м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

SOA
авсенев:

Я его с осени все ловлю с переменным успехом

Миш,на фото не видно,у него рудер есть? Наверно если есть,то на таком всё можно делать,все фигуры.Единственно наверно только ветер может помешать,потому что очень лёгкий,наверно не больше 200 гр?

obormot69

Народ! У меня отвёртку крестовую ни кто не прихватизировал в воскресенье?
Проверьте чумаданы, мож где под закуской валяется…

Командор

SOA мог. Говорят, его тень мелькала по кустам! Что-то Пионэр меня тревожит, уж трое суток не выходил на связь.

obormot69

Сашок вышел на работу, звонил сегодня, весьма польщён столь пристальной заботой о своей особе.
Впредь обещает к Серёге после полётов не ездить, говорит не могу больше…

Aleks_13
obormot69:

Впредь обещает к Серёге после полётов не ездить, говорит не могу больше…

Поклёп! Немного передохну, и опять можно попытаться посадить боинг 😃

SOA
Командор:

SOA мог. Говорят, его тень мелькала по кустам!

У меня алиби,что меня не было там.Наверно это кто-то другой.

obormot69
SOA:

У меня алиби,что меня не было там.Наверно это кто-то другой.

Подтверждаю, Олежек не мог, его и в яму то не загонишь…😃

Да чтож такое, вторая отвёртка за пол года, и именно в яме…не, либо надо меньше пить, либо надо бросать брать отвертки на полёты😈

Aleks_13:

У меня на работе висит портрет Alek_j

Под сомненье ставлю портрет сей коллега…самолёта не видно …однако…да и п…хранилища нет на портрете тоже

Aleks_13:

Поклёп! Немного передохну, и опять можно попытаться посадить боинг

А ка же фуа гра?

Aleks_13
obormot69:

А ка же фуа гра?

А причём тут гусиная печень?

obormot69

Фуа гра- это печень гуся ( или утки ) раскормленная до ожиреня, какая разница чем кормить печень?

Командор
Aleks_13:

У меня на работе висит портрет Alek_j

Поздравляю с выходом на орбиту! Ты куда на службу устроился, не в райком ли партии?

Aleks_13
Командор:

Поздравляю с выходом на орбиту!

Спасибо!

Командор:

Ты куда на службу устроился, не в райком ли партии?

Хуже. В бизнес-центр.

SOA
obormot69:

Олежек, кружок помните?

Это когда кордовыми занимались,на КМД летали? Конечно я помню.
Алексей,как ты сейчас думаешь,какой надо винт ставить на кордовую пилотажку под КМД и какой полётной массой её делать? Я помню мы всё ставили какие-то 200х200 и массу вообще не считали,это всё не правильно было мне кажется.

obormot69
SOA:

Я помню мы всё ставили какие-то 200х200

Иха нещадно резали 180* 200, под КАМод самый смак был…ленинградские винты, эхма, ностальжи по керосину с эфиром…

SOA:

Это когда кордовыми занимались,на КМД летали?

Это когда безтолковыми пионЭрами пришли … году в 1983-84 ,и если бы не Саша Волошенко,…

SOA:

на кордовую пилотажку под КМД

А оно тебе щас надо? Калилок как собак…с радио жиклёром…это раньше была мечта…

SOA:

это всё не правильно было мне кажется.

Но ведь летало , Олег, и ни хрена ты не считал вес … и ЛЕТАЛО!

SOA
obormot69:

Иха нещадно резали 180* 200, под КАМод

Алексей,то что раньше было - это было раньше,а какой бы ты сейчас винт поставил на пилотажку под КМД,опять 180Х200 ?

obormot69
SOA:

а какой бы ты сейчас винт поставил на пилотажку под КМД,опять 180Х200 ?

Олег, ну ты же не пионЭр уже , всё зависит от размера и полётного веса, сейчас такой выбор …
А ваще, эти винты были самые лучшие под Камоды…вспомни , даже летуны и ползуны всегда на них на соревнованиях пускали…ну ещё уголь был однолопасной, по моему " Бригантина" делала, шеф эти винты берёг как зеницу ока…а мы, молодёж и подростки летали всегда на синих, по моему 220* 180…или 170,чёт запамятовал , не алё…ленинградские -самые лучшие 😃, и бойцовки на них уходили с руки только в путь…и пилотажки тоже , к стати ,и на вертикалях корды не провисали

Gadzilo

О вспомнил, не знаю какой но гдето лежит уже лет так 12 завернутый в тряпочку рабочий движок от кордовой модели, помню работал на смеси какой то адской эфира и чего то там ещё. Ещё лет 10-15 и как раритет мона продавать. 😁