м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

Aleks_13
Командор:

Надо бы несколько импеллеров подогнать и…на малой высоте!!!

Мишанино крыло, квадрокоптер, 600-й вертолёт и парочку багги - разбегутся! 😃

SOA
Aleks_13:

C сегодня:

Александр,можно было объединить все фрагменты в один ролик,получился бы фильм. Вот что у меня получилось,ты не обижаешься?

P.S Завтра приезжаю из дальней поездки.Думаю ближе к вечеру совершить визит на наше поле,у кого какие планы будут?

obormot69
SOA:

Завтра приезжаю из дальней поездки

Поди на дачу ездил, огород копать?

Полетали хорошо сегодня, с Борисом Николаевичем, дружочек истчо мой с вертом 450 был, но соскочил быстро.
Отлетали по два акка, и начался дождь…всё Шура виноват, вечно наколдует"…лёхина погода…"
Вощем летал под дождём, правда не сильным, так морось, а дядя Боря и Командор, стояли под деревьями, и глумились надо мной…аспиды…

SOA:

вечеру совершить визит на наше поле,у кого какие планы будут?

С утра летать, а вечером наверно на пруд пойду с ребёночком катер новый обмывать тоесть замочить ну вощем ты Олежек понял

Aleks_13
obormot69:

Отлетали по два акка, и начался дождь…всё Шура виноват, вечно наколдует"…лёхина погода…"
Вощем летал под дождём, правда не сильным, так морось, а дядя Боря и Командор, стояли под деревьями, и глумились надо мной…аспиды…

С утра летать, а вечером наверно на пруд пойду с ребёночком катер новый обмывать тоесть замочить ну вощем ты Олежек понял

Алексей, таки, Вы думаете, что высокое звание эвенка подтверждать не нужно? 😃
А по-поводу замочить, во сколько собираетесь? Может поглазеть на это действо успею.

Командор
Aleks_13:

А по-поводу замочить,…

Просыпаются мокрушники! Я бы тож глазёнками на катерок взглянул. А так, яхточку надо выгулить!

SOA:

Завтра приезжаю из дальней поездки.Думаю ближе к вечеру совершить визит на наше поле,…

Неужели дождались?!! Ковры откуда стелить, роту почётного караула как выстраивать?
Саня-Пионэр, есть маза таинственного хозяина аэропорта “Яма” узреть, можэ потрогать, а можэ и автограф заполучить!!!

SOA
obormot69:

Поди на дачу ездил

В общем на подобие того.

obormot69:

С утра летать, а вечером наверно на пруд пойду с ребёночком катер новый

Всё понятно,посмотреть конечно интересно,что за катер такой.

Командор:

Неужели дождались?!!

Дождалися,Ура! 😃

obormot69
Aleks_13:

Вы думаете, что высокое звание эвенка подтверждать не нужно?

Александру Колдуновичу
от Обормота Бармалеича

Прошу Вас снять с меня звание эвенка, т.к. считаю свою кандидатуру более не достойной столь высокой чести.
Я морально не устойчив, замечен в употреблении спиртосодержащей жидкости на лётном поле, и подбиваю на это других пилотов ,морально разлагаю так сказать коллектив … к тому же летать в снег и летать в дождь, по моему не одно и тоже

Aleks_13:

А по-поводу замочить, во сколько собираетесь?

Я думаю часиков около шести вечера, заберу мелкого из сада, и в парк

Командор:

роту почётного караула

рота ПОЧТЕННОГО караула, с Алёнкой неизготовку…чёт как то слюноотделение увеличилось при слове Алёнка…

Aleks_13
SOA:

Вот что у меня получилось,ты не обижаешься?

Олег, а на что мне обижаться? 😉

SOA
Aleks_13:

Олег, а на что мне обижаться?

Ну так просто,может быть ты бы сказал что тебе по другому больше нравится.Хотя мне кажется что лучше сделать один ролик,придумать название и титры.

Pasha73

всем привет, полетал сегодня в яме с 19 до 21 думал кого нить увидеть но не судьба… отлетал 14 аков по 7 минут.

BRAiN

будет может кто седня часиков в 19??? а то мне камерка с очками для ФПВ приехала, одному обкатывать стремно… Я вчера во дворе попробовал - жуть, места надо много, и кого то опытного, подсказывать на счет деревьев…

Gadzilo
Pasha73:

всем привет, полетал сегодня в яме с 19 до 21 думал кого нить увидеть но не судьба… отлетал 14 аков по 7 минут.

Привет! Шел от Речного после работы в районе 19:30, самолетов не видел))) Ещё подумал, вот бы полетать в такую хорошую погоду. )))

BRAiN:

будет может кто седня часиков в 19??? а то мне камерка с очками для ФПВ приехала, одному обкатывать стремно… Я вчера во дворе попробовал - жуть, места надо много, и кого то опытного, подсказывать на счет деревьев…

С удовольствием бы понаблюдал, но у Дочи день рождения, опаздывать не можу.

obormot69
BRAiN:

будет может кто седня часиков в 19???

часиков около 18.00 будем на райкомовском пруду “посуду мочит” с Командором. Там место под квадрик найдётся.
Заодно можно отработать посадку на палубу

BRAiN
obormot69:

Заодно можно отработать посадку на палубу

Ога Ога… по камере летать - нереально трудно пока, вживую - посажу куда скажете ))) Райкомовский, это верхний? который с полуостровом?

obormot69

Точно, хотя щас наверно будет правильно " управский" называть.
Очки вестч клёвая, у меня планерок FPV , только в прошлом году начал осваивать, интересно блин очень.
Правда в яме не пошло видео, много помех, можно летать только в сторону цирка, ещё более менее. Видео 5.8 200 мвт. Даже с патч антенной…думаю мож 500мвт педератчик взять, хотя в деревне прекрасно всё работает, даже без патч антенны

Aleks_13
obormot69:

часиков около 18.00 будем на райкомовском пруду “посуду мочит” с Командором. Там место под квадрик найдётся.
Заодно можно отработать посадку на палубу

Сейчас заливаю акки (в телефоне 😃 ) И с работы сразу на пруд!

BRAiN

Ну если ничего не обломится, тогда часов в семь, в начале 8го я там )))

Pasha73
Gadzilo:

Привет! Шел от Речного после работы в районе 19:30, самолетов не видел))) Ещё подумал, вот бы полетать в такую хорошую погоду. )))

Летал со стороны пруда, в дальнем углу от метро

obormot69

Якши, как скажет дядя Боря… а может и не скаже