м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

Aleks_13
Командор:

Прекрасненько! Иначе в Яме и не бывает!!!

Собачников прогнали?

Командор

Судя по кинишке, самолётина сама летить и и садится. Отсутствие травы - это плюс! Следите за веткой. Опытные летатели всегда найдутся!

yasha
omx:

Соседи, привет
Купил вот такой самолет
horizonhobby.com/…/apprentice-15e-rtf-with-dx5e-ra…

Поднимать сам боюсь в первый раз, трава еще не выросла. Поможете облетать?
😇

Да не вопрос … подходите в выходные и запузырим ваш аппарат в небо синие…

Aleks_13
obormot69:

Санька, а ты чего сегодня филонил?

Жену выгуливал. Но в яму заглянул: застал там Лёху (Gadzilo), его собачники в угол загнали. Когда уходил дядя Саша подтянулся.

obormot69

А я блин только полчаса назад с каторги вернулся.
На собачников "пугало " надо, Лёлик продал своё, осталось у дяди Бори МИГ 15 по моему, и низенько так на полном…

Gadzilo

Дауж, сабочатники совсем некрасиво поступили разложившись на ВВП.

Но всё равно, погодо шептала!!! Супер!





obormot69

А я заряжаюсь, пойду пожужжу с утра , погодка нормальная…

Gadzilo:

Дауж, сабочатники совсем некрасиво поступили разложившись на ВВП.

Они вместе со своими " подарками" вылезли до следующего снега, хорошо хоть где то в 11.00 сворачиваються.

Командор

Надо бы несколько импеллеров подогнать и…на малой высоте!!!

Aleks_13
Командор:

Надо бы несколько импеллеров подогнать и…на малой высоте!!!

Мишанино крыло, квадрокоптер, 600-й вертолёт и парочку багги - разбегутся! 😃

SOA
Aleks_13:

C сегодня:

Александр,можно было объединить все фрагменты в один ролик,получился бы фильм. Вот что у меня получилось,ты не обижаешься?

P.S Завтра приезжаю из дальней поездки.Думаю ближе к вечеру совершить визит на наше поле,у кого какие планы будут?

obormot69
SOA:

Завтра приезжаю из дальней поездки

Поди на дачу ездил, огород копать?

Полетали хорошо сегодня, с Борисом Николаевичем, дружочек истчо мой с вертом 450 был, но соскочил быстро.
Отлетали по два акка, и начался дождь…всё Шура виноват, вечно наколдует"…лёхина погода…"
Вощем летал под дождём, правда не сильным, так морось, а дядя Боря и Командор, стояли под деревьями, и глумились надо мной…аспиды…

SOA:

вечеру совершить визит на наше поле,у кого какие планы будут?

С утра летать, а вечером наверно на пруд пойду с ребёночком катер новый обмывать тоесть замочить ну вощем ты Олежек понял

Aleks_13
obormot69:

Отлетали по два акка, и начался дождь…всё Шура виноват, вечно наколдует"…лёхина погода…"
Вощем летал под дождём, правда не сильным, так морось, а дядя Боря и Командор, стояли под деревьями, и глумились надо мной…аспиды…

С утра летать, а вечером наверно на пруд пойду с ребёночком катер новый обмывать тоесть замочить ну вощем ты Олежек понял

Алексей, таки, Вы думаете, что высокое звание эвенка подтверждать не нужно? 😃
А по-поводу замочить, во сколько собираетесь? Может поглазеть на это действо успею.

Командор
Aleks_13:

А по-поводу замочить,…

Просыпаются мокрушники! Я бы тож глазёнками на катерок взглянул. А так, яхточку надо выгулить!

SOA:

Завтра приезжаю из дальней поездки.Думаю ближе к вечеру совершить визит на наше поле,…

Неужели дождались?!! Ковры откуда стелить, роту почётного караула как выстраивать?
Саня-Пионэр, есть маза таинственного хозяина аэропорта “Яма” узреть, можэ потрогать, а можэ и автограф заполучить!!!

SOA
obormot69:

Поди на дачу ездил

В общем на подобие того.

obormot69:

С утра летать, а вечером наверно на пруд пойду с ребёночком катер новый

Всё понятно,посмотреть конечно интересно,что за катер такой.

Командор:

Неужели дождались?!!

Дождалися,Ура! 😃

obormot69
Aleks_13:

Вы думаете, что высокое звание эвенка подтверждать не нужно?

Александру Колдуновичу
от Обормота Бармалеича

Прошу Вас снять с меня звание эвенка, т.к. считаю свою кандидатуру более не достойной столь высокой чести.
Я морально не устойчив, замечен в употреблении спиртосодержащей жидкости на лётном поле, и подбиваю на это других пилотов ,морально разлагаю так сказать коллектив … к тому же летать в снег и летать в дождь, по моему не одно и тоже

Aleks_13:

А по-поводу замочить, во сколько собираетесь?

Я думаю часиков около шести вечера, заберу мелкого из сада, и в парк

Командор:

роту почётного караула

рота ПОЧТЕННОГО караула, с Алёнкой неизготовку…чёт как то слюноотделение увеличилось при слове Алёнка…

Aleks_13
SOA:

Вот что у меня получилось,ты не обижаешься?

Олег, а на что мне обижаться? 😉