м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

obormot69

Не а, как снеговик, с красным носом

Саня, ты уже починил всё что только можно?

Вот интересно, Олежек осчастливит нас завтра своим присутствием??

Aleks_13
obormot69:

Саня, ты уже починил всё что только можно?

Отвалилась палочка, за которую я резиночку цепляю, для крепления крыла. Пока не сделал. Пока гости у нас не до ремонтов.

ScYthe
yasha:

Если соберёшся выкидывать регуль -отдай лучше мне поковыряюсь мож чё получется )

окей

obormot69
Aleks_13:

Отвалилась палочка,

Это плохо, ко врачу надо , пока не поздно, говорят пришивают щас

yasha

Самое главное НЕ ЗАТЯГИВАЙ с этим 😃

obormot69

И в следующий раз резиночку по размеру подбирай😁

Aleks_13
obormot69:

И в следующий раз резиночку по размеру подбирай

На такой размер ещё резиночек не шьют! 😃

yasha:

Самое главное НЕ ЗАТЯГИВАЙ с этим

Придётся НАТЯГИВАТЬ 😃

obormot69:

Чтой то Серёжа фотки не ложит?

Прошло три часа. Так и не ложит…

obormot69

Вот вы и донатягивались Шура, посинела, и отвалилась

Aleks_13:

Так и не ложит…

Сирожа должен сейчас вам заслать кучу видео,“…про то , как у моделиста на поле отвалилось…”…

Aleks_13
obormot69:

Сирожа должен сейчас вам заслать кучу видео,“…про то , как у моделиста на поле отвалилось…”…

Жду не дождусь видео, про то, как клеить винты. 😃

obormot69
Aleks_13:

про то, как клеить винты.

Элементарно Ватсон!
Берём винт, сломаный, GWS, дихлорэтан, кисточку, мажем место слома, ждёмс немного, потом истчо мажем, и стыкуем, с небольшим усилием!
И заметьте Шура, ни каких обтягивающих резинок!

Мой пост прошу не считать пособием по ремонту винтов! Ни когда так не делайте, это опасно!

Aleks_13
obormot69:

И заметьте Шура, ни каких обтягивающих резинок!

Алексей, я понял, резинки Ваш фетиш. Вы уже не первый раз про них упоминаете 😃

obormot69
Aleks_13:

резинки Ваш фетиш

Говорите тише, нас могут подслушать, в конце концов, у всех свои тараканы в голове

Aleks_13:

Вы уже не первый раз про них упоминаете

Ну так весна же уже …

Aleks_13
obormot69:

Говорите тише, нас могут подслушать, в конце концов, у всех свои тараканы в голове

Я Вас понял. Обсудим наши извращения завтра в яме!
Ну где же Серёжа с видео… А то пиво сейчас остынет, а зрелища запаздывают.

obormot69

Он уже часа полтора назад, испросил Ваш илектронный адрес, правда сказал мне что живой водицы испил уже богато, может силы покинули?

Aleks_13:

Обсудим наши извращения завтра в яме!

“Тампончики” с Бородинским хлебом, салом, и кусочком солёного бочкового огурца уже порезаны, и упакованы !
" Божественный напиток" от Сирожы поставлен в холодильник, правда я где то проэпштейн своё дежурное ведёрко, зяму пластиковые чтопки
Так что завтра будет не до извращений

Aleks_13
obormot69:

“Тампончики” с Бородинским хлебом, салом, и кусочком солёного бочкового огурца уже порезаны, и упакованы !
" Божественный напиток" от Сирожы поставлен в холодильник, правда я где то проэпштейн своё дежурное ведёрко, зяму пластиковые чтопки
Так что завтра будет не до извращений

Ещё чего взять трэба?

obormot69

Да по вкусу Саша

Добрый вечер Андрей!
Приходите завтра полетать! Будет кофе с лимоном, и покрепче…

SOA:

наверно надо в резиновых сапогах приходить? Может если завтра там кто-нибудь будет,тогда расскажут или фотки покажут.

Дорогой друг!
Сегодня полетали очень хорошо, в принципе сапоги не требуются, ни каких озёр и луж ( явных) на лётном поле нет, летать можно, и нужно!
Итак Олег, ты завтра с нами? Ведь обесчал! Я могу забрать тебя на машине с Петрозаводской, ( где встречались, когда летать на Ленинградку ездили на ДВС) Обратно правда придётся пешком…, но самолёт можешь оставить у меня ,… я в понедельник после работы завезу.

SOA
obormot69:

Итак Олег, ты завтра с нами?

Нет,Алексей,ничего не получается,потому как отправили меня в командировку и приеду я наверно только через неделю.Удачных полётов Вам.

Aleks_13
obormot69:

Ну что дядьки, к 12.00 ?

И никто не ответил… 😃