м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

obormot69

Да по вкусу Саша

Добрый вечер Андрей!
Приходите завтра полетать! Будет кофе с лимоном, и покрепче…

SOA:

наверно надо в резиновых сапогах приходить? Может если завтра там кто-нибудь будет,тогда расскажут или фотки покажут.

Дорогой друг!
Сегодня полетали очень хорошо, в принципе сапоги не требуются, ни каких озёр и луж ( явных) на лётном поле нет, летать можно, и нужно!
Итак Олег, ты завтра с нами? Ведь обесчал! Я могу забрать тебя на машине с Петрозаводской, ( где встречались, когда летать на Ленинградку ездили на ДВС) Обратно правда придётся пешком…, но самолёт можешь оставить у меня ,… я в понедельник после работы завезу.

SOA
obormot69:

Итак Олег, ты завтра с нами?

Нет,Алексей,ничего не получается,потому как отправили меня в командировку и приеду я наверно только через неделю.Удачных полётов Вам.

Aleks_13
obormot69:

Ну что дядьки, к 12.00 ?

И никто не ответил… 😃

obormot69

Такс Шура, бутеры, напиток, и чай с мятой(для тех кто всё таки на машине приедет) упакованы остальное по вкусу и возможности, кто чего захватит.
Щас я поеду Бориса Николаевича заберу, Серёга уже звонил, тож собирается, Лёлик как всегда спит до обеда, Мишы Авсенева к сожалению не будет, занят.
Так что до встречи на поле.

Командор

Бутылочка Старки охлаждается. Берите закусь, соленья и пр., ну можно 1-2 модельки, чтоб не жалко было втоптать! Пошёл снимать пробу с праздничного барана, подтянусь. Выпивать и закусывать будем крепко, готовьтесь

obormot69

Ну чтож товарищи, шикарно сегодня полетали, погода- сказка, всем спасибо!
Вот фотки что я успел наснимать, остальное у Серёги, теребите его…

авсенев

А я полетал сегодня с 11 до 12.15. Погода - Супер! Ни одного человека в яме за час - вообще.
Занимался в основном ловлей модели в руки, когда я этого захочу, а не когда она пытается отстричь мне нос. Иногда получалось. Нос остался цел.

Андрей_Зазулин
obormot69:

Ну чтож товарищи, шикарно сегодня полетали, погода- сказка, всем спасибо!

Ага. Аж от экрана коньячком напахнуло … Молодцы , завидую вам . А мы с Ершовым , Лешим , Папилиным , Цуриковым и Листошенковым - угрюмо настраивали технику на Могилёв . В Тушино . Трезвые , блин …

obormot69
авсенев:

Погода - Супер!

Согласен с Вами коллега!
Сегодня полетали, и праздник отметили, сказка

А Сирожа , редиска, фсем в мосю фотоаппарат тыкал, морды лица крупным планом сенимал, такие ффсе внезапные, неожиданные такие получились…пусть сам постит, будем его потом бить…или таранить

Андрей_Зазулин:

угрюмо настраивали технику на Могилёв . В Тушино . Трезвые , блин …

Андрей, как только всех порвёте в Могилёве, приходите всей командой в яму!
Там и обмоем Ваши успехи, и полетаем…я “тампончиков” нарежу ( сегодня всем понравилось)
Удачи вам на боях, мы все болеем за вас!

авсенев:

Нос остался цел.

И это самое главное в нашем хобби

SOA
авсенев:

Занимался в основном ловлей модели в руки, когда я этого захочу,

Мишань,а что за самолёт с тобой был?

Gadzilo
obormot69:

Ну чтож товарищи, шикарно сегодня полетали, погода- сказка, всем спасибо! Вот фотки что я успел наснимать, остальное у Серёги, теребите его…

Молодцы!
Видел как Вы перед мной через Ляпидевского у Динамо переходили улицу, проважал взглядом немного поскуливая))))

Командор
Gadzilo:

Видел как Вы… переходили улицу, проважал взглядом немного поскуливая))))

Нет, чтобы помочь! Сразу видно, что старушек через улицу не переводили, а ещё комсомолец!

Gadzilo
Командор:

Нет, чтобы помочь! Сразу видно, что старушек через улицу не переводили, а ещё комсомолец!

Ну так проходили не из парка, а в парк, и таким бодрым шагом, что я даже бибикнуть не успел, не то что бы из машины выпрыгнуть. ))))

yasha

Да по ходу с токой температурой на следующие выходные в яме будет здоровенная ЛУЖА ( . Надо временно перебиратся куда по выше !

obormot69

Да не , не должно, потихохоньку тает, и упитывается , а вот грязи может быть много

авсенев
SOA:

Мишань,а что за самолёт с тобой был?

Вот такой самолет. Я его с осени все ловлю с переменным успехом