я так понимаю, ты теперь решил, что на деревья лазать не интересно и решил заняться ремонтом, это же твоя там с обломанным носом? Что то вы сегодня план по дровам явно перевыполнили

Как это не интересно по деревьям!? Лазили сегодня! Отломанный нос это последствие стряхивания с берёзы, Мишаня на берёзе ветку тряс, а я пытался рулём высоты выровнять падение, но не срослось - носом об асфальт и перелом. За полётное время коллектив наломал три винта, одно крыло (дважды) и нос (тоже два раза, но в разных местах).
Интересно, чей беленький кусочек из потолочки. 😃

obormot69

Дя…многое я сегодня пропустил…к сожалению

Aleks_13
obormot69:

Дя…многое я сегодня пропустил…к сожалению

Хотел посмотреть как разбивают самолёты? 😉

alek_j
Aleks_13:

Как это не интересно по деревьям!? Лазили сегодня!

Уф… ну тогда все в порядке 😉 Надеюсь к выходным будешь в полной боевой готовности 😃

Aleks_13
alek_j:

Надеюсь к выходным будешь в полной боевой готовности

Тоже надеюсь. Ремонт в процессе.

Командор
Aleks_13:

Из под снега появляются обломки самолётов.

И останки пилотов, зрителей, поклонников,… (Нет, не здесь, в тему про патологоанатомов!)

Aleks_13:

Как это не интересно по деревьям!? Лазили сегодня! 😃

Давай-давай, Санчо, осваивай этот нелёгкий труд, он хлебный, можно хорошо “подняться”! Изменений (удлинений, огрубений, рудиментов всяких и пр.) на подушечках пальцев рук-ног и в районе копчика пока не видно?!!

Aleks_13
Командор:

Изменений (удлинений, огрубений, рудиментов всяких и пр.) на подушечках пальцев рук-ног и в районе копчика пока не видно?!!

А уже должны появиться?

Научиться управлять машиной было проще, нежели моделью самолёта.

Командор
Aleks_13:

А уже должны появиться?

От лазания по деревьям!

obormot69
Aleks_13:

Хотел посмотреть как разбивают самолёты?

Нет, хотел посмотреть “сбор урожая” , говорят этой весной берёзки богато плодоносят

Aleks_13
obormot69:

Нет, хотел посмотреть “сбор урожая” , говорят этой весной берёзки богато плодоносят

Сегодня обсуждали, кого записать в отряд по борьбе с деревьями… Неплохой список получился.

obormot69
Aleks_13:

Сегодня обсуждали, кого записать в отряд по борьбе с деревьями…

А как же платный туалет? Ну в смысле грин пис

Aleks_13

Команда внушительная собирается. Дадим отпор писам. Берём всех, кто пострадал от зелёных насаждений. А так же сочувствующих им. Вот ты, Лёха, будешь записываться?

SOA
alek_j:

А это он и есть, только начинка заменена на спектрумовский приемник и обычные сервы,

alek_j:

вот поэтому привязка к маленькому 4х канальному пультику от микросоосника

Что-то не совсем понятно,а с родным пультом не работает что ли?

obormot69
Aleks_13:

Лёха, будешь записываться?

Не, я старенький уже, и природу люблю!
Может лучше скворечников наделаем?

SOA
Командор:

(Нет, не здесь, в тему про патологоанатомов!)

Прежде чем говорить о темах,мне кажется,надо сначала научиться мыслить категориями.

Командор
SOA:

Прежде чем говорить о темах,мне кажется,надо сначала научиться мыслить категориями.

Ой, а это как?!!